8 (800) 101-08-01 8 (800) 101-08... — показать

Отзывы о компании Газпромбанк Мобайл на улице Красная Пресня

8 (800) 101-08-01 8 (800) 101-08... — показать
+7 800 101-... +7 800 101-08-01 ещё

Отзывы про Газпромбанк Мобайл на улице Красная Пресня (50)

Доволен переходом на Газпромбанк Мобайл. Оператор не подкачал, связь стабильная, цена доступная. Да, выгодно, только если держишь карту и совершаешь с нее операции, но так оформить ее не проблема. Бонусом еще ватсап и телеграм безлимитные. Погляжу пока, возможно, перейду на более продвинутый тариф
Тарифа хватает на все мои повседневные задачи: серфинг, мессенджеры, просмотр видео. Особенно порадовала цена. За 350 рублей в месяц получаю 25 ГБ трафика, 600 минут и безлимит внутри сети. Круто!
У оператора понравился тариф Действуй. Классно, что можно перейти со своим номером. При этом получила за это 5 гб дополнительного интернета) Ну, трафик лишний не бывает) Еще бесплатно антиспам действует. По звонкам с возможными мошенниками уведомляет на подходе, что надо быть внимательной
В деревне у родителей вечно связь пропадала у старого оператора. И до меня дозвониться, и я не могу никому набрать. Пришлось сменить. По Газпрому у меня нареканий нет, у меня там вклад лежит и карту открывала, чтобы проценты снимать. Так что еще и тариф получился со скидкой, 225р/мес. Связь полгода проверяла, в Челябинске и области, нигде не сбоит. И в городе, и за городом, и в дороге все хорошо
Выбрала для себя тариф действуй. Хорошее качество связи. В месяц предоставляется 20 гб интернета. Скорость мне понравилась. Интернет не тормозит. Я часто смотрю разные фильмы, видео. Иногда что-то по гб остается, так переносят на следующий месяц. И мессенджеры здесь безлимитные. Я плачу сразу на год вперед и получается дешевле.
Оформил сим-карту в офисе Газпромбанка. Девушка подробно рассказала про условия и стоимость. Связь-то не думал, что будет какие-то нарекания вызывать, просто смысла менять не видел. Но т.к. у меня их карта еще и расход по ней есть больше 15к в месяц, то за месяц по тарифу Действуй оплатил 300р. И все. Месяц уже пользуюсь, нормально
В отделении Газпромбанка услышала, что можно подключить себе тариф их связи. Почитала и в итоге выбрала для себя тариф Действуй. Свой номер оставила, получала за это + 5 гб первые 3 месяца. Навится, что остатки по тарифу мне же переходят на след месяц. На полгода получилось 1200 рублей за связь, что недорого.
Выбрал тариф Побеждай за объемный пакет интернета в 40 гб и 600 минут. Связь меня пока без нареканий. У этого оператора еще свой прикол, что можно оплатить связь на год вперед, и получается совсем дешево.
Увидела, что у Газпромбанка есть связь, и решила что можно попробовать. Подключила себе тариф Пробуй и выбрала вариант оплаты на год вперёд. В первый месяц они мне просто так сделали скидку 50%, а теперь уже скидка у меня зависит от трат по карте Газпромбанка. В основном всегда получается 150 рублей, потому что 15 000 рублей в месяц потратить не так уж и сложно!
Тариф Действуй мне посоветовал мой коллега по работе и я тоже решил перейти. 500 бонусов на бензин (Газпромнефть) приятный подарок, к тому же антиспам бесплатно подключил ;)
Скидка в 50 процентов приятно было получить, пусть даже только на первый месяц)) Дополнительно еще подключила себе сервис Звук за + 50 руб к стоимости тарифа.
На ближайший год у меня точно тариф Действуй, оплатил его сразу на 12 мес) Безлимитные мессенджеры - это вообще мне нравится, я часто зависаю Телеграме
здесь есть возможность совершать разные варианты оплаты, либо ежемесячно, либо можно оплатить полгода или год. Я решила взять Пробуй, платила сразу год, сэкономила в районе трех тысяч. По качеству нормально, оператор как оператор.
