8 (495) 502-94-57 8 (495) 502-94... — показать

Отзывы о компании Газпарт 95

8 (495) 502-94-57 8 (495) 502-94... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-94-57 ещё

Отзывы про Газпарт 95 (54)

У нас небольшая компания по грузоперевозкам, все свои машины перевели на газ из-за явной экономии на этом топливе. Обращались для этого в Газпарт-95. Компания на рынке давно, специализируется именно на газовом оборудовании, если есть вопросы можно...
Цены средние, работа персонала отличная. К самому оборудованию претензий нет.
Менеджер Михаил проконсультировал отлично, доставили вовремя.
Уже очень давно закупаем здесь оборудование для нашего сервиса. Проблема возникла только однажды с доставкой, но менеджеры помогли решить довольно быстро. Менеджер Михаил проконсультировал отлично, доставили вовремя.
Спасибо менеджерам компании! Случайно заказала не тот комплект оборудования. Связалась. Помогли изменить заявку.
Хорошее качество. Цена чуть выше средней по рынку, но можно не боятся нарваться на подделку.
Доставка довольно долгая. В остальном всем доволен.
Цена/качество оборудования отличная. Ни разу проблем не возникло.
Лидер на рынке ГБО. Заказываем здесь оптом оборудование. Никогда проблем не было.
Заказал здесь комплект MAXI-2 для своей Ласточки. Все работает отлично!
Купил комплект электроники макси 2, очень хорошее сочетание цены и качества, лучший бюджетный комплект.
Менеджер Михаил проконсультировал отлично, доставили вовремя.
В прошлом месяце установил себе газобалонное обородование на свою Toyota Land Cruiser 100. Закупил все в магазине Gaspart по выгодным ценам, притом оборудование качественное от официального производителя. Также они мне порекомендовали хороший установочный центр, где мне все сделали в кратчайшие сроки и дали неплохую скидку на стоимость работ. Уже езжу, все нормально, ГБО окупается потихоньку.
Мой тесть давно хотел установить газобаллонное оборудование на свою Волгу, и тут он обратился ко мне за советом, в какую компанию обратиться. Я поговорил с друзьями, и один из них посоветовал компанию Газпарт. Делают хорошо, оборудование качественное, и по цене вполне приемлемо выходит. Поехали с тестем в эту фирму, все купили и оставили автомобиль для установки оборудования. На следующий день машина уже была готова. Тесть доволен. Теперь и мне советует поставить ГБО, выходит хорошая экономия.
После приобретения новой машины где устанавливать ГБО я уже знал, так как пользовался услугами компании Газпарт 95, когда было старое авто. После ихней установки отъездил больше года без проблем и ремонтов, поэтому не задумываясь обратился опять к ним. Газовый баллон подобрали без проблем у них ассортимент большой, поставили как всегда быстро. На газу ездить на много приятней по финансам, поэтому общественным транспортом не пользуюсь вообще, везде только на машине.
Работаю электромонтажником и постоянно мотаемся по области. Решил перейти на газ, все таки почти в два раза экономней. Обратился в компанию Газпарт 95, друзья порекомендовали. ГБО установили быстро, предварительно проконсультировали, расспросили пожелания, в итоге установили недорогое но качественное оборудование. Персонал грамотный, дело свое знают. Я остался доволен..
Перешел на газ в прошлом месяце и могу сказать, что основная часть затрат на ГБО уже окупилась, так что не тупите, тоже переходите на газ, так как бенз так и будет расти в стоимости, если верить прогнозам. По поводу сервиса - придраться не к чему, мне все понравилось, выбор большой, есть и дорогие вариант, есть середнячки, есть эконом. на любой вкус и кошелек.
Добрый день, я недавно купила автомобиль шевролет авео т 250, поездив пол года на нем поняла, что трачу много денег на бензин и решила установить на свой автомобиль газобаллонное оборудование, по совету знакомого обратилась в компанию Газпарт, они свою работу делали качественно и с гарантией, ГБО установили мне за одни сутки, претензий по качеству не было, цены демократичные, рекомендую.
Периодически покупаем тут разные товары для ГБО. Цены у них лояльные, мужу понравилась эта компания, поэтому с ними и сотрудничаем. У них хорошие поставщики, послу установки газобаллонного оборудования со временем мы стали хорошо экономить.
