8 (495) 225-28-01 8 (495) 225-28... — показать

г Москва, ул Кетчерская, д 13 стр 3
Новогиреево,
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Гидротехинжиниринг (24)

Мы обратились к "Гидротехинжиниринг" и были очень довольны результатами сотрудничества. Специалисты компании подготовили проект по установке системы фильтра обратного осмоса. Установка была произведена быстро и качественно, мы существенно улучшили условия работы наших сотрудников и повысили качество продукции.
Обратились в "Гидротехинжиниринг" 4 месяца назад для установки умягчения воды. Специалисты здесь очень грамотные и опытные. Четко проконсультировали, заключили договор. Работы выполнены в срок и качественно. Довольны сотрудничеством.
За установкой обратного осмоса для нашего предприятия обращались в данную компанию. Менеджер подробно все рассказал об эффективности его работы, предоставил всю интересующую информацию по техническим возможностям. По цене на услугу все адекватно. Все работы по установке выполнили качественно и строго в отведенные сроки. Полученным результатом доволен.
Установка очистки воды с обратным осмосом сотрудниками компании на нашем пищевом предприятии прошла в точно оговоренные сроки и с соблюдением всех государственных стандартов. Предоставили гарантию качества фильтрации воды. Проблем с контролирующими органами не возникло. Могу рекомендовать ООО "Гидротехинжиниринг" как надежную и ответственную организацию.
Данная компания установку оборудования для аэрации воды в нашем частном доме. Вода действительно стала намного чище и вкуснее. Не пожалели об установке данного оборудования.
В компанию обратились для установки фильтра обратного осмоса в загородном доме, все сделали быстро, аккуратно. Теперь у нас дома есть питьевая вода, без примесей и запаха.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Обращались мы в нее с целью установки фильтрации воды для загородного дома. Все работы были произведены в срок и качественно. Спасибо за Ваш труд..
Обратились именно в Аванти для установки очистки воды с обратным осмосом, потому что на тот момент были самые выгодные условия и по установке и по цене. Все обязательства перед нами выполнены в полном объеме, сделано быстро и качественно. При необходимости обратимся снова.
В компанию "Гидротехинжиниринг" мы обращались 4 месяца назад по поводу такой услуги, как установка умягчения воды непрерывного действия. Могу сказать, что специалисты здесь работают очень толковые и опытные, сначала нас хорошо проконсультировали по всем нашим вопросам, так же мы заключили договор. В итоге все работы были выполнены качественно и в указанные сроки. Сотрудничеством мы в полной мере довольны.
Некоторое количество времени назад заказывали здесь установкуобратного осмоса и только положительные впечатления. Сделали всё быстро и качественно, удалось в этой компании сэкономить!
Оборудование от компании ТПК Гидротехинжиниринг, наше предприятие установило несколько месяцев назад. Так что прошло достаточно времени, чтобы можно было подвести предварительные итоги, и причем подвести в положительном ключе. Понравилось в сотрудничестве многое, но прежде всего выделю, то что специалисты компании, выбрали нам самое грамотное и простое решение. В эксплуатации установка уф обеззараживания воды эффективна, проект был реализован по всем стандартам. Спасибо за профессионально выполненную работу!
Нужны были реагенты для теплосетей. Доставили без проблем и цены нормальные, супер.
Сотрудничать с компанией одно удовольствие, обратились к ним для установки фильтра обратного осмоса. Понравилась хорошая и профессиональная работа на всех этапах сотрудничества. Консультация превосходная, доступно ответили на все вопросы, оказали помощь выборе необходимого оборудования. Цена за услуги адекватная и нас полностью устроила, компанию рекомендую.
Данная компания произвела установку фильтрации воды в частном доме. Теперь у воды отсутствуют посторонние запахи. Всё сделали в соответствии с договором, поэтому претензий у нас нет.
Нужна была срочно уф установка для обеззараживания воды в бассейне, пересмотрели массу предложений, но остановились на варианте этой компании. Все отлично, нам быстро доставили и установили их установку, проверили и наладили работу. Установка нормально сейчас работает, никаких проблем с ней нет. Нравится, что все автоматизировано, и обеззараживание практически мгновенное.
Когда мы переехали на новую квартиру то заметили что из крана иногда течет ржавая вода. Подумали об фильтрах и нашли эту компанию. Нужно отметить что здесь работают настоящие знатоки своего дела. Нам сразу посоветовали поставить установку фильтра обратного осмоса. Работа по установке была выполнена в срок и теперь мы пользуемся чистой водой. Что тут сказать, оценка 5 компании.
В этой компании я купил установку фильтрации воды пару месяцев назад. За это время установка себя отлично зарекомендовала, проблем с её функционалом, кстати, не было. Стоила она не так уж и дорого, доставили мне её оперативно. В целом, у меня сложилось благоприятное впечатление об этой компании, поскольку она обеспечила меня качественным оборудованием.
Когда нам нужно было выполнить установку умягчения воды непрерывного действия, то мы по настоятельной рекомендации партнеров по бизнесу обратились в данную компанию. Могу сказать уверенно, что здесь действительно работают очень опытные профессиональны в своей сфере. Они буквально по каждому вопросу нас проконсультировали и сделали все на совесть. Плюс ко всему еще и гарантию дали, так что однозначно рекомендуем обращаться!
Нужна была установка умягчения hydrotech. Приