8 (926) 625-12-92 8 (926) 625-12... — показать

Отзывы о компании Гаранты Качества

8 (926) 625-12-92 8 (926) 625-12... — показать
+7 926 625-... +7 926 625-12-92 ещё

Отзывы про Гаранты Качества (7)

Шикарное обслуживание очеень понравилось, спасибо что восстановили мою старушку стиралку, все отлично работает отлично. Доволен
Плита работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Хотите отличный и дешевый ремонт, то звоните в "Гаранты Качества". Это реально крутой сервис, я сам не ожидал что такой обычный сервис будет обслуживать. Мой холодильник вообще теперь работает как новой. Благодарен за ремонт, рекомендую сервис
Думаю мне не скоро понадобиться повторный ремонт холодильника. Мастера ваши просто отлично справились все быстро и чисто сделали. 5 вам
Отличные сервис все довольно качественно, думаю в ближайшие 3 года повторный ремонт не потребуется
remont super vse otlicho, kachestvo xoroshoe. Master ochen opitnie.Rabotoi tavolen
И в правду гаранты качества, мастера это сервиса выполнили очень качественный ремонт у меня стиралка работает как будто только купленная, хотя ей 5 лет уже. Спасибо за отличный ремонт !