8 (495) 789-17-20 8 (495) 789-17... — показать

+7 495 789-... +7 495 789-17-20 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 23А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ГеоПланета.ру (31)

4.7
Заказывал здесь для охоты ошейник с навигатором. Понравился консультант - все четко, вежливо и компетентно. Никаких недоработок в работе магазина не заметил.
Приобрела Garmin Contacts для ошейника. В этом магазине меня устроила стоимость покупки и сроки доставки в пункт выдачи. Забрала свой заказ через 2 дня, в удобное время.
Удалось купить батарею питания для навигатора по весьма выгодной цене. Свою покупку получил вовремя. Забирал заказ самостоятельно, из пункта выдачи. Всё получилось удобно и быстро.
Навигатор, с нужными мне техническими параметрами, нашёл именно в этом магазине. Не долго думая, оформил заказ и доставку. Получил свою покупку из рук курьера. Он мне дал достаточное время на осмотр и проверку покупки.
Приобрел в этом магазине Dog Collar Strap для ошейника, причём по вменяемой цене. Заказ оформил на сайте, вместе с курьерской доставкой. Получил свою покупку без задержек, на что и рассчитывал.
Приобрел навигатор Гармин по весьма демократичной цене. Заказ оформил через корзину, на сайте. Курьерскую доставку заказывать не стал. Воспользовался удобным самовывозом.
Купленным GPS-навигатором я остался доволен, процессом покупки - тоже. Мой заказ быстро подтвердили и доставили. Стоимость покупки адекватная, а технические характеристики навигатора выше всяких похвал.
Заказывал навигатор, с оформлением заказа все прошло гладко, доставку сделали быстро и по адресу. После покупки возникли вопросы по использованию, перезвонил менеджерам, те в свою очередь без проблем помогли разобраться.
Покупка GPS-навигатора прошла удобно и оперативно, именно так, как я и планировал. Выбор сделал самостоятельно, оформил заказ. Забирал сам из ближайшего пункта выдачи. На покупку получил официальную гарантию.
Купил здесь ошейник удобный и с режимом слежения, недорогой и быстро доставили (следующий день).
В этом магазине оказался намеренно, решил приобрести GPS навигатор Garmin. Покупка не была сопряжена ни с какими проблемами. Зарезервировал на сайте и подъехал, когда получил подтверждение заказа. Удобный сервис, замечаний нет.
Понравилось то что здесь работают продвинутые специалисты - помогли с подбором навигатора. Дальнейшей работой навигатора я не разочарован - современный, функциональный, удобный. Доставили быстро, объяснили как пользоваться. В работе магазина меня всё устроило.
Недавно заказывали здесь GPS навигатор Garmin Overlander, выбор неплохой, вполне отзывчивые консультанты, не часто такое встретишь! Привлекла адекватная стоимость.
Неплохой ассортимент по оптимальным ценам. Отличное обслуживание, дружелюбный персонал. Не стараются навязать клиенту ненужное. Консультируют качественно.
Хороший магазин, большой выбор товара. И сотрудники отзывчивые, хорошие, помогают с выбором.
Вежливый персонал, большой выбор, заказы приходят быстро.
Достаточно большой ассортимент, вежливый персонал. По ценам тоже неплохо.
Широкий ассортимент, цены дешевле чем в других торговых точках. Проверено на личном опыте.
Магазин хороший, очень нравится, что внимательные работники, подскажут и помогут выбрать товар. Выбор нормальный.
Хороший магазин, большой выбор, адекватные консультанты, в общем рекомендую.
Магазин отличный. Наличие товара на любой кошелек. Очень быстро и удобно делать заказ.
Хороший магазин, цены интересные, выбор так же есть! Персонал работает старательно!
Магазин нравится, большой выбор, цены не завышены. Продавцы всегда все объяснят.
Купил для охоты Альфа 100 . Пришел Европейский Прибор с Американским ошейником. Обещали вернуть за пересылку обратно. До сих пор жду. ПРОШЕЛ ГОД.Как оказалось. Прибор был без лицензии. Они ее активировали когда отсылал обратно. Было желание купить Альфа 200. Отказались предоставить доказательства что прибор новый. И наличии у него лицензии для загрузки спутниковых снимков.. Вывод простой продают восстановленные как выяснил. Ошейники даже разные номера не хватает ума запрограммировать.А еще первый признак что бряшка на ремешке ошейника китайская с алиэкспрес . В результате купил у другого поставщика. Да еще и дешевле. Э
ГеоПланета.ру
ГеоПланета.ру
Alpha 100 вы купили 14.11.2019 - подписка на снимки активирована 18.11.2019, в том что она закончилась 18.11.2020 нет ничего необычного, ее надо просто продлить (оплатить) если есть такая необходимость.

Никто кроме вас и без вашего ведома не мог ее активировать - так как все это время навигатор находился у вас, обратно вы высылали только один ошейник. Весь остальной ваш текст - абсолютная ложь.
Подобрал здесь себе крутой навигатор Garmin GPSMAP 276Cx для туризма. Никаких нареканий к магазину нет. Привезли быстро, все документы на месте.
Хороший магазин с большим выбором всего необходимого! В этом магазине покупали мужу эхолот и навигатор для охоты, никаких нареканий!
Спасибо парням, очень помогли разобраться с моим старым навигатором. Бесплатно (безвозмездно, то есть даром ) перенесли точки с моего старого Орегон 450 на новый, Montana680, который у них же и купил.
Уже не в первый раз выручают! Сам продаю Гармины в Иваново. Вот хочу сказать ребятам огромное спасибо - всегда выручают. Есть все - как в Греции:)
Не раз покупал для охоты Astro 320, потом еще много ошейников. Спасибо большое. Главное, что починят бесплатно то - что сломал сам.
Мне никакие знакомые не советовали покупать Бу навигаторов:) Покупал уже ни один прибор в этой конторе и вполне доволен. А главное - выбор фирменных аксессуаров, которых я не нашел у оф.дилера.
Боже упаси вас связываться с этими дельцами. Угораздило по рекомендации знакомой купить у них навигатор Орегон-450. Пришёл в белой коробке с надписью "Refurbished unit", что означает "Восстановленный прибор". При покупке меня не предупредили и на сайте о продаже не нового товара тоже не говорится. Сколько проработает неизвестно. Их сервис и гарантии очень сомнительные. Кстати, обратите внимание на количество отрицательных отзывов по сравнению с положительными здесь в Маркете. Это о чём-то да говорит.
В общем расплатой за низкую цену в этом магазине будет "серость" товара + низкое качество + сомнительные гарантии. Естественно, об этом всём на сайте геопланеты молчок. Стоит ли надеяться на честность и хорошую репутацию продавана в таком случае?