8 (495) 258-54-42 8 (495) 258-54... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
110 павильон
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про GANT на Войковской (10)

Большой магазин неплохой одежды по средним ценам. Не часто нахожу здесь, то что нравится, но парочку вещей этой марки имею в гардеробе. Смущает цветовая гамма, я люблю цвета поярче.
Отличный магазин для мужественных бруталов. Отличная одежда с неповторимым стилем. Советую привезти сюда любимого мужчину
Очень люблю этот магазин. Здесь есть все: красивая женская одежда, большой выбор одежды для мужчин и, конечно, для детишек. Мы здесь одеваемся всей семьей. Также часто покупаю здесь обувь - она очень легкая и удобная колодка.
Очень люблю этот магазин и саму марку. Она славится отменным качеством своих вещей. Одежду для офиса предпочитаю покупать здесь. Не надо бегать по другим магазинам в поисках той или иной вещи. Можно прийти в Гант и купить все и сразу.
Отличный магазин для настоящий мужчин. Классные рубашки и галстуки. Постоянно покупаю там себе обновки. Всем советую!
Суперский магазин! Очень стильная и модная одежда. Покупал пару рубашек, был просто в восторге от данной продукции. Выбор большой, есть на что посмотреть. С размерами проблем нет.
Классный магазин! Для современных и стильных молодых людей. Одежда какая-то особенная, немного дерзкая. Мне очень нравится одеваться здесь. Да и бюджет не сильно страдает.
Здесь есть и мужская и женская удобная, скорее молодежная одежда. У нее неповторимый стиль: какая-то небрежность, а с другой стороны элегантность. Нам с мужем очень нравится такой стиль.
В современных торговых центрах не часто встретишь магазин с таким богатым выбором мужской красивой одежды. Этот магазин именно такой. Муж очень любит наведываться сюда. И всегда приходит с покупками.
Хороший магазин! Там есть великолепные вещи- на любую фигуру можно подобрать ,но к сожалению там больше выбор для мужчин ((
GANT на Войковской на карте