Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Семена и саженцы в Екатеринбурге

Свердловская обл, г Нижний Тагил, тер ТСН КС N1 треста Тагилстрой, д 30

Похожие организации

Про «GС-сиж»

продажа саженцев

Отзывы про GС-сиж (60)

Сделали отделку дачного домика 120 квадратов. Осталась довольна от качества работ. Сделали капитально с заменой сантехники и электрики. Закончили за 4 месяца как и обещали. Лишних доплат не было. Всё сделали профессионально. Бригада хорошая.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Г Групп за хорошую работу! Без преувеличения скажу, что квалификация специалистов на высоком уровне и видно огромный многолетний опыт за плечами. Особенно это специалисты по сантехмонтажным и электромонтажным работам. А малярные работы выполнили особым вниманием и заботой, оригинальный дизайн, красивый и качественный ремонт.
Сервис услуг на определённом высоте 👍
В Москве сейчас найти надёжную и честную компанию очень сложно, даже не смотря на огромное количество разных фирм и компаний! «G-group» именно из числа таких. Хочу поблагодарить сотрудников компании, весь коллектив и руководство лично, в частности прорабу Гамлету, который полностью и вёл наш ремонт. Спасибо огромное за подход к работе, за порядочность, за профессионализм, был постоянно на связи, решил все вопросы, нам всё подробно рассказывал и показывал, сделал очень многое, выполнил огромную работу, красиво и очень качественно! Считаю, что нам очень повезло с такими специалистами.
Рекомендуем их как ответственных исполнителей!
GС-сиж
Огромное Вам спасибо за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Цена доступная и цена приемлемая, а значит, что клиент может позволить себе купить тот или иной материал без ущерба для материального положения! Ремонт делают качественно. Чувствуется, что люди привыкли делать свою работу хорошо. Поставки стройматериала вовремя. Всё оборудование работает исправно. У меня нареканий нет!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв, Светлана! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
Обратились в g _ групп по капитальному ремонту квартиры. Искала среди Московских фирм в основном по отзывам. Отмечу, что надёжная и ответственная компания. Хочу также подчеркнуть, что цены очень адекватные, даже ниже,чем у других!
Хорошие мастера))!
GС-сиж
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, обращайтесь. С уважением, команда "G-group"
GС-сиж на карте