8 (495) 532-13-13 8 (495) 532-13... — показать

Отзывы о компании Гемотест на Пражской Сеть

8 (495) 532-13-13 8 (495) 532-13... — показать
г Москва, ул Красного Маяка, д 1 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Гемотест на Пражской (5)

4.2
Сдавала здесь анализ на ковид. Результат пришел на почту на следующий день.
Бабушке с дедушкой всегда вызываю гемотест на дом. Во-первых, чтобы без очередей, а во-вторых, лишний раз, пока буйствует ковид, чтобы не контактировали с посторонними. Анализы всегда берут прекрасно, да и подход находят. Дедушка мой- ветеран войны, сложный достаточно человек, но медсестры всегда располагают его к себе.
Я постоянный клиент гемотеста, потому что здесь всегда всё очень быстро, качественно и с улыбкой. Жаль сейчас есть проблема с очередями, но оно и понятно. Народ потянуло за границу.
Более трепетного отношения к детям, чем в гемотесте, я не встречала. А я сама себя помню ребенком и знаю, как это важно! Более того, забор крови производят ну почти безболезненно. Сама еще могу в гос. поликлинику сходить, а детей вожу только в гемотест.
Отвратительно. Полный непрофессионализм. Шарашкина контора, анализы недостоверные, хамят и оскорбляют.
Не советую обращаться, если дороги свои нервы. Обслуживают медленно. В колл-центре дают неверную информацию.
Добрый день.
Мы работаем над повышением качества предоставляемых услуг, пожалуйста, направьте нам на электронную почту help@gemotest.ru подробное описание произошедшего, а так же ваше ФИО, номер заказа, номер телефона и электронную почту что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры для недопущения подобных ситуаций в будущем.
Надеемся на взаимопонимание и продолжение сотрудничества.
Гемотест на Пражской на карте