8 (499) 390-44-038 (499) 390-44... — показать

8 (499) 390-44-038 (499) 390-44... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-44-03 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 21

Про «G-GROUP»

Наша компания занимается РЕМОНТОМ и ОТДЕЛКОЙ Квартир, Коттеджей, Офисов, магазинов, ресторанов, баров, производственных помещений и прочее в Москве и Московской области с 1996 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре KNAUF, REHAU) по мировым стандартам. Все мастера остаются в команде вот уже на протяжении многих лет, со стороны нанимаются только разнорабочие для погрузки-разгрузки материала, выноса мусора, и то с жёстким отбором и дальнейшим контролем с нашей стороны. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества. Наша компания предлагает свои услуги по СТРОИТЕЛЬСТВУ Коттеджей, загородных Домов, Бань, саун и т.д., Ремонту любого уровня сложности (от «ЭКОНОМ» класса до класса «ЕВРО-ЛЮКС» и «VIP») и ДИЗАЙНУ интерьеров Квартир, Коттеджей, Домов и других помещений с уровнем цен одним из САМЫХ НИЗКИХ на сегодняшний день на рынке строительства и ремонта, но обязательно с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (по СНиПу и ГОСТу). Образование и серьёзный многолетний опыт в области строительства и ремонта обеспечивают самое лучшее соотношение цены и качества. Основная цель нашей работы – удержать Самую НИЗКУЮ цену при ВЫСОКОМ качестве! Гарантией качества нашей работы выступают многочисленные положительные отзывы, огромное количество довольных и счастливых клиентов, многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, строгий контроль качества, а также множество сертификатов, дипломов, почетных грамот и благодарственных писем, подтверждающих нашу профессиональность. В большинстве случаев мы работаем по рекомендациям наших бывших клиентов, но всегда рады расширить круг наших знакомых. С нашей помощью Вы сможете оперативно и с самыми минимальными затратами решить любые проблемы, выполнить любые виды строительных и ремонтно-отделочных работ любой степени сложности.

При работе «под ключ» действуют Большие СКИДКИ (до 40%) и Роскошные ПОДАРКИ! ГАРАНТИЯ непревзойденного КАЧЕСТВА! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЕСПЛАТНО – выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора, плана, технический надзор, погрузка-разгрузка стройматериала и вынос мусора!

Надёжная компания с отличной репутацией!

Мы работаем честно, поэтому нам доверяют!

Звоните: +7 (499 390-44-03); +7 (926) 214-53-53; +7 (905) 554-22-66

Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электромонтажные работы

G-GROUP – Акции

Отзывы про G-GROUP (52)

Чересчур довольна от компании G групп! Никак не ожидала увидеть такого красивого дизайна и такого идеального ремонта). Сделали очень хорошо)). Огромное спасибо вам ребята!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Елизавета! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
СПАСИБО ЗА СКИДКУ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! СПАСИБО ЗА СЕРВИС! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО СЮДА!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Прораб - высококвалифицированный специалист с четким видением результата проекта. С ним очень комфортно работать! Специалисты хорошие! И цены очень демократичные!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Мария! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Заказывала у них капитальный ремонт с дизайном. Выполнили все работы, замена электрики, сантехники, сделали полы, стены и потолки полностью. Всё качественно! Всем мастерам благодарю за хороший ремонт! Квартира преобразовалась в сказку)), просто красота! Цены очень демократичные, отмечу сразу, также предоставили хорошую скидку! Очень довольна и советую всем!
G-GROUP
👍 Ремонт, который они сделали, я оцениваю на пять + 🖐️. Дом старый из 80-х годов, в ужасном состоянии был. Заменили трубы, электрику новую протянули, штукатурку, малярку, стяжку, всё тип-топ как говорится. И расценки не дорогие.
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Сергей! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"

Как узнать график работы G-GROUP ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-44-03

G-GROUP находится по адресу г Москва, ул Намёткина, д 21.

G-GROUP на карте