Я подключила тариф Пробуй. Пока у меня никаких нареканий на него нету. Я оплачу со своей картой газпромовской за тариф со скидкой. Все мессенджеры безлимитные идут, удобно.
Я сразу на год вперед оплатила, решила сэкономить. Оказывается, еще прибавляется процент на счете в банке, небольшой, правда, но все равно приятно. Связь, интернет - все ок
Менял симку, решил и оператора нового взять. Друзья рассказали про гпбм, подключил их. Тарифы выгодные, брал действуй на полгода сразу за 1620 который, достаточно недорого. По работе - обычный оператор, проблем не бывает особо.
У меня тариф Пробуй. Оплатил сразу на год, была не была! Пользуюсь не так активно, но если пользуюсь на все про все всего хватает) Зумы даже в пробках на ок работают.
Ушел от гореоператора с высокими ценниками. И мне в офисе как-то предложили подключиться к гпб, пока я карточку получал. Согласился. И вот уже полгода меня этот оператор радует. Тарифы под каждый тип пользования есть. Цены скромные.
Газпромбанк мобайл.. Недавно узнал, что такой оператор существует. Стал клиентом Газпромбанка и предложили перейти на их оператора. Очень выгодно получается. Оплатил на год вперед и получил огромную скидку. Шок Контент какой то:). Мало того, я перешел к ним со своим номером и теперь получаю плюсом 5 Гб ежемесячно. Вообще халява получается полнейшая!
Нового оператора стал искать потому, что реально достали звонки социальных опросов, анкетирования населения, предложений купить пылесосы и т.д. Среди прочих этот заинтересовал больше всего. Пока все понравилось: звонки прекратились, при этом весь интернет неиспользованный остаётся и можно пользоваться им в следующем месяце. Пару раз что-то звонило неизвестное, но там пометили спам, я сразу скинул.
Мне понравились условия по новым тарифам. существенная экономия бюджета, лояльные условия. Выбрала пробуй, вот пока пробую)) Пока все ок
Ну если честно, то если не клиент банка, то обычный оператор. Если клиент, то выгодный по факту, а не на бумажке. Это ценно. По выгоде почитаете, я все и не помню. А за связь скажу - из-за границы можно позвонить, будет слышно хорошо, но не прямо, чтобы разговаривать с лучшей подругой по 3 часа, спросить как дела, узнать новости - пойдет). В остальном ок, даже в лесу или на подземке
Перешел на тариф Пробуй. Оплачиваю сразу на полгода вперед и получаю скидку 75%. При этом мессенджеры здесь безлимитные. Качеством интернета и связи доволен. Понравилась опция бесплатного антиспама.
В целом, я очень доволен мобильным оператором и с уверенностью могу рекомендовать его другим людям, особенно тем, у кого есть карта Газпромбанка. Можно получить скидку до 70% при больших расходах по карте, а качество связи и скорость интернета просто бомба! Вё летает!
Симку мне оформили прямо в Газпромбанке. Немного подумав и выслушав комментарии менеджера, в итоге выбрал "Выгодно" из тарифной линейки "Быть вместе". В итоге за очень небольшую сумму в месяц у меня лимит для интернета 30 Gb, 1000 мин. разговор и 1000 смс. За такие деньги вы ничего лучшего не найдете ни у одного оператора. Знаю точно, потому что внимательно шерстил их сайты в интернете. При этом неплохая связь, почти везде 4G. Есть ещё приятная плюшка, что все неизрасходованные за месяц минуты и гигабайты переходят на следующий месяц. Это просто супер!
Я клиент Газпромбанка, поэтому понятно, что и мобильную связь выбрал от него, просто надоело переплачивать другому оператору. Тариф я выбрал Годовой L, а так как перешёл со своим номером мне ещё бонусом 5 гигов дают теперь каждый месяц. Связь есть по всей стране, тут неважно, где ты находишься, хоть в Москве, хоть в Хабаровске. Скорость интернета отличная, быстрая. На минуты внутри сети и мессенджеры нет лимита трафика. За весь год плачу 1390 рублей, если посчитать, то в месяц выходит около 116 рублей.
Годовые тарифы от Газпром мобайла для меня находка. У меня стоит тариф L. С ним не пропадешь. Отлично работает, без сбоев, связь стабильная.
У Газпромовского мобайла есть много приятных фичей. Но больше всего тащусь от того, что сэкономленные минуты с гигабайтами переносятся на следующий месяц. Сэкономил в этом, можешь спокойно транжирить их в следующем месяце.
Классный оператор, без преувеличений. Мне как человеку за 30 нравится годовой тариф. Заплатил - забыл. Не активно всем пользуюсь, потому что некогда. Но чуть что, так у меня все есть. И мессенджеры, и гб, и минуты.
Переключилась на Газпромбанк Мобайл. Решила взять тариф с ежегодной оплатой в 490 рублей. Нравится качество техподдержки, если что-то нужно, можно спокойно обратиться, помогут, расскажут, направят. По связи, несмотря на такую низкую пату, вообще нет претензий. Если нужно, могу дозвониться до друзей запросто. СИМ-карту получала в офисе банка, там мне и условия все объяснили доходчиво. Что ни говори, а выгодно получается.
Я полгода с газпромбанк мобайл. Связь устраивает, качество хорошее. На мессенджеры честный безлимит. Допом подключила антиспам, теперь сбрасываю подозрительных, а звонки по работе с неизвестных номеров стала меньше пропускать
Мне нравится тариф выгодно. 30гб мне по уши, так я еще и картой газпромовской плачу постоянно, у меня так на тариф скидка набегает. Последний месяц была 50%.
Мне предложили новый тариф, думаю развод 490 рублей за год это невозможно. Оказалось возможно. Первые два месяца дергался, что якобы надо заплатить по привычки. Сейчас привык. Удобно, заплатил и забыл называется)
"Заграбастали к себе" более выгодными предложениями :) А т.к. я клиент их банка, плачу картой постоянно, у меня в начале 2 месяца 70% скидка была на тариф, за траты по карточке. С тарифом все ок, работает норм, даже когда в Стамбул на переговоры летала, то спокойно дозванивалась до мужа.
Подключилась к этому оператору из-за скидок на связь за траты по карте. В первые два месяца получила скидку в 70% на тариф Выгодно за траты по карте банка, легко было, я везде ей расплачиваюсь, в основном. По качеству связи и интернету, все окей. Даже когда в отпуск ездила за границу, всегда дозванивалась до сына. Подолгу не разговаривали, но каждый день на пару минут позвониить, спросить как дела - набирала точно. Слышала его отлично, как и он меня.
Пользуюсь новым тарифом "Безлимит" недавно, но уже выделил для себя ряд положительных моментов. Первое - это хорошая связь, второе выгодные условия по обслуживанию. Вот только месяц прошел, а мои траты по банковской карте помогли сильно сэкономить, вместо 1490 за тариф я потратил всего около 500 рублей), и третье качественное обслуживание, + техподдержка, кстати можно еще оформить доставку карты на дом. Правда у меня возникла проблема с доставкой, но быстро решили вопрос с курьером
Воспользовалась в сентябре акцией и подключила год бесплатной мобильной связи, только при подключении 490 рублей заплатила. Очень довольна этим оператором. Связь и мобильный интернет ловят, в торговых центрах или вдали от дома работают исправно. Звонки безлимитные, вайбером, телеграмом и ватс аппом пользуюсь без ограничений, постоянно в них переписываюсь. При этом сам номер моего телефона остался прежним по моей просьбе. Подключила такой же тариф мужу, хочу и маме подключить, но к сожалению пока что не во всех регионах можно получить симку((
В начале года подключилась к Газпромбанк Мобайл, тариф 2022, ничуть не жалею, что так поступила. У меня отличный тариф, интернета хватает, бесплатных минут тоже. Один раз заплатила и забыла на год, для меня прямо то, что надо
Когда перешел, оценил скорость интернета, не лагает. Также связь стабильная, разве что в подземных переходах иногда перебои бывают. А так прекрасно, куда ни иди, и инетнернет есть и до всех можно дозвониться. Остатки по минутам и трафику интернета переносятся на следующий месяц, если не воспользовался ими сразу же. Мне понравился тариф Всегда. Плачу за нее 300 рублей в месяц (вместо 600р) с картой газпромбанка (у меня набирается нужная сумма, чтобы скидка была). Оформить симку несложно, достаточно просто оставить заявку на сайте или прийти в офис Газпромбанка.
