8 (495) 745-38-08 8 (495) 745-38... — показать

Россия, г Москва, пер Старосадский, д 5/8 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Гефест ювелирный инструмент (9)

Обращались с мужем в сервис за ремонтом ювелирного оборудования (у него своя мастерская). Сделали хорошо, все исправно работает. По цене предложили меньше, чем другие конторы. Везти оборудование надо в центр и с 10 до 7 (самые пиковое время), это не очень удобно.
На работе в лабораторию потребовалось 3 микроскопа МБС-10, искали их очень долго и вот нашли на сайте Гефеста. Неплохой сервис, но на некоторые позиции цены показались завышенными.
По распродаже покупаю очень много всего в свою мастерскую, но и без распродажи цены здесь хорошие. Очень рад, что нашел Гефест Ювелирный Инструмент в свое время.
У меня собственный пошив обуви. Все необходимое оборудование заказываем у вас и всегда остаемся довольны качеством и оперативностью работы, постоянным пополнением каталога. Таким образом нам даже не приходится искать оборудование на других площадках, так как у вас всегда все самое новое ,и современное ,и по приемлемой цене.
Самое круто, что компания может предоставить все для мероприятия, вплоть до кейтеринга. Далеко ходить не надо, сделали все как мы и просили. В короткие сроки придумали сценарий, подобрали все необходимое оборудование, привезли, установили, провели. Гефест Ивент находка!
Внезапно решила оставить отзыв. На моем производстве оборудование с разных предприятий. И с каждым были какие-то проблемы, поломки, а с оборудованием с гефеста ничего! Стоит как новенький и работает лучше всех остальных. Теперь буду покупать только у вас.
Наша компания делает ювелирные украшения с гравировкой. Недавно заказали новый режущий гравировальный лазер на сайте "Гефест. Ювелирный инструмент". Доставили буквально вчера, уже опробовали. Высочайшее качество, и на данный момент претензий никаких нет. Общались кстати с менеджером, который рассказал все детали и особенности именно этого лазера. Очень помог в выборе.
Оказались в сложном положении, когда у нас сломался аппарат для контактной точечной сварки, а заказы нужно было срочно выполнять. К счастью, знакомые подсказали о существовании "Гефест. Ювелирный инструмент". На сайте сразу нашли то, что нужно, и заказали. К нужному дню все привезли, доставка была очень быстрая. Будем заказывать еще точно!
Для нашего ювелирного производства срочно понадобились бормашины и аксессуары. "Гефест. Ювелирный инструмент" выручил в последний момент. Сотрудники особенно поразили, коммуникация велась супер-быстро и слаженно. Остались только положительные эмоции.
Компания Гефест ювелирный инструмент на карте