8 (495) 205-22-17 8 (495) 205-22... — показать

+7 495 205-... +7 495 205-22-17 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 18
Менделеевская,
Район: Марьина роща

Отзывы про FurlaOutlet.ru (10)

4.6
ПОДДЕЛКА!!!! На сайте и по телефону убеждают что оригинал, привозят подделку. В качестве доказательства своих слов прикладываю фото:
1. На официальной фотке на сайте видно, что замша изнутри сумки бежевая, в сумке которую мне доставили крашенная в розовый цвет.
2. Фото замочка, сбоку видна шероховатость покрытия, такой брак furla не пропустила бы.
3. Присверлен этот замочек изнутри тоже не аккуратно.
4. В оригинальной сумке цвет не такой однородный, заметна зернистость кожи, в подделке, которую мне привезли цвет абсолютно однородный.
Здравствуйте! Сначала боялась заказывать сумку, т.к очень много подделок на сайтах. Но не в данном случае, качество отлично, покупкой очень довольна. Огромное спасибо:)
Рекомендую! Покупали с подругой по сумке метрополис, всё понравилось: бирочки, пыльники и коробки - всё присутствовало.
Первый раз оформляла заказ в этом магазине. Заказ приехал быстро, сумочка просто супер, в живую выглядит даже лучше чем на картинках на сайте. Надеюсь в носке будет хорошая, по стилю мне очень нравится, по качеству вопросов тоже нет. Магазину спасибо, за оперативную доставку товару.
Очень приятные цены, сначала сомневалась, но зря. Качество полностью меня устроило! В комплекте был пыльник и коробочка! Буду рекомендовать!
Купила нежно желтую сумку на лето, цвет и качество потрясающее. Все удобно оформила на сайте, отличный выбор пунктов самовывоза. Через 2 дня сумочка была уже у меня. Отличный магазин.Спасибо за такую быструю работу. Всем посоветую и закажу еще!
Брала у них сумочку недавно. Понравилось, что менеджер отлично разбиралась в сумках и смогла детально рассказать про интересующую меня модель, а еще быстро подтвердила заказ. Отправку на след. день они сделали, получила у себя через два дня. Сумочка просто бомба! Качество хорошее, я довольна.
Выбор очень большой и разнообразный. Качество понравилось. Приятно порадовало, что удалось взять свою сумочку со скидкой. Удивительно, что не смотря на то, что это мини-сумка в нее отлично входят ключи, паспорт, пару позиций из косметички, флакончик с духами и кошелек. Для меня просто идеально.
Приобрела кожаную сумку Furla DIVIDE IT. Смотрится стильно, качественно пошита. С виду компактна, но очень вместительная.Надеюсь долго прослужит
Сумку получила, привезли ближе к вечеру, как и договаривались с менеджером. Модель сумки Furla Metropolis Dalia в черном цвете, качество отличное, кожа натуральная, я довольна покупкой:)
FurlaOutlet.ru на карте