Прежний оператор начал снова повышать цены на связь, и я срочно решил искать выгодного оператора. Мне друзья посоветовали Газпромбанк Мобайл. Там все тарифы выгодные, а так как у меня еще и карта есть этого банка, так еще и скидка за траты по ней идет на связь, прямо неплохая, только нужно на определенную сумму натратить. Я его уже опробовал, он и правда экономит деньги. Подключение очень простое: я оформил симку на сайте с доставкой, ее принесли домой, причем бесплатно. Хоть оператор и молодой, но уже зарекомендовал себя с положительно стороны.
Неплохо. Связь качественная. Тариф единый по всей России, ине особенно актуально, потому что по командировкам часто катаюсь. Внутри оператора так вообще звонки безлимитные. С некоторыми коллегами так общаемся, и маму я перевел на этого оператора. Можно теперь насчет баланса вообще не переживать. Интернета у меня по тарифу 30 гб. Для меня это даже много, не так часто там сижу. А неизрасходованные переносятся на следующий месяц. То же самое и по минутам на сторонних операторов. Можно сказать, что помимо абон. платы я вообще больше ничего не переплачиваю. Не то, чтобы я стремился к экономии, но это реально выгодно.
Перешла на оператора недавно, меня привлекло, то что здесь выгодные условия по тарифному плану. Также, хочется отметить обслуживание тех поддержки, на все непонятные ситуации дают разъяснение. А ещё очень удобно что на сайте можно посмотреть все действующие планы, а также условия и оплату по каждому тарифному плану отдельно. Я довольна что сделала выбор в пользу этой связи.
Перешёл на эту связь по совету своего одногруппника, мне понравились условия по тарифам, выгодная цена, хорошие условия это редко бывает. Жаль что родителям не могу сделать, так как в моем родном городе отсутствует возможность купить симку. Оплачиваю тариф в приложении, кстати очень удобное и понятное, мне как для студента экономит время. В целом всем доволен, и качеством обслуживания и ценами.
Тарифы мне нравятся, удобные, намного дешевле, чем у других известных операторов. Остатки минут переносятся на другой месяц, и это позволяет говорить больше и не переживать за свои финансы. Круто, что еще сказать, наверное, единственный минус, что они не во всех регионах продают симки.
Меня сначала заинтересовала их большая скидка) А дальше я уже подключила нужный мне тариф и начала использование. Сразу скажу что меня полностью устроила скорость интернета, я часто играю в онлайн игры с телефона и предыдущий оператор не мог мне предоставить должной скорости. Здесь на голову лучше, скорости хватает, трафика тоже. Качество связи меня устраивает.)
Тарифы просто супер! Пакеты очень внушительные, и плачу немного, потому что есть карта от газпромовского банка! Еще классно, что остаток интернета и минут мне переносят на следующий месяц. Тех поддержка работает оперативно, молодцы ребята!!
Мне понравилась связь, и скидки для меня, как для клиента гпб. В целом, обслуживание совсем не дорогое, а со скидками вообще почти даром, можно сказать. Так что рекомендую, у нас мало кто дорожит своими клиентами.
Меня сразу заинтересовал этот оператор по той причине, что при наличии карты Газпромбанка и расходов на ней, предоставляется скидка на связь до 70%. Такие условия может предоставит не каждый оператор и я решила попробовать. Очень понравилось качество услуг, связь хорошая, ловит почти везде где я бываю, интернет тоже хороший, не зависает и работает без сбоев.
Старый оператор работал плохо искала нового. Выбрала тариф конвергент карта плюс симка, в котором можно получить скидочку до 70% на абонентскую плату. Никогда и ни у какого оператора такого не слышала. Связь очень хорошая, сигнал ловит даже в труднодоступных местах.
Я подключаю оператора Газпромбанк Мобайл, кладу 300 рублей на счет и не плачу абонентскую плату целый год. Подумал, что какой-то разводняк, потому что ни у одного оператора я не слышал о таком аттракционе невиданной щедрости. И ничего, уже 3 месяца сижу, не плачу)
Газпромбанк Мобайл на улице Красная Пресня на карте