8 (495) 796-01-89 8 (495) 796-01... — показать

+7 495 796-... +7 495 796-01-89 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Панфилова, д 28Б стр 1
Этаж 2, офис 228
Район: Силино

Отзывы про Гарантзелремонт (53)

3.8
Отремонтировали автомагнитолу отлично. Вежливое и хорошее обращение.
Вызывала двух мастеров по ремонту посудомоечной машины и холодильника. В день принятой заявки в сервисе, оба мастера позвонили и договорились о дате и времени визита. Посудомоечную машину отремонтировали, нареканий нет. Так же мастер ответил на все мои вопросы. Организация дает гарантию на ремонт.
Мастер по холодильнику провел диагностику и предложил разные варианты решения проблемы. Хочу отметить, что мастер четко обозначил возможные решения проблемы, а не обтекаемыми фразами.
Очень благодарна этому сервисному центру! Произвели качественный и быстрый ремонт. Ноутбук не принимал вайфай; проблему устранили, все отлично. Спасибо за работу!
Вызвал мастера на дом по поводу посудомойки, пришел вовремя, продиагностировал и устранил неполадки. Теперь все работает отлично. Дали гарантию) Всем советую этот сервисный центр)
Возникла проблема с телевизором - выключился и больше не включался. Семья в шоке - ни фильмы, ни мультики не посмотришь. Принес в этот сервисный центр, сдал на диагностику. В общей сложности ремонт занял один день, поменяли что-то внутри по питанию. Благодарю за отличную работу!
Хочу сильно поблагодарить ребят. У нас разбился экран в телефоне. Телефону 3 дня. Надо было срочно срочно поменять, чтобы папа наш не увидел, что он разбит. В Зеленограде только тут нам удалось договориться, чтобы экран нам привезли вечерои поставили. Мы очень признательны! Большое спасибо за помощь и скорость!
Хочу сказать, что сервис мне понравился. У нас случился скачок напряжения и плита наша перестала жарить и варить. По гарантии сделать не удалось, сказали что это не гарантийный случай. Вызванный мастер из Гарантзелремонта сообщил. что сгорел модуль управления. Но можно попробовать его восстановить и не менять. В результате мы получили работающую плиту через 3 дня и небольшую экономию бюджета. Всем довольны, ребятам успехов в работе!
Ну вы тогда тоже добавьте что взяли денег 500 рублей как за диагностику зеркалки а вернуть хотели за 100 типо за «диагностику»,а когда вас предупредили что обратятся в компетентную организацию, вы вернули полную сумму.
ReviewForm Mobile 1849113 ReviewForm Mobile 1849114 ReviewForm Mobile 1849115 ReviewForm Mobile 1849116 ReviewForm Mobile 1849117 +1
Гарантзелремонт
Точно! Добавляем, Вам Тимур мы вернули все ваши денежные средства. И очень надеемся, что более вы в нашем офисе не появитесь. Это очень примерно так сказало нам руководство и мы с ним солидарны. Желаем, чтобы появился сайт с отзывами о клиентах, где можно влепить 0 или минус пять. Пояснить всем читателям и другим сервисами, что люди бывают с иными взглядами на реальность. Лучше отдать им 500 рублей и занести в чёрный список. Всех благ, Тимур!
ЗЫ
Вы бы написали народу, что фотик ужа до нас копали и паяли, вероятно, тоже там был плохой сервис)) И дальше будут только плохие сервисы))) А может это такое хобби? )) Тайна на не ведома.
Берут деньги якобы за диагностику, отремонтировать не могут, соответственно и деньги за диагностику не возвращают. Не рекомендую данный сервис, квалификация сотрудников видимо не позволяет им производить качественный ремонт "любой🤣сложности"
Гарантзелремонт
Товарищь Тимур, соотечественник! Мы сильно признательны в вашем изложении ситуации. Но нужно добавить. Вам сообщили ЧЁТКО неисправна системная плата. Так? так. Её надо менять. Менять не на что. Их нет. Искать плату БУ мы не будем. Ваш производитель давно снял с производства данный фотоаппарат. Вы прям им напишите! Прям сгоняйте в официальный сервис и там всё им расскажите в лицо. Расскажите всю драму и печаль. Зачем вы честным людям гадите в инете?))
Удачи Тимур вам и фотику вашему.
Отвратительная компания. Главное содрать денег за диагностику, а потом долго "динамить" клиента, рассказывая о трудностях с бестолковыми мастерами. Народ читайте плохие отзывы в них правда. компания нищебродов.
Гарантзелремонт
Дорогой Пуся! Важно писать правду! Очень важно. Вам продиагностировали технику. Сообщили, что мастер будет сегодня - завтра. Однако вам надо было НЕМЕДЛЕННО, я же Пуся!)
Прискакали в офис, изливали море эмоций. Получили деньги за диагностику ОБРАТНО!!! и после этого ещё обзываетесь и врёте)
Надо расти над собой, вы же взрослый мужик. Хотя и имя взяли странное. Пуся. )) Всех Благ!
Отвратительный сервис - начиная от стиля общения после высказывания претензии, до квалификации сотрудников. Рассчитан на лоха.
Заплатил за диагностику ТВ - ответ ЗАМЕНА МАТРИЦЫ без объяснения!
По факту дома сам вскрыл, обнаружил залитый молоком (ребенок пролил) конденсатор, промывка и отпайка решила проблему.
Деньги за диагностику возвращать не хотят. Не сделали даже визуального осмотра - в чем тогда заключалась диагностика!!!
Гарантзелремонт
О! Ильдар, а вы уже и тут! рад читать ваш честный отзыв! )
Не буду выкладывать переписку с вами в почте, это скука смертная. Ответим коротко - Вам обозначили дефект в матрице, вы решили сами залезть в неё и восстановить залитую плату. Это же здорово! Вы всё починили! Вы молодец! Пятерка!!
"Забыли" вписать в отзыв наши пояснения от том что, модуль управления экраном, где вы заменили "конденсатор" НАМЕРТВО припаян к стеклу матрицы шлейфом.
Поэтому мы отказались его ремонтировать, это на пару месяцев работы и в помойку. После чего мы бы читали очередной пасквиль о "страшном кидалове для лохов"!! ) Что дескать проработал 2 месяца после ремонта и сдох телек. Катастрофа! Обманывают!
Желаем вам чтобы ТВ проработал долго и счастливо!!!! ибо мы никогда не узнаем правды когда он погаснет снова.
Граждане - пишите честно!!! Тут нет лохов!

