8 (499) 394-06-86 8 (499) 394-06... — показать

Отзывы о компании Геобурпро

8 (499) 394-06-86 8 (499) 394-06... — показать
Московская обл, г Можайск, д Язёво, тер Торгово-Промышленного комплекса, зд 1
Вс: 08:00 - 21:00

Отзывы про Геобурпро (17)

4.6
Обратился в компанию «ГеобурПро» за помощью в установки септика, прокладки канализации и водопровода с колодца. После первого знакомства в офисе, с директором, Максимом Евгеньевичем, заключить договор на работы захотелось побыстрее. В этот же день он осмотрел площадку работ. Во второй половине дня был готов проект и смета. Профессиональная и подготовленная команда. Говорю, как человек, ранее работавший на инженерных сетях. Отдельное спасибо Антону, руководителю работ непосредственно на участке. В общем всё здорово. Так держать парни.
Мы очень благодарны специалистам компании за качественно и аккуратно проделанную работы. Во время бурения скважины, на участке ничего не повредили, хотя с этим было довольно много трудностей.
В Геобурпро мне порекомендовали обратиться соседи по загородному участку. Нужно было пробурить скважину для воду. Приехали они в согласованный день, сделали своё дело как надо. Результатом я остался доволен.)
В прошлом месяце обращался в эту компанию чтобы заказать бурение скважины под воду на территории загородного дома. С поставленной задачей сотрудники справились профессионально, к результату претензий нет.
На даче у меня ребята из этой компании в прошлом месяце пробурили скважину. С работой справились быстро, стоимость услуги приемлемая. Вода со скважины чистая, приятная на вкус.
Обращались к ним для того, чтоб нам пробурили скважину на нашем участке. Почему они? Да потому-что это единственная компания, которая готова была подстроиться под наш график, а не тогда, когда им удобно приезжать. Помимо этого цена оказалась ниже, чем я расчитывала
5 лет назад зародилась мысль о собственной воде, и нам очень повезло, что мы обратились к Максиму. К работе приступили в день обращения, бурение заняло 3,5 дня( были определенные трудности с грунтом), однако ребята, все преодолели. Спасибо им за это. С тех пор, уже 5 лет с водой нет ни каких проблем. Рекомендую!!!.
Здравствуйте друзья! Прочитал ваши отзывы и стало грустно, из-за подхалимства. Я отработал у Гимадзинова Максима Евгеньевича 3 месяца и посмотрел как происходит развод и обман на Ваши деньги. Если вам не жалко своих денег то вперед Максим вам поможет их потратить!
16 - 24 марта 2019г. Наро-Фоминский район, СНТ "Астра". Заказчик - Анастасия.

Телефон главного инженера Максима компании "Геобурпро"дали мне соседи после моих безуспешных попыток найти грамотных специалистов по бурению скважины на известняк и соответствию "цена-качество". Позвонила , договорились с Максимом о встрече в субботу для оценки стоимости.
Работы начали в этот же день. На 23 метрах дошли до воды, но это оказался горизонт красной глины. Бригада Максима вытаскивала трубы (двойная обсадка - железная, внутри ПВХ), чтобы пробурить еще 5 метров. На 28 метрах добыли настоящую чистую воду, при чем сейчас на участке даже слышно ее журчание - такой вот сильный напор воды! Бурение скважины заняло 2,5 дня.

В мои планы не входил ввод в дом, подключение водонакопительного бачка, водонагревателя, фильтров, сантехники. Но Максим предложил мне большую скидку за комплекс работ, помощь в выборе и доставке оборудования для ванной комнаты, а также канализацию (пока что 3 кольца, в будущем сделаю переливную).

Впечатления от работы "Геобурпро" самые хорошие, ребята работают на совесть, имеют большой опыт, все объясняют, дают дельные советы.
Скоро снова свяжусь с ними для подключения сантехники на кухне.
1787437 1787438 1787439 1787440 1787441 +3
Наш участок находится в Можайском районе, в коттеджном поселке Красная Поляна. Мы очень долго выбирали компанию для бурения и обустройства скважины. Были опасения по поводу качества работ и материалов. Как же радостно в наше сложное время встретить профессионально грамотных, честных специалистов. "Геобурпро" возвращает людям веру в порядочность. Огромное спасибо за качественно выполненные работы (без выходных).
С уважением Козловы Николай и Людмила.
После длительных поисков,обратился в компанию «Геобур».Поразила оперативность и профессиональный подход сотрудников компании.Наивысшая Оценка выполненных работ.Буду рекомендовать друзьями близким!!!
Здравствуйте.Хотел поделится с вами насчет кидалово! Если любите отдавать свои заработанные деньги не за что и без гарантий вам сюда! Так как эта фирма больше не действительна! И гарантий нет и не будет как там пишут!
Геобурпро
Геобурпро
Добрый день, не могли бы вы подробнее описать из чего сложилась ваше мнение о нас либо случай. Стараемся честно и добросовестно выполнять свою работу, и вкратчаешие сроки исправлять или устранять ошибки на весь срок предоставление гарантийных обязательств. Мы всегда готовы взять на себя расходы по устранению гарантийных случаев.
Хоть кто-то выполняет свою работу ответственно! Объездили с мужем кучу фирм, решила заказать скважину у них. Хоть и бурили на день дольше положенного, но я осталась довольна.
Меня зовут Ксения Борисовна у меня участок в Можайском р-н. Снт "Пушкарка"
Я искала фирму которая находиться рядом с нами , чтоб не переплачивать за работ .У них Главный инженер Максим Евгеньевич нам оргонизовал Бурение при заказе приехали вовремя хотя соседи говорили что это большая редкость они ждали неделю как удивительно.Нет доп услуг за который надо доплачивать как септиком когда заказовали. Ребята одыкватный который бурили нам все объяснили смутила гарантия 10 лет . Как нам обьеснили что первый год важный а потом все зависит от труб который засунули в скважину.Приятно удивила цена на обустройства сами хотели зделать они за всю работу взяли 25.000тыщ.
Пишу отзыв чтоб люди знал что можно ,найти нормальную фирму и людей который не разводят нас Москвичей . Хотя нас очень долго уговаривала на колодец .
Меня зовут Ксения Борисовна у меня участок в Можайском р-н. Снт "Пушкарка"
На даче у родителей пересох колодец. Встал острый вопрос по поводу воды и мы решили пробурить скважину. При выборе буровых компаний мы столкнулись с массой надвязываемых услуг и долгих сроков выполнения работ московских фирм. Случайно наткнулась на объявление Геобурпро. Очень понравилась консультация инженера по телефону. На свой страх и риск мы выбрали эту компанию, не смотря на их сайт и их гарантию 10 лет, думая что это очередная замануха! Инженер подъехал в назначенный день, а буровая пришла с задержкой в 2 дня. После выполненых работ мы с семьей остались очень довольны ))) отдельное спасибо буровому мастеру Сергею за пояснение и терпение!) обещали бесплатный анализ воды после прокачки. Будем ждать) Оля Сорокина. Можайский район. Снт Маяк.
Заказала бурение в компании геобурпро,понравилось призвонке консультация и акуратность рабочих. Пробурили обустроили скважину оценка работ на 5.Срок выполнения на 4 .Выбрал за одекватность цен среди конкурентов. За професионнальный подход и поеснения .
Тамара Николаевна . участок в Наро-Фоминском.
Геобурпро на карте