8 (499) 390-44-038 (499) 390-44... — показать

8 (499) 390-44-038 (499) 390-44... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-44-03 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 21

Про «G-GROUP»

Наша компания занимается РЕМОНТОМ и ОТДЕЛКОЙ Квартир, Коттеджей, Офисов, магазинов, ресторанов, баров, производственных помещений и прочее в Москве и Московской области с 1996 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре KNAUF, REHAU) по мировым стандартам. Все мастера остаются в команде вот уже на протяжении многих лет, со стороны нанимаются только разнорабочие для погрузки-разгрузки материала, выноса мусора, и то с жёстким отбором и дальнейшим контролем с нашей стороны. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества. Наша компания предлагает свои услуги по СТРОИТЕЛЬСТВУ Коттеджей, загородных Домов, Бань, саун и т.д., Ремонту любого уровня сложности (от «ЭКОНОМ» класса до класса «ЕВРО-ЛЮКС» и «VIP») и ДИЗАЙНУ интерьеров Квартир, Коттеджей, Домов и других помещений с уровнем цен одним из САМЫХ НИЗКИХ на сегодняшний день на рынке строительства и ремонта, но обязательно с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (по СНиПу и ГОСТу). Образование и серьёзный многолетний опыт в области строительства и ремонта обеспечивают самое лучшее соотношение цены и качества. Основная цель нашей работы – удержать Самую НИЗКУЮ цену при ВЫСОКОМ качестве! Гарантией качества нашей работы выступают многочисленные положительные отзывы, огромное количество довольных и счастливых клиентов, многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, строгий контроль качества, а также множество сертификатов, дипломов, почетных грамот и благодарственных писем, подтверждающих нашу профессиональность. В большинстве случаев мы работаем по рекомендациям наших бывших клиентов, но всегда рады расширить круг наших знакомых. С нашей помощью Вы сможете оперативно и с самыми минимальными затратами решить любые проблемы, выполнить любые виды строительных и ремонтно-отделочных работ любой степени сложности.

При работе «под ключ» действуют Большие СКИДКИ (до 40%) и Роскошные ПОДАРКИ! ГАРАНТИЯ непревзойденного КАЧЕСТВА! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЕСПЛАТНО – выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора, плана, технический надзор, погрузка-разгрузка стройматериала и вынос мусора!

Надёжная компания с отличной репутацией!

Мы работаем честно, поэтому нам доверяют!

Звоните: +7 (499 390-44-03); +7 (926) 214-53-53; +7 (905) 554-22-66

Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про G-GROUP (42)