ildarn
ildarn ответил Гарантзелремонт
Давай те продолжим обсуждать Вашу репутацию, надеюсь это Вам не скучно. После просмотра фотографий до ремонта и после отмывки Вы пишите
"Мы завтра обязательно рассмотрим подробно вашу заявку.
На текущий момент история с конденсаторами мне кажется сказкой. Мне бы хотелось адрес того центра и кто ремонтировал.
У вас была абсолютно исправное плата питания управления и так далее, ни о каких конденсаторах речи идти не может.
При отключении одной половины экрана 2 ая половина у вас работала. И только после подключения второго шлейфа экран гас.Мне кажется история о неких залитых конденсаторах абсолютно несостоятельно. Потому что следы залития видны на плате визуально.У вас похоже дезинформировали, мягко, говоря в том центре, где вы ремонтировали телевизор" - таким образом Вы не видели "залития" при диагностике , даи при просмотре фотографий не сразу с орентировались что и как. После моего ответа "Я дома САМ ремонтировал и делал фото. Могу показать след от молока разлитого дочерью. Какие еще нужны доказательства ?" Вы пишите "Рассмотрели ваши фото и информацию. Всё в них ясно и вами чётко изложено.
С нашей стороны информация следующая.

1. Залитая плата находится на самом экране (матрице) и является её неотъемлемой частью. Ибо шлейф с платы управления идёт в стекло с жидкими кристаллами.
Вывод - наш диагноз верный.

2. Возникает логичный вопрос - Почему не стали делать?
Инженер который занимался вашим ТВ счёл этот случай не ремонтопригодным. По причине не возможности дать гарантию на ремонт. Залитие в подобной зоне является критическим. Окислы целиком не удаляются и существует возможность повторного выхода из строя ТВ, поскольку процесс гниения не останавливается. Кроме этого, порой сам процесс восстановления и чистки приводит к полному выходу из строя той платы, которую вы делали сами. А нам это очень ненужно."
Вот тут возвращаемся к лохам - диагноз "неисправен ТВ я знал и до того как отдал вам его, заплатил я за диагностику, РЕМОНТИРОВАТЬ Вас его никто не просил,мне все равно что Вы можете отремонтировать, а что нет, кроме Вас есть много других сервисов которые специализируются и на переклейке шлейфов которые Вы не ремонтируете (вам дать контакты?) " Вы просто бросили диагностику на половине - зачем парится клиент все равно уже заплатил. А квалификации залесть чуть глубже Вам не хватило. Если бы Вы видели, то Вы должны были это отразить в акте, сказать что ремонт без гарантийный с Вашей стороны и т.д.
Ваша фраза "Залитие в подобной зоне является критическим. Окислы целиком не удаляются и существует возможность повторного выхода из строя ТВ, поскольку процесс гниения не останавливается. Кроме этого, порой сам процесс восстановления и чистки приводит к полному выходу из строя той платы, которую вы делали сами." вообще шедевр - расскажите это другим, а не сотруднику предприятия занимающегося изготовлением, монтажом и разработкой печатных плат. Расскажите какие химические соединения содержатся в воде (в моем случае в молоке) которые разъедают маску, луженые площадки, может быть медные проводники. особенно как они остаются после промывки спиртом и вызывают дальнейшее "гниение". и как на основе моих фотографий Вы сделали такие выводы.
тут действительно Вы нарвались не на лоха...
Желаю Вам набраться мужества признавать свои промахи, иначе не беритесь за сложную технику даже с такими "простыми" проблемами - испортите себе репутацию совсем.
В последнее время, мой ноутбук стал очень сильно греться и тормозить. Отдал ноутбук в ремонт. Мне его очень быстро починили и прочистили. Теперь мой ноутбук не греется, работает быстро и тихо. Хороший сервис с хорошим персоналом. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить мастеров Гарантзелремонта за оживление моей любимой кофе-машины DeLonghi! Как-то утром она перестала жужжать и давать мне кофе. Думал, придется купить новую, но, посмотрев на стоимость новой, позвонил в ремонт (телефончик мне подкинул друг) и, узнав цену, понял, что только это. Восстановление заняло 5 дней, оказывается, сломался насос. Позвонили, я приехал, проверили, и вот уже полтора месяца работает как новая - радует меня. Если спросят, где починить сломавшуюся технику в Зелике, без стеснения рекомендую этот сервис!
Уронил телефон Самсунг А5 в ванную. Разбился экран и стал очень плохо работать. Гарантия уже прошла. Обратился в сервис. Думал, что цена будет нереальная и легче купить новый телефон, но цены на хороший телефон не хилые нынче. В сервисе его проверили, назвали АДЕКВАТНУЮ цену по ремонту и замене экрана. Вывод: телефон работает теперь отлично, сервис просто на 5+
Теперь сломался телефон - Lenovo. Отнес в тот же сервис. Его проверили, выяснили причину не включения. Все запчасти были в наличии, ждать не пришлось. Ремонтом доволен. Сервис все-таки отличный, не только крупную технику ремонтируют, но и тонкую электронику!
Сломался холодильник. Позвонил, вызвал мастера. Он приехал, сразу определил причину поломки. Деталь заменил, теперь всё работает. Через неделю позвонил и спросил про работоспособность холодильника. Я даже не ожидал! Очень доволен сервисом.
Потратил время и деньги. Не рекомендую.
Нужно было восстановить работоспособность гнезда в телефоне. От мастера только требовалось - сможет он сделать или нет, не выходя из указанного им же лимита по стоимости.
Будучи уверенным в квалификации мастера, повёлся на навязанную диагностику, которая мне не нужна была, но без нее, якобы, они не несут ответственности по гарантии. В итоге - ни денег, ни ремонта. Три дня на диагностику, четыре на возврат...
Впечатления, что на первом месте у них стоит заработок, а не качественно оказанная услуга.
Большой минус, девушка на приеме не имеет и малейшего понятия, что надо сделать (отремонтировать), отсюда навязывает диагностику, а мастер не видя проблему, по телефону озвучивает цену не соответствующую реальности.
Если у Вас, как минимум, очевидная поломка, но нет нужной детали или необходимого оборудования для ремонта ищите другой более вменяемый сервис.
А так, если безразлично за сколько и как будут делать - welcome туда.
Хочу сказать большое спасибо за ремонт видеокамеры. Мало того, что её
отремонтировали! Нам её привезли курьером, в ужасный снег и метель. В
субботу!!

