8 (499) 110-50-18 8 (499) 110-50... — показать

Отзывы о компании ГеоТехИзол

8 (499) 110-50-18 8 (499) 110-50... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-50-18 ещё

Отзывы про ГеоТехИзол (10)

Профилированная мембрана из ПВХ оказалась очень высокого качества, я заказал, чтобы проверить качество. Мне очень понравилось. Цена отличная для такого качества.
Взял у Вас профилированную мембрану - качество просто класс. Легко укладывается, довольно прочная. По цене получилось очень даже. Брал себе в коттедж для гидроизоляции отмостки! Теперь полный шик и все по фэншую.
Нам нужна была ПВХ мембрана для изоляции и мне друзья посоветовали купить у Вас, Материал понравился, быстрая доставка, хорошее качество. Рекомендую,берите здесь.
Удобное расположение, хорошие подъездные пути к складу, достаточно большой выбор строительных материалов, Быстрая доставка
Рекомендуется! Взял объект на изоляцию из пфх у вас очень понравилось качество! Рекомендую буду брать ещё.
Доставка быстрая, упаковка надежная. Я получил качественные пенополистиролные плиты, без повреждений. Соответствуют размерам, прочности, количеству. Без запаха. Выгодное предложение в соответствии с качеством.
Геотехнологии это отличный вариант и для меня я очень рад что купил этот
Отличный материал, купил быстро и без всяких проблем, цена не грустная, очень хорошо, спасибо!
Отлично материал подошел для от мостки частного дома. Технология с применением мембраны заслуживает внимания! Приемлемо по цене, качественно и существенно облегчает жизнь в решении вопроса мягкой от мостки. Такая технология нам показалась наиболее простым и быстрым решением в монтаже материалом. Спасибо.
Нашей строительной фирме потребовалась техническая изоляция. Позвонили по номеру, консультант помог выбрать отличный материал по вполне приемлимой цене. Доставка была быстрая. без лишних вопросов и проблем. Так что меня все устраивает, спасибо вам за вашу работу!
ГеоТехИзол на карте