Компания действительно дорожит репутацией. Конкретно следят за строительными нормами и за качеством, говорю с полной серьёзностью. Парни довольно квалифицированные. Доволен! 👍
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Архип! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Хотелось чего-то необычного... Поменять атмосферу, изменить дизайн в квартире. К кому обратиться я уже знала изначально, потому как в Джигрупп несколько лет тому назад заказывала ремонт коттеджа. Тогда мне все очень понравилось. Сомнений в выборе фирмы у меня точно не было. В этот раз мне делали дизайн в современном стиле. Как и всегда - отличная работа!!!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Ребята мне реально помогли после другой компании доделывать ремонт. Огромная благодарность им за поддержку и помощь. Что цены очень адекватные, что специалисты все хорошие, что по качеству, нет никаких вопросов вообще, искренно рад, что нашёл их. По настоящему хорошие мастера!
G-GROUP
Заказывала капитальный ремонт квартиры студии. Я довольна, сделали без задержек. Качество хорошее, нет нареканий. Персонал образованный и адекватный. Я довольна. Большое человеческое спасибо им за всё 🤗
G-GROUP
Оставляла​ у​ них​ заявку​ на​ сайте.​ Отклик​ получила​ довольно​ быстро.​ Вызвала​ естественно​ специалиста​ для замера​ и​ уточнения​ всех​ вопросов​ по​ отделке​ (услуга​ бесплатная).​ Человек​ приехал​ на​ следующий​ день. Далее​ обговорили​ все​ детали,​ оценили​ мне​ стоимость,​ после​ составили​ смету.​ Меня​ все​ устроило​ и заключили договор.​ Всё​ у​ них​ официально​ документально.​ Предоплату​ не​ платила​ никакую,​ редко​ сейчас такое встретишь.​ Квартиру​ сдали​ с​ готовым​ ремонтом​ день​ в​ день,​ как​ и​ было​ обозначено​ в​ договоре. Я​ приняла всё, сделали​ акт​ приема​ передачи,​ отчитывались​ по​ стройматериалам​ полностью. Недостатков​ никаких не обнаружила. Работа​ мне​ понравилось.​ Вывод​ делать​ каждому,​ но​ я​ рекомендую!
ReviewForm Mobile 2073984
G-GROUP
Выбирая из всех компаний, которые я так тщательно просмотрел, я выбрал именно эту по ряду причин. Во-первых - много положительных отзывов, во-вторых-удобный и понятный сайт, когда позвонил по номеру, указанному на сайте, то ответил приятный менеджер, который все подробно рассказал и объяснил. В-третьих - это демократичные цены. Не долго раздумывая, я сделал заказ. Мне нужен был ремонт. В принципе сделали все как я и хотел. Претензий не имею, мне понравилась компания.
G-GROUP
Очень профессиональный прораб тут в Ж-Групп, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. Стоит при выборе бригад по ремонту и отделке иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Работают без обмана и развода, всё на высоком уровне, стараются по максимуму, пока клиент не будет реально доволен. Внимательны к мелочам, что очень похвально, выполняют всё грамотно и по уму. Радует также и оперативность специалистов, работают профессионально и весьма качественно! Я советую!
G-GROUP
Если вам нужен идеальный ремонт, то заказывайте у них не задумываясь. Я у них был клиентом компании аж 2 раза. В первый раз делали ремонт в квартире, а во второй в частном доме. Прям и правда придраться мне было не к чему. Все швы ровные, плитка к плитке. Прошло уже 2.5 года, такое чувство как будто только сделали. Ничего не отклеилось и не отвалилось. И ценовая политика в разы дешевле чем у других. Проверено временем.
G-GROUP
Решил написать отзыв о компании г-групп спустя почти 7 месяцев. В интернете прочитал много хорошего про них. Обратился в компанию по поводу ремонтных работ, которые надо было производить в частном доме – хотел сделать полный комплексный ремонт внутри дома. Дом у меня находится в Подмосковье, недалеко от города Домодедово. По оценке ко мне приехал сам бригадир по имени Гамлет (оказался армянином), который и вёл в итоге весь процесс ремонтных работ. Составили смету и договор, по сумме сошлись хорошо, не так дорого, как я изначально подумал, сделали нормальную скидку. Ремонт я заказывал 2018 году, летом, закончили перед новым годом, в декабре. По сегодняшний день нет никаких трещин, протечек или замыканий…, без форс мажора абсолютно. Всё работает, всё хорошо. Теперь я оценку могу реально дать – качественно сделано. По истечении всего времени ремонта, твёрдо скажу, что мастера не халтурщики, есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно, быстро и всегда было чисто, убрано, никакого пьянства. В основном бригада из армян, только трёх мастеров я увидел славянской внешности, это электрик, сантехник и тот, кто делал монтаж кондиционера. Не по национальному признаку – просто молодцы, мне понравилось, как работают, особенно бригадир здорово помог, доволен реально!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Алтын! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Купили с мужем квартиру в Московской области, в новостройке. Начали искать фирму для отделки. Поиски возлегли на мои плечи) Так как знакомых таких особо нет тут, не так давно перебрались в новый город, выбирала в основном по интернету. Нашла по положительным отзывам от разных людей 4 более или менее нормальных компании, в их числе и G ГРУПП. По оценке и после осмотра число этих компании сократилось до двух, так как цены не соответствовали истине. Попросила сделать мне смету на все работы более подробно, с учетом материалов, доставки, с уборкой строительных отходов и так далее. После я решила выбрать GГРУПП - тут мне больше всего понравилась смета, как всё досконально расписано и также предоставили нам 30 процентов скидку, по цене получилось намного выгоднее, чем у другой компании. Заключили договор, согласно которому начали ремонт 25 ого февраля, закончили после майских праздников. Прораб сам всё организовал, и закупку, и доставку всех нужных стройматериалов, и полностью вёл ремонт квартиры. Мы с мужем только принимали работы в процессе, после этого оплачивали за каждый процесс, поэтапно. Так вот, хочу сказать, как бы не звучало банально, возможно многие клиенты так и описывали, но по качеству у нас нет никаких нареканий, нам всё очень понравилось, всё ровно и смотрится очень красиво. Мастера также нам показались очень опытными, а прораб просто, по мне, молодец, сделал огромную работу и нам помог во всём, начиная от советов и выбора материалов, заканчивая работой до последнего и даже после нам помог и с мебелью! Благодарны очень-очень)))
G-GROUP
Заказывал ремонт своей квартиры на юге Москвы в ЖК Бунинские луга. Квартира 64 кв.м., новостройка, естественно понадобился ремонт. Компанию нашел через своих знакомых - друзья обращались к ним в прошлом году. Ремонт начали в феврале 19-го, закончили 5 мая. По срокам всё идеально. По качеству претензий нет, всё выполнено на должном уровне. Оправдали мое доверие, благодарен за работу!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group".
Мастера из Джи групп на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Благодарю всех сотрудников). С уважением, Елена.
G-GROUP
Здравствуйте, Елена. Огромное Вам спасибо за отзыв! Рады были помочь. С уважением команда "G-group".
Доволен результатом! Заказывал элитный ремонт с дизайном. Работают по максимуму. Адекватные цены на услуги. Уровень сервиса намного выше, чем у других компаний. Качество работы очень хорошее! Квалифицированный персонал и бригадир. Качественный стройматериалы доставляют по хорошим ценам. Вообщем всё очень ответственно и грамотно!
G-GROUP
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь. С уважением команда "G-group".
Обратился по поводу отделки новой квартиры в новом доме. Трёхкомнатная квартира, голые стены, надо было сделать капитальный ремонт с дизайном. А нашел я фирму Джи групп в интернете. Точнее выбрал несколько фирм, с хорошей репутацией, в их числе была и данная компания. В общем, прочитал много положительных комментариев и отзывов от разных клиентов, что в итоге меня и подкупило, и я выбрал именно Джи групп. Во-первых, тут цены были более правдоподобные, не занижены специально, что настораживает, так как в интернете прочитал много о том, что специально могут заманивать на дешевые цены, лишь бы заключить с Вами договор, а потом по налаженной схеме обмана "драть в три шкуры" как говориться, много доп смет, якобы доп работы и так далее, и сумма становится намного больше, чем даже у самых дорогих организаций по оказанию услуг. Так что, в Джи групп я этого не увидел. И к тому же, как-то больше были уверены в ответе на вопрос по качеству работ. Скажу честно, мне понравилась их грамотность, профессиональный подход к работе, аккуратные специалисты..., в итоге и качество я оцениваю на 5 с плюсом. Не жалею абсолютно, очень хорошая бригада оказалась! С уверенностью могу рекомендовать, обращайтесь к ним, люди не балаболы, а реально хорошие мастера и реально ценят качество!
G-GROUP
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отзыв. Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Про Джи Групп только хорошие впечатления! Получила от них хорошую скидку на ремонт. Я честно говоря больше всего боялась, что загнут цены, так как квартира у меня в не очень хорошем состоянии. Неровные стены, кривые потолки и куча недостатков. Но мои опасения были непрасны. Цену не завысили, все исправили до мелочей, еще и гарантию дали. Выровняли все, постелили ламинат, поклеили обои, поменяли сантехнику. В общем квартиру теперь не узнать. Я в восторге!
G-GROUP
Большое спасибо за отзыв, Анна. Рады были помочь, обращайтесь!
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G групп по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!
G-GROUP
Здравствуйте, Вадим. Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Что могу сказать о Джи групп: обратилась по поводу ремонта квартиры. Данную компанию нашла в интернете, исключительно по отзывам. Очень много положительных отзывов. Сначала это настораживала, но всё таки меня это подкупило))) В итоге я позвонила и пригласила специалиста для осмотра и оценки ремонта. В дальнейшем заключили договор и начали работать. В общем сделали ремонт, мне очень понравился ремонт, мастера хорошие, очень аккуратные, добросовестные. Сделали всё очень красиво и качественно. Бригадир хороший специалист, мне он понравился, как грамотно он всё организовал, - приятно было удивлена)) Убедилась лично, что люди пишут в интернете правду! Смело рекомендую, можно обращаться и не переживать ни о чем абсолютно!!! Огромное Вам спасибо)))
Интересно а в GS grup принимаете отзывы от завода Sudoma Лесозавода
Очень профессиональные мастера. Заказывал у них ремонт дома в Подмосковье, выбрал данную компанию по отзывам из интернета. То что мне понравилось - очень дотошно составляют смету, всё подробно указывают. И в дальнейшем никаких дополнительных смет не было, хотя в процессе появились доп работы. Остался всем доволен, ребята реально следят за качеством, а не как во многих компаниях тяп-ляп сделали и досвидос, ищи потом с концами этих таджиков, узбеков. Мастера реально с опытом и видно, что работают не первый день. Цены тоже хорошие, не дорогие, если считать по полу, то у меня вышло 11 тысяч рублей. Это, я считаю, намного дешевле по сравнению с другими московскими компаниями, где и до 20-22 тысяч доходит. В общем, остался весьма доволен, спасибо всем, кто у меня работал, в частности, бригадиру. Хорошие мастера, не пожалеете!
Спасибо Вам большое, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Спасибо за работу! Ребята молодцы, видно что профессионалы своего дела. Полная чистовая отделка комнаты. 5 баллов из 5. Можно было бы 10 поставить, и 10 поставила бы ))