У нас был вылет вечером и днём мы попросили привезти, не успевали сами
заехать. Приехал курьер, выписал квитанцию и отдал камеру. Огромное
спасибо всем сотрудникам! Всё работает!!
В моем случае все оказалось классическим кидаловом. Сдал проектор на диагностику, за которую кстати взяли денег. На изображении были белые точки, все остальное работало как часы. Предварительно по телефону назвали одну сумму. Но после "диагностики" назвали сумму заметно выше (к этому претензий нет, всякое бывает). Поэтому конечно же ремонтировать не стали.

Но после того, как человек по телефону это услышал, что ремонтировать не буду, он открыто и не скрывая неприязни сказал, что проектор разобран и ни сегодня, ни через два дня я его не получу. Ну ок, собирайте.

По сборке каждый день говорили невнятные "сегодня-завтра" или "ждите звонка". Когда уже не было времени ждать еще больше, я попросил вернуть проектор в более настойчивой форме. Не буду описывать общение в деталях - ничего приятного. Надо сказать, что лично этого человека, с которым говорил по телефону, никогда не видел.

В итоге забрали проектор, в их офисе воткнул в розетку, он спроецировал "acer" и я подумал, что все работает. Подписал бумагу, забрал и ушел. Кстати девушка в офисе сразу попросила подписать квитанцию, еще даже не показав мне проектор.

Приехали домой, подключили, включили, все как и было - белые точки на изображении, но работает. Но через пару минут выводит ошибку, что-то типа fan error, shutting down. В общем не работает вентилятор.

Позвонил этому человеку. У него умелый стиль общения - что сам виноват и пр, но все равно мы хорошие, привози, может быть посмотрим и пр. После более долгого и неприятного разговора он сказал "квитанцию ты подписал, в ней написано ... поэтому ни один суд не примет". Естественно разговор ничем не закончился и трубку больше не берут.

Исключительно мое мнение - все походит на то, что этот человек не брезгует вынимать рабочие части и заменять их на не рабочие (кто-то кстати ранее такое про них писал). Стиль общения на это указывает. Не удивлюсь если от него будут комментарии в стиле лучшая защита - нападение, "клиент сам не адекватный и пр, а мы все сделали идеально".

Будьте внимательны
Сдавала сюда свой ноутбук,который разбила моя маленькая сестра. Перестал включаться. В Гаранте всё починили быстро и здорово!))
Спасибо большое :)
Сдавала в Гарант телефон Sony на замену экрана.Поменяли за очень приемлемую цену,но через пару дней на экране появились полосы.Обратилась в офис и нам заменили экран по гарантии.Причем сделали все за два дня!Хочется выразить благодарность замечательной команде Гаранта и директору Михаилу за слаженную работу и высокий профессионализм!Если что еще сломается,будем обращаться только туда.Отдельное спасибо инженеру,который занимался нашим телефоном)))