Машину решил на газ перевести, потому что в последнее время очень часто по работе мотаюсь на ней. Сюда обратился по совету соседа по гаражам. Здесь мне и оборудование хорошее подобрали, и установили все профессионально. Никаких утечек нет, работает двигатель как часики. А главное намного экономнее теперь выходит ездит. Так что ребятам спасибо за работу!
Работаю супервайзером, езжу на рабочей машинке. В последний месяц заказов стало больше и траты на бензин выше. Мой директор предложил для уменьшения трат сделать ГБО, анализировал и пришёл к выводу, что будет значительная экономия, притом без потерь производительности авто. Так и вышло! Заказали оборудование в Газпарт 95, вот уже три месяца экономия почти 30%!
Сложно сказать что сейчас выгоднее, цена на газ выросла очень сильно.
Брат мужа ранее посоветовал нам установить газобаллонное оборудование, мы так и сделали, пользуемся. Покупаем здесь новые блоки и прочие детали, здесь лояльные цены и получить покупку мы можем достаточно быстро, дают хорошую гарантию на свою продукцию. Первый раз, когда заказывали, потребовалась консультация от сотрудников магазина, нам все подсказали!
газ конечно выгоднее, особенно если транспорт рабочий. В Газпарт 95 ставил газобаллонное оборудование VALTEK. Сразу скажу - ниочем не жалею, газ это очень выгодно, с учетом всех затрат на установку. Если сомневаетесь - почитайте форумы, или просто пообщайтесь с менеджером Газпарт. Ставят как надо, дают гарантию, езжу больше месяца, иногда захожу к ним на сайт, смотрю что нового.
Установила на mitsubish outlander газобалонное оборудование последнего поколения, разница в тратах на топливо упала очень сильно! Расход что на бензине, что на газу примерно одинаковый, а разницу в ценах вы и сами знаете)
Ездить по работе приходится довольно много, так что, если все будет так же продолжаться, то за год у меня установка ГБО окупится. Жалею, что не поставила раньше.
Я совсем недавно купил себе поддержанный автомобиль который ранее работал только на бензине. Но меня это не очень устраивало, поэтому я начал искать компанию которая бы переделала его на наз. И из всех вариантов которые я нашёл и просмотрел мне больше всего понравился "Газпарт 95" Здесь очень хорошая цена и на качество ни кто не жалуется. Поэтому ГБО я поставил именно здесь! Сделали мне всё замечательно и сейчас я езжу не зная проблем.
Буквально недавно установила ГБО на свою машину, надо было давно это сделать в целях экономии топлива, да как то всё время не находила. Удачный выбор сервиса, здесь справились с этой задачей считаю на отлично, видно что мастера набили на этом уже руку, ответственный подход к делу. Да и по деньгам считаю, вполне разумная цена за работу. Благодарю за оказанную услугу.
Проплаченые отзывы , в реале цену на работу не сообщают , друзья если едет к ним на установку у вас не должно быть вообще ни одной ошибки по автомобилю , не тратьте время будьте внимательны!
В данной компании устанавливал ГБО на свою Калину. Сделали всё здорово. на данный момент не вижу каких либо минусов, поэтому приедем сюда ещё и с моим отцом, что бы и ему установить необходимое ГБО.
Муж решил установить на наш автомобиль газобаллонное оборудование, оказалось, что преимуществ здесь много и это более экологично. Здесь нам сделали все в лучшем виде, цена полностью оправдана работой!
Поскольку на газу ездить не только выгоднее, но и износ двигателя происходит намного меньше я на свое рено решил установить газовое оборудование и обратился в эту компанию. Свою работу ребята выполнили довольно быстро и качественно, ценой я остался доволен. Мне даже кажется, что на газу машина стала более приемистой. Хотелось бы сказать большое спасибо.
После приобретения новой машины я всерьез задумался о газобаллонном оборудовании, так как это на много экономичней. Прочитав огромное количество информации и отзывов, решил остановиться на компании Газпарт 95, она мне показалась более надежной. Сотрудничеством остался очень доволен! Меня хорошо проконсультировали и быстро установили все. Качеством выполненной работы я остался очень доволен!
