Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании ООО ГЕРМИКОН

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 39
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ООО ГЕРМИКОН (4)

Попала под сокращение и долго не могла найти работу по специальности, а со временем и квалификацию потеряла. Работа в клининге стала переломным моментом в жизни, как с материальной точки зрения, так и психологической. Неоднократно собиралась утром рассчитаться, потому что очень тяжело физически прежде всего. Втянулась месяца через 2 и работаю уже 6 лет. Почему Гермикон? Потому что за все годы не было конфликтов, не обижали по зарплате. Не всегда адекватные коллеги бывают, но так везде.
Заказывала стандартную уборку дома 300 квадратов. Полы идеально чистые, без разводов, сантехника блестит. Недочеты были с мебелью, пропустили пятно на боковой стороне дивана. Думаю обращаться еще, в целом довольна и недорого.
Компания Гермикон обслуживает наш магазин уже полгода. Приятно работать с русскими менеджерами и бригадирами, которые способны грамотно построить работу своих подчиненных. Среди младшего персонала также очень мало мигрантов, что в последнее время стало редкостью. Хорошее оборудование, не нужно постоянно указывать на недостатки. Не жалеем, что обратились в компанию, а не сформировали свой штат младшего персонала в магазине. Действительно могу не вмешиваться в их работу.
Я люблю, когда все четко и по делу. Переговоры ведут грамотно,предложение по уборке - быстро и по существу, без всякой воды, договор сделали без ошибок, убирают тоже хорошо. Я провел свое небольшое исследование рынка - у Гермикона хорошее соотношение цена-качество. Что еще нужно? Нормальная компания!

ООО ГЕРМИКОН на карте