Отдавали фотик на ремонт, перед последним звонком . Нужно было как обычно срочно, так как нужно снимать, а объектив перестал выезжать. Сделали за два дня. Курьер привез обратно к дому. Персональное спасибо менеджеру Максиму! )
Сдавала свой Canon на ремонт. Очень нужен был для съёмки, а он перестал включаться. Сделали за два дня. Нареканий нет, после диагностики звонили - согласовали цену. Она такая и осталась. По срокам очень рада что так быстро. Большое спасибо!
Сдавал в Гарант уже кучу техники в течение 3, может 4 лет, мониторы, ноутбуки, проектор, фотоаппарат, блок питания от древнего сервера Интел, который не продается уже, тачскрин на айпаде - все ремонтируется отлично, быстро и по цене приемлемо. Ремонтируют такие вещи, за которые никто больше не берется.
Удачи, ребята, в Вашем нелегком труде!
Брррр Никому не советую к ним обращаться... Вообще никому, сдал айфон на ремонт, так они не только не починили, еще и доломали, корпус погнули.
Технику, которую сдают им на ремонт, портят, незаконно меняют оригинальные запчасти телефонов, планшетов, айпадов на китайские подделки... Сами же оригинальные перепродают.
С зеленоградским СЦ Гарант имею опыт общения очень неприятный. После ремнота фотокамеры она приказала долго жить на второй день использования. Позвонил в контору, изложил суть своих претензий, на что получил ответ - вы же не вчера камеру забрали, какие вопросы? Да, камеру забрал больше 2 недель назад, но воспользовался только вчера. В гарантийный срок уложился. Какие казалось бы могут быть вопросы? Но нет, человек по телефону включил заднюю, разговаривал не слишком недоброжелательно и дал понять, что цивилизованным способом в его конторе дела решать н принято. Пошел в этот сервис после того, как уидел на этом сайте кучу хороших отзывов. Сейчас перечитал повторно и понял одну закономерность: все положительные отзывы написаны пркатически ежедневно в течение месяца в октябре-ноябре 2013 года, до и после этого - ни одно, повторяю, ни одного положительного отзыва, что наводит на один только вывод - чистой воды заказуха! Уважаемый YELL , вы бы хоть отслеживали такие моменты, зачем вводить в заблуждение пользователей вашей ситемы!!
А еще по отзывам стало понятно, что у Гаранта серьезные проблемы именно в области ремонта фототехники. Будьте бдительны, обходите эту де..мо-контору стороной.
Отвратительный сервис. Ремонтировала планшет. Через четыре дня нормальной работы появились те же неполадки, что были до ремонта. Позвонила на счет гарантии. Ответил кто-то оооочень хамоватый. Ответ был следующий: когда забирали - работал? Если да, то какие к нам могут быть претензии? Не советую обращаться в этот сервис. Цены в нем ниже, чем в аналогичных сервисах в Зеленограде, но если вдруг вам не повезет, то проблемы с гарантийным ремонтом эта контора вам обеспечит.
Отдавали туда ноут Соньку, вырвана петля была на которой монитор верхний держится.
Сделали за 3 дня, заменили петлю и верхнюю крышку. Каких то недоделок я не заметил. Цена ниже чем в Митино оказалась. Да и в Митино сказали пару недель надо на ремонт. В целом я доволен. Претензий нет.
Пытался сам собрать себе компьютер: купил необходимые комплектующие, корпус; помучился-помучился, в итоге собрал, включаю - не включается. Перепугался, честно говоря. Прибегать к сервисным центрам никак не хотел, т.к. запросто могли взвинтить цены, учитывая что я не шарю в компах. Даже не знаю откуда такое недоверие к сервис. центрам. Друзей-знатоков позвал на помощь. Поковырялись, да руками развели. Что ж, отнес к мастерам в Гарант. Компьютер быстро починили, а цены заставили прыгать от радости. Пару сотен и новый компьютер был готов к применению. Оказалось корпус со сломанной кнопкой включения продали, а-ах.

С тех пор, успел починить у них айпод (кнопка на корпусе запала) и поменять матрицу на ноутбуке. Обслуживанием сервиса вполне доволен, в скором времени понесу блендер, взорвался. Посмотрим что с ним.
Забрали вчера ТВ. ЖК Сони. Доставили на дом после ремонта, бесплатно, так как цена ремонта была более 5000. До ремонта было два изображения как бы на экране, приглашали частного мастера, он после осмотра сказал что это не лечится.
В этой фирме сказали что можно сделать, поэтому повезли им. Оставили в офисе на три дня, думали его сразу посмотрят, но пришлось подождать.
Ремонт шел неделю, сейчас телевизор работает, чему мы весьма рады.
Сэкономили на покупке нового тридцатник, факт приятный) Посему и пишу отзыв, есть за что.
Сдавала в ремонт ТВ, верней за ним приехали и забрали. У нас плазма большая, мы бы ее не повезли сами. Приятная услуга, это мне понравилось. Ещё хорошо что позвонили после диагностики, около двух дней прошло, может три, где-то так. Не знаю где как, нам сразу сказали цену ремонта, она не изменилась потом. Ремонт правда затянулся, мы ждали какую-то деталь на заказ, плату вроде. В результате вернули нам через 3 недели наш ТВ. Но всё работает и по цене, как потом оказалось, весьма бюджетно для такого размера экрана.
Общее представление сложилось приятное, по крайней мере ты знаешь, что с твоей вещью и какие сроки и цены и что она не пылится где-то в углу.
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт фотоаппарата. За 3 дня до отпуска его залили кокаколой, переcтал включаться.
Встал вопрос или делать этот или новый купить. Нам сказали что можно попробовать восстановить наш. За два дня сделали и отдали в выходной утром!!! Прям перед вылетом, мы встречались с курьером в 8 утра! Ему отдельное спасибо!
Фотик отработал нормально, надеюсь больше не сломается.
Спасибо!
очень классный сервис! Телефон умер! Сдавала в два сервиса, в одном сказали, что умер безвозвратно, в другом, попросили 6к! В итоге через друзей узнала о Грант сервисе , принесла телефон - и что бы вы думали?! Вернули к жизни всего за 2к!!! Хочу выразить благодарность, вернули мне очень важную вещь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Не рекомендую ремонтировать в этом сервисе Гарант фототехнику. У меня после легкого удара сломалась зеркалка кэнон, не наводился фокус на дальние расстояния. Решила отремонтировать перед отпуском в сентябре. Через неделю уехали семьей отдыхать, в первый день объектив сломался опять, причем в этот раз не фокусировался вообще никак. Неделю были без фотоаппарата, пока не нашли местного мастера. Отдых наполовину испорчен. Очень пожалела, что обратилась именно в эту компанию к некомпетентным специалистам Подумайте сто раз, прежде чем доверять свою технику Гаранту. Исправной после этого она не станет.
спасибо что отремонтировали пылесос
Сын залил водой PSP Vita больше она не включилась я её сдал в сервисный центр ГАРАНТЗЕЛРЕМОНТ через четыре дня мнепозвонили и сказали что всё готово я её забрал, всё работает, до этого обращался ещё в пару мастерских, но там мне отказали сказали раз утопленик то легче новую купить. Сын доволен своей игрушкой, и вашим инженерам спасибо за отремонтированую PSP . Желаю вам успешной работы и хороших клиентов
Пожелания приняты!
В свою очередь желаем не держать жидкость рядом с электронными устройствами!
Хотя техники после использования детьми нам сдается очень много)
С Уважением, СЦ "ГАРАНТ"
Сдавала в Гарант свой ноутбук, думала уже прийдется его выкинуть, при каждом легком касании вырубался на синий экран. Через день мне позвонили и назвали причину поломки, надо было заменить некую деталь. Ноутбук забрала через неделю. Уже 3 месяца прекрасно работает, теперь наконец-то я могу его двигать, поднимать и класть на колени, больше никаких неожиданных перезагрузок. Очень довольна оказанной мне помощью. Спасибо!!!!
Пожалуйста!
Просим обратить внимание, на то что установка нотубука на колени или любую иную неровную поверхность, может привести к закрытию вентиляционных решеток на дне ноутбука и это в свою очередь приведет к перегреву устройства и выходу его из строя.
С уважением, СЦ "ГАРАНТ"
Мы живем с Солнечногорске и тут вообще нет никакого ремонта. Просто как класс отсутствует. Только ремонт сотовых и то на коленках.
Лично я сдавал камеру, в отпуске попала вода на нее и она перестала работать.
В Митино сказали, что менять надо плату и это долго и дорого, цена получилась в половину новой. По дороге обратно в инете нашли Гарант, он работал в субботу.
Просто сдали для осмотра, уже без всяких надежд, в камере видео осталось за 3 года, обидно было потерять. Ребята не отказались взять и через три дня позвонили сообщив, что можно восстановить мою плату без замены. Камера работает и видео я, конечно, в копм перегнал, от греха. Уж не знаю что там и кто делал, но мне важна была информация которую я и получил вместе с камерой.
От лица нашей семьи выражаю благодарность за ремонт и желаю дальше расти и развиваться.
Геннадий. Солнечногорск.
Спасибо за отзыв, sky--23!
Надеемся больше ничего не случится с важным для вас видео и оно будет надежно хранится на специально предназначенном для этого девайсе!
С Уважением, СЦ "ГАРАНТ"
Сдавал в ремонт кофемашину. Поработала, она, конечно, на славу... Думал, может в мусорку, а потом наткнулся в инете на сайт этой конторы.
Я и не ожидал, что за несколько дней можно ее поставить "на ноги"!! Работает! Я очень доволен, все супер, буду обращаться еще!
Здравствуйте, Алекс!
Наш инженер с ностальгией вспоминает вашу кофемашину, ремонт которой, превратился в процесс реставрации, результатом этого стала работающая машина и вкусный кофе.
С Уважением, СЦ "ГАРАНТ".
Забыла уточнить: после ремонта в Гаранте в моем фотоаппарате сломался автофокус. Весь кадр получается размытый. В предыдущем сообщении не указала поломку.
Отдал принтер в ремонт. У принтера заедала бумага ,а если проходила то плохо ложилась бумага не знал , что делать . Мне друзья посоветовали ГАРАНТ сказали ,что тут дешево и нормальное качество. Ну на следующий день я решил отдать его в ремонт через 1 день мне позвонила ,сказали ,что сломалось и сколько это будет стоить . Прошла неделя и принтер работает охриненно и ,пока что все шикарно мне очень сильно понравилось обслуживание работницы . Она была приветлива , вежлива и внимательна. А её начальник подошел
ответственно к моей проблеме . И от меня большое спасибо всем работникам этой фирмы.
Удачной работы и качественной печати, Игорь!
Если что обращайтесь!
С Уважением, СЦ "ГАРАНТ".
Отдавали в ремонт телефон и телевизор Samsung.
Телефон просто перестал включаться по неизвестной причине, был отнесён в Гарант, на следующий день позвонили, назвали цену и в чём неисправность.
У телевизора заменили блок питания в течении трёх дней.

В обоих случаях нареканий к сервису никаких, цены не кусаются, в других сц называли большие суммы. С персоналом можно нормально общаться, нарушений названных сроков не было.
В общем можно порекомендовать. Хорошо бы конечно ничего больше не ломалось, но если что заеду опять к ним.
Благодарим за отзыв и за то, что обратились к нам!
Работаю с СЦ "ГАРАНТ" более 2х лет, наша организация сдает в ремонт туда промышленное оборудование. В городе больше никто такое не ремонтирует,а в Москве дороже раза в три и дольше по времени.
Несколько раз сдавал я свои вещи и мои коллеги, в основном по мелочи ТВ, телефоны и СВЧ.Сделать телефон или СВЧ за один день это мне кажется в Зеленограде очень хорошая скорость, при учете того что техники сдается много. Были и сложные вопросы в ремонте, оборудование бывает сильно изношено и требует тщательного ремонта, ни разу персонал не был груб или хамил, все вопросы решаются в нашу сторону. Я был свидетелем решения нестандартной ситуации, могу сказать, что я бы лично за такое отношение к работникам сервиса и слова летящие в их сторону взашей выгнал бы из офиса. Требовать ремонта того, что уже пора отнести на помойку и при этом называть всех непрофессионалами, вести себя нагло, брызгать слюной и грозить всеми возможными структурами наши люди могут, к сожалению. И кроме как стандартного ответа, что взять в ремонт это невозможно, я не слышал от персонала в этот момент, возможно мое присутствие как-то отразилось. Очень желаю поменьше таких клиентов. Если бы так работали в других сервисах, а я их перебрал порядочно по специфики своей профессии, то наверно странна стала бы жить лучше и уровень сервиса вырос.
С уважением, постоянный клиент, главный инженер Анатолий Сергеевич.
Первый раз познакомился с гарантом ещё где то в конце весны, тогда у меня поломался смартфон (разрядился, я его поставил заряжаться, а когда зарядился так и не включился, и ещё камера плохо работала, правда уже давно из-за того, что сильно уронил его). Сколько я отдал за ремонт точно не помню, но не сильно много, это точно. отремонтировали достаточно быстро, телефон работал и камера тоже. Я был рад, но не долго. Вскоре снова он точно так же отключился, отнес его туда, взяли по их гарантии без проблем, извинились и через пару дней снова вернули в полностью рабочем состоянии. Вот теперь 5 октября снова он у меня поломался, и снова я его отремонтировал в этом сервисном центре, сегодня 10.10.13 я его забрал, все работает отлично. Ещё хотелось бы отметить пару моментов:
1) прошлый раз когда ремонтировали плохо собрали, увидел когда возвращали, извинились и на следующий день все исправили.
2) очень рад что все данные на телефоне всегда оставались в полной сохранности, так как это для меня гораздо важнее чем сам телефон.
3) больше всего мне понравилось отношение к клиенту, с этим у них все просто отлично.
4) НУ и ещё, не могу не написать про девушку, которая там принимает товар, она просто милашка, приветливая очень вежливая и красивая, очень приятно было с ней общаться.
ИТОГО: остался полностью доволен их работой, телефон цел, все данные сохранились, просто замечательное отношение к клиенту. Ставлю 5, если что поломается пойду снова туда.
Про девушку вы красочно описали конечно)) Ей очень понравилось.
Нам приятно, что кроме технической безупречности ремонта к которой мы стремится в нашей компании есть сотрудницы запоминающиеся нашим клиентам своим отношением. Это же тоже часть сервиса. )
Спасибо за отзыв, Николай.
Почитала отзывы, хочу сказать что не могу написать плохого об этом центре. Чинили планшет, там ребенок вырвал гнездо куда зарядка втыкается.
Ничего хамского от персонала не слышала. Позвонили и сообщили, что гнездо надо менять и цену. На следующий день мы забрали планшет.
Могу сказать что гарантия не большая, 2 месяца, но в других местах нам месяц сказали.
Очень удивлена такими отзывами. Даже как-то обидно за ребят, мне даже скидку дали, потому что мы с ребенком пришли.

Наемся теперь гнездо зарядки будет сложить долго и ваше дитя будет использовать устройство долго и счастливо!
Любые отзывы нам полезны! Мы с благодарностью принимаем критику. Так что всё в норме!
С Уважением, СЦ "ГАРАНТ"
Почитал отзывы и все же не удержался. Технику сдаю в три разные конторы в городе, в гарант отправляюсь если нужно починить телевизор или монитор, был и ноутбук и объектив (правда дешевый и со стандартной болячкой, но сделали так же за копейки).
Цены как у всех, сроки не сравнивал, иногда долго, но это понятно т.к. ждут запчасти. На приемке девушка светленькая очень приятная, до нее сидела другая, тоже приятная в общении, хоть и немного молчаливая. С Михаилом так же удалось познакомиться, даже пообщаться. Человек вечно говорит по телефону и я вижу (слышу) что все его рабочее время направлено на решение проблем совершенно разных людей с раной техникой. Они оказывается даже холодильники делают, но по-моему только с выездом.
Может мне и везет, Галина (отзывы на этом сайте) меня немного огорчила и озадачила, дескать там обманывают, хамят, берут деньги ни за что. Мне почему-то никто ни разу не нахамил, делали все относительно недорого и без навязывания лишних услуг. Буду приходить и дальше.
Спасибо, Дмитрий за поддержу в этом сложном деле оказания услуг населению. Население сдаем нам всё, что порой не ремонтируется в принципе, а мы стараемся это восстановить. Рад что вы оценили нас положительно.
Интересно. Хотел оставить отзыв по замене стекла на 4s, не хотел писать новый, искал свой отзыв. Почему-то эта идиотская система посчитала меня кем-то не таким и отправила в отклоненные. Михаил, рекомендую Вам завязывать с отзывами на этом сайте, все идет через одно место. Негатив кладут весь, а позитив фильтруют как хотят.
За стекло спасибо. Быстро, правда не скажу что дешево. Хотя в другом месте мне предложили дороже и не было в наличии стекла, нужно было ждать. Надеюсь больше не встретимся, но, как показывает практика, дети любят ломать то что папа не планировал везти в ремонт еще пару лет как минимум :) Так что до скорого.
Гарантзелремонт
Ну в общем и целом, в ваших словах есть много полезного. Мы поначалу так же подумали, что можно создать страницу с отзывами на стороннем сайте. Чтобы не было ощущения, что это мы всем заправляем.
Однако мы тоже видим то что видите Вы, фильтр Yell.ru работает не совсем корректно я бы сказал, любой желающий может написать пару предложений о том, что он недоволен и он будет фильтром в список отзывов. Однако то что пишут наши клиенты, по неизвестной нам причине кладется в отстойник.
Поэтому мы решили не обращать никакого внимания на тот носитель информации, который не может быть нами использован в целях объективной оценки нашего сервиса.
Вам же мы обещаем скидку на следующие работы, как лояльному клиенту))
А нам, лучше показателя роста клиентской базы, не нужно ничего иного, чтобы понять, что мы востребованы на рынке услуг.
Презента тоже не любят некоторые люди, только он от этого не становится менее успешным)
Сдавал телефон в Гарант, вчера вернули после двух дней ремонта, если угодно номер квитанции - 741.
Благодарю за спасенный аппарат, нужны было фотки и контакты. Всё сохранилось, правда в отдельных папках, так как сама память телефона прошивалась, как я понял.
Но мне и так пойдет. В Крюково отказались браться вообще. Типа нет возможности ремонта.
Цена в 1200 рублей мне кажется адекватной, сам телефон стоит 5, но мне нужны были данные с него, что я и получил.
Спасибо.
Уронил фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II и перестал работать фокус, думал в объективе дело а когда проверил оказалось что в самом аппарате проблема, в общем в двух мастерских отказались делать в третей сказали что сбилась юстировка матрицы и они такого не делают,а знакомый по работе посоветовал обратится в гарантзелремонт, он там видеокамеру ремонтировал, и сказал что через три дня он уже готовую её забрал,в общем я и сдал на ремонт, правда не через три дня забрал а через 10 но всё очень хорошо сделали так ещё и объектив к телу привязали тойсть програмно подстроили так что теперь просто идеальный фокус на всех режимах, ещё раз огромное вам спасибо!
Спасибо за отзыв. Будем стараться дальше работать без нареканий и с максимальным качеством. По объективам у нас есть специальная профессиональная юстировочная станция. Качество гарантировано.
Вот прочёл отзывы, не ожидал. Забирал сегодня телек из Гаранта, как-то зашла тема от отзывах в инете. Сказали если интересно посмотрите, сравните, может напишите что хорошее. А то о нас говорят только плохое пишут.
Да и правда, разница между написанным и тем что я лично видел колоссальна. Может мне повезло?)
Реально мне ТВ отказали чинить в двух местах Зеленограда, в одном назвали цену в половину нового. Тут три дня и вернули готовый ТВ, по разумной цене.
Могу сказать, что мне понравилось всё, и цена и время и обслуживание. Желаю удачи ребятам!
Сергей. ТВ Самсунг. корпус 1129.
Большое СПАСИБО!!, Сергей за приятные слова в наш адрес. Надеюсь Вы нас более не посетите с целью ремонта техники и всё будет работать у вас исправно, без неприятных отключений и поломок!
Трудно работать в Зеленограде, городе интеллигенции. Клиенты красноречивы и не скупы на отзывы, заслушаешься.
Но высокий уровень интеллекта, помимо всего прочего, позволяет наполнять свою страничку и положительной информацией. Думаю, не все "заказные" отзывы у этой компании попали в фильтр.
Здравствуйте, так жажду оставить отзыв об этой конторе, кроме как сбора денег за хранение сломанной техники и вешаньем лапши на уши клиентам, они по моему ничем не занимаются. 29.07.2013 квитанция № 609 сдал им кофемашину с проблемой не полного наполнения кофе в чашку, после моего звонка через 2,5 недели, мне сообщают, что сломана помпа, мол щас найдем аналог оригиналу и к концу месяца (августа) отдадим. Хорошо, жду, конец месяца наступил, тишина, решил ещё подождать, вспомнила жена 29.09.2013, позвонили, говорят дело вообще не в помпе, а цитирую до словно - "сильная изношенность крепления чалды, восстановление узла не возможно в связи с отсутствием комплектующих". Зашибись, если бы мы не позвонили, так и не узнали бы про "чалды". Самое интересное, дома беру кофеварку, смотрю и складывается впечатление, что её вообще не разбирали, в щелях как была грязь от кофе засохшая, так там и сидит. Включил как работала плохо, так и работает. Взял инструмент и давай разбирать, всё чистить, проверять, смотреть, внутри сплошные микросхемы, провода и тут О ЭВРИКА, методом тыка понял, оказывается, что режим большой чашки нужно откалибровать с помощью кнопки, долгим нажатием до уровня налития воды в чашке, всё, затем последующий запуск, наливал ровно столько, сколько я задал принудительным нажатием кнопки. Учитесь мастера работать и думать головой, а не тупо собирать деньги за хранение техники.
Добрый вам день.
Прошу уточнить кто взял с вас деньги за хранение техники? У нас записано, что оплачена только диагностика. По прайс листу 300 руб.
Далее, "чалда" это таблетка для вашей кофемашины, у вас он именно такого типа. Подробно вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EB%E4%FB.
По поводу настройки и подстройки, Вы после того как всё там понажимаете и откалибруете убедитесь, пожалуйста, в том что вода просачивается между таблеткой и вашим узлом заварки.
Если бы мы взяли за такой "ремонт" деньги Вы имели право написать слово "обдираловка".
Летом вас лично проинформировали что комплектующих НЕТ, что мы попробуем подыскать аналог чтобы вернуть вам отремонтированную машину и получили от вас согласие!!!
Вывод, с сегодняшнего дня чалдовые машинки мы не обслуживаем.
Благодарю за то, что указали на безуспешность ремонта данной конструкции и появления негатива среди наших клиентов.
по адресу 2-ой западный проезд на самом деле находится не сервис, а приемный пункт. когда попросил пригласить мастера, чтобы пояснить, можно ли отремонтировать мой компьютер, отказали, сказали звонить по телефону. позвонил, на мои вопросы поговорить с мастером отвечал некто недружелюбный. у ребят явно проблемы в общении с клиентами. отдавать компьютер в ремонт сюда не стал, потому что понял, в случае повторного ремонта конфликт неизбежен. А за испорченное настроение будьте добры отведать этот отзыв, товарищи из Гарантзелремонт.
Здравствуйте, Юрий!
Отзыв отведали.
Благодарен за него и спешу сообщить вам следующие:
По указному адресу находится пункт приема техники, в этом же здании находится и ремонтная зона. Эти секторы разнесены, с целью чтобы инженеры могли спокойно заниматься ремонтом, без отвлечения на консультирование по телефону. Занимаясь высоко технологичной техникой, трудно держать рабочие инструменты и при этом осуществлять качественный ремонт. Такой подход реализован ВО ВСЕХ СЦ, кроме тех, где мастер и паяет и лудит и по телефону говорит. Ну очень не удобно работать.
И еще, консультация по телефону о возможности ремонта КОМПЬЮТЕРА, мне кажется не очень хорошей затей. Ибо телепатически установить причину неисправности нет возможности.
Я очень надеюсь, что вы решили задачу с ремонтом положительно и приношу искреннее извинения, за то, что мы проявили чрезмерную твердость в том что не пригласили инженера к телефону по вашей просьбе. Он очень просит не отклевать его от работы и мы тоже уважаем мнение нашего коллеги.
Отзыв о сервисе Гарантзелремонт, сайт garantzelremont.ru, ремонт фототехники, Зеленоград, 2-ой Западный пр-д., дом 1 стр.1, офис 224. Никому не советую обращаться в сервисный центр Зеленограда ГАРАНТ. На приеме сидит девушка с прекрасными глазами, которая, к сожалению, не ответит ни на один ваш вопрос, выходящий за рамки прейскуранта цен. Я сдала на чистку объектив, через несколько дней получила чистым, обрадовалась, но при первом же тесте устройство оказалось очевидно сломанным. То есть у мастера разобрать объектив ума хватило, а собрать — нет. Звоню по номеру в визитке с целью уточнить, как происходит процедура гарантийного ремонта. По телефону ответил мужчина(имя я выяснила позже), который отказался представиться и назвать свою должность, начал заметно нервничать и проявлять крайнюю нелояльность ко мне как клиенту. Вроде как и не произносит грубых слов, но сам разговор строит на очень натянутой ноте. Сразу стало ясно, что навстречу этот тип не пойдет. Отнесла на следующий день объектив, через сутки перезвонили и сообщили, что проведенная ими экспертиза показала, что после чистки мой объектив падал и они с удовольствием отремонтируют его за 2 500 рублей. (кстати, за чистку изначально просили 2000, а когда объектив разобрали, цену увеличили до 3000). Разговаривал опять нервно, мне вообще показалось, что тип неуравновешенный и крайней озлобленный на весь мир. Полагаю, что мастер приложил все усилия, чтобы объектив действительно выглядел упавшим, вследствие чего теперь мне будет сложно доказать обратное. Избегайте это место даже если вам предложат лучшую цену по сравнению с конкурентами. Помимо этого директор этого ремонтного сервиса является генеральным директором еще одной компании которая занимается юридической поддержкой, переводами с иностранных языков и созданием сайтов. Полагаю, что методы работы в этих сферах применяются аналогичные. Итог: отзыв о работе сервисного центра ГАРАНТ в Заленограде крайне негативное. Доломают уже неисправную технику, выжмут деньги и нагрубят. Иного от этой компании не ждите.
Уважаемая Галина, я не буду много писать по вашему отзыву. Просто в случае интереса читателей вышлю или размещу фото данного объектива, где любому человеку понятно, как можно было привести объектив в подобное состояние. И отметьте, что повторно Вы принести его через 3 недели после сдачи вам.
К сожалению Вы не упомянули,что с вашим супругом достигнуты договоренности о решении данной ситуации. БЕСПЛАТНО!!! для Вас. И она решается сейчас, однако после прочтения подобного отзыва вынужден завершить восстановительные работы.
Мы работаем городе давно и четко осознаем, что успех компании в том чтобы каждый клиент получил высокий уровень сервиса.Город не большой и мы тут живем. То что мы нашли общий язык с вашей стороной, но не с Вами говорит о том, что любая ситуация нами решается в пользу клиента.
Просто необходимо вести полноценный диалог. Без негативных выплесков.
С Уважением, Михаил.
Михаил, начнем с того, что с вопросом гарантийного ремонта я обратилась к вам не через 3 недели, как вы утверждаете, а через 12 дней. Во-вторых, фото объектив - это не электрочайник, который используется в быту ежедневно. Поэтому не вижу ничего удивительного в том, что я не воспользовалась им сразу же после чистки: не было повода для фотосъемки. В-третьих, я обратилась к вам в пределах вами же установленного гарантийного срока, а значит ничего не нарушила. По поводу фоторафий внутренностей объектива: очень, с моей точки зрения, сомнительная мера. Во-первых, никому неизвестно, кто и каким образом снимал эти фотографии и вообще мой ли это объектив. Но даже, допустим, в этом вопросе вы окажетесь добросовестны, то уверены ли вы, что фотография - это достаточное доказательство вашей невиновности?
Ну покажете вы поломку, и что же? О том, что устройство изувечено - это и без того уже всем понятно, но разве фото способно рассказать о том, кто именно - я или вы - нанесли устройству данное повреждение? По-моему, подобный вывод уполномочена делать только независимая экспертиза, и желательно судебная, но никак не вы с вашими фотокарточками. Предварительное соглашение о восстановлении объектива между нами действительно было достигнуто путем переговоров (хотя я бы сформулировала это точнее - уговоров), но, к сожалению, это случилось уже после того, как мой первый комментарий увидел свет. Ну а озвученное вами намерение остановить работы на основании наличия комментария в интернете (!) лишь подтверждает, что применяемые вами меры по работе с клиентами крайне не профессиональны. Тем не менее, надеясь на благоприятный исход вопроса, готова была написать опровержение первого комментария, но случиться тому, к сожалению, не суждено. Вам причины известны, а для читающих поясню: после трех месяцев ремонта мой объектив оказался не подлежащим восстановлению, причем изувечен он как внутри (о чем Михаил с удовольствием покажет вам свои "веселые картинки") так и снаружи (вот тут картинки готова показать я - как выглядел объектив в день сдачи объектива, и как он выглядит сейчас). Итого, мои личные потери: 3 тысячи за чистку, 15 тысяч за объектив (такую цену мне готовы были отдать за устройство на рынке б/у техники до моего к вам обращения), потерянные 3 (!) месяца времени и невосполнимый запас нервных клеток. Михаил, приятно было пообщаться. Удачи в бизнесе.
Спасибо за пожелания, Галина.
Жаль, что Вы отказали от чая в нашем офисе. Всегда ждём Вас у нас еще раз. С любыми экспертизами и фотографиями.
Печально в этой жизни мы нашли камень преткновения в этом объективе, который нам "посчастливилось" взять на чистку.
Гарантзелремонт на карте