Очень много приходиться ездить по работе на своей машине. Моя маздочка кушает не мало и растраты на бензин по карману били ощутимо. Долго не решалась перейти на газ и установить ГБО на своё авто. Многие говорили, что на газу мощность падает и машинка становиться не такой резвой как на бензине. Долго думала но решила всё таки попробовать и установила. Устанавливали в компании Газпарт 95, всё сделали быстренько, аккуратно и качественно. Провели хорошую консультацию по обслуживанию ГБО и по газовым заправкам. Хочу отметить, что жалею так как не перешла на газ раньше. За всё время сэкономила бы кучу денег, а машина хуже ездить не стала.
Два месяца назад установил их оборудование "Digitronic" на свой автомобиль, установку делал у них же, во флагманском центре. Установили и настроили все довольно быстро, за несколько часов, проблем никаких не возникло. Все сделали красиво, баллон поместили на место запаски. Оборудованием очень доволен, пока никаких проблем не ощущал, хочу теперь научиться самостоятельно настраивать "мозги". Жду, когда пойдет окупаемость ;)
Продолжительный период времени искал компанию, которая занимается установкой ГБО, но в каждой, которую находил, меня не устраивала цена или же попросту на мою машину не ставили, а у меня киа спортедж. Увидел в интернете Газпарт 95, решил позвонить и был приятно удивлен ценами и услугами. Установили мне газ за один день, вот уже прошло пол года, с оборудованием все в порядке, так что этой компанией я остался доволен на сто процентов.
Устанавливала у них около месяца назад ГБО на свой автомобиль. В целом всем осталась довольна. Сделали ребята свою работу достаточно оперативно и качественно. Ценовая политика приемлемая.
На газ давно планировал перейти, недавно вот решился, и тогда же встал вопрос, где приобрести оборудование для этого. Товарищ порекомендовал в "Газпарт" обратиться. Здесь и оборудование необходимое оказалось, и установили его тут же. За хорошую работу отдельное спасибо. Ну и низкие цены тоже бы отметил. Так что результатом остался доволен, свою работу делают качественно.
Часто езжу по работе и недавно решил установить на свой Renault Duster ГБО, потому что так намного выгодней выходит. Эту компанию мне посоветовал знакомый и я в итоге обратился к ним. Выбор оборудования большой, специалисты помогли мне подобрать именно на мою машину. Установку тоже делал у них. Ребята опытные, проблем в процессе работы у них не возникло. На следующий день уже забрал свое авто. Все работает как надо, я доволен.
сейчас у меня на Хундае стоит ГБО, из последнего поколения от Газпарт. Работает отлично, по сравнению с предыдущими поколениями - небо и земля. Вообще легко и незаметно в любую погоду. Очень рад, что доверил работу именно Газпарт, люди в компании знают свою работу, и делают ее хорошо, как для себя. Спасибо за экономию моих денег, в том числе на услуги установки ГБО.
Нужно было установить ГБО на автомобиль. Знакомы посоветовал обратиться сюда. Я последовал его совету и не пожалел об этом. Здесь хорошие и опытные специалисты. Установили мне ГБО достаточно быстро, но при этим качественно. По цене вышло вполне приемлемо и доступно. В целом я все стался доволен и теперь могу рекомендовать эту компанию другим, так как на личном опыт убедился в их профессиональной работе.
Переделывал здесь свой фокус 2 на газовое оборудование. Всё оборудование купил у них же, цены поискал по интернету в целом как и везде, может даже и выгодней. Вначале подробно рассказали что и как будет работать, в этом плане молодцы, не тупа поставили и сказали "заливай газ и катайся". В общем, как и обещали экономия на топливо очень заметна для кошелька. Работает машинка как часы, правда зимой в морозы приходится заводиться на бензине.
Мой муж - водитель маршрутного такси. Много раз говорила ему о том, чтобы переделать нашу маршрутку на потребление газа. Поставить ГБО. Долго не соглашался. Хотя все наши знакомые давно перевели свои машина на газ. Узнали об этой компании в интернете. Нам все четко пояснили. Мы оговорили сроки работ и их стоимость. Цена нас тоже устроила. Понравилось радушное отношение к клиентам. Нам все рассказали и разложили по полочкам. Работа была произведена в оговоренные сроки. Делали качественно. Претензий у нас нет. Муж доволен. Машина работает на этом ГБО отлично. Большое спасибо.
Я как и все ставила ГБО на свой автомобиль. Сама понимаю в этом маловато, но консультант/менеджер достаточно доступно объяснили все об услуге, потом у меня вопросов не возникало. Люблю, когда так хорошо относятся к клиентам (особенно девушкам!) и без закатываний глаз действительно хорошо общаются. По самой услуге претензий нет, итог достаточно хороший. Думаю, в дальнейшем я еще могу обратиться к ним)
Я обращалась в эту замечательную компанию, когда мне нужно было установить ГБО на свой автомобиль. Мне понравилось отличное отношение к клиентом. мне ответили на все интересующие вопросы касательно ГБО и его установки. Цены у них вполне доступный. Сделали все относительно быстро и качественно. В дальнейшем с ГБО у меня проблем не возникало. Я осталась довольна.
Ставил на свой рабочий авто газо-балонное оборудование. Саму систему и ее монтаж заказывал в этой компании. Все четко, все понравилось - менеджеры расписали все от и до, все плюсы и достоинства. Рассказали возможные нюансы. Поставили быстро и надежно. Работой я остался доволен. Уже катаюсь несколько месяцев, ни забот ни хлопот. Оборудование окупилось в разы. Сервис на достойном уровне.
Вот решил перевести свою Ниву на газобалонное оборудование. На ней я выезжаю на охоту или рыбалочку разумеется на дальние расстояния, а бензин уже накладное удовольствие. Вот обратился в компанию "Газпарт". Ребята всё сделали качественно и быстро. И что самое главное компактно. Работа самого магазина на уровне: цены приемлемые, ассортимент впечатляет. Доволен.
Когда решил установить ГБО на свою машину, то обратился в эту компанию для заказа всех необходимых элементов. Порадовало качество предоставляемых услуг и хорошее обслуживание покупателей. Сайт магазина оформлен хорошо, ориентироваться по товарам на страничках и делать заказ очень удобно. Менеджеры приветливые, быстро подтвердили заявку, доставка быстрая и цены нормальные.
Устанавливали ГБО на мой Форд, экономия теперь ощутимая. Магазин понравился тем, что я смогла не только выбрать само оборудование не выходя из дома, так еще и договорилась об установке. Специалисты все сделали на отлично и сравнительно быстро. Оборудование качественное, можно купить подороже итальянское, а можно, как я выбрать середнячок Tomasettо. Присмотрела себе еще присадку для экономии топлива, но пока думаю.
Обращался сюда для установки ГБО на свой автомобиль. Сделали работу качественно всё работает, за что огромное спасибо.
Компания действительно ответственная и когда мне необходимо было установить ГБО на свой автомобиль, я смогла найти всё необходимое в интернет-магазине gaspart. Цены приемлемые, поэтому нареканий нет.
Отличная компания, с которой мне довелось сотрудничать. Мне нужно было установить ГБО на свой автомобиль. Для этого я зашла на сайт интернет-магазина gaspart и купила ГБо там. Качество хорошее, цена приемлемая. Еще также очень порадовал замечательный сервис интернет-магазина. Обслуживание клиентов здесь на высшем уровне. Я рада, что обратилась именно к ним.
Сейчас для автомобиля, в качестве топлива выгоднее использовать газ, чем бензин или даже дизельное топливо. Поэтому решил и свою машину перевести на газ.
В интернет-магазине Gaspart заказал газобаллонное оборудование фирмы DIGITRONIC. Чтобы определиться с необходимой моделью сначала пообщался с менеджером магазина, который мне подробно объяснил все необходимые детали.
Оформил заказ. Установили быстро и качественно. Теперь экономлю на топливе. Отличная работа.
На прошлой недели заказывал здесь редуктор EMER Palladio R02 300 HP. Немного разочаровало отсутствие доставки, поэтому за заказом мне пришлось ехать в офис этой компании на пр-д Ильменский. Зато порадовала цена на редуктор и качество отличное.
В целом мне компания понравилась. Они предоставляют массу услуг и у них довольно хороший ассортимент товаров по адекватной цене!
Именно в этой компании ставил ГБО на свой автомобиль. Качеством установки аппаратуры остался очень доволен, всё аккуратно поставили в багажник, ещё и осталось много полезного пространства. Сама аппаратура так же от хорошего производителя и нареканий к ней нет. Очень впечатлило то, как настроили газовую систему, автомобиль практически не потерял в мощности! Да ещё здесь дают гарантию и если что либо случиться, то я уверен в том что мне здесь всё исправят.
Газпарт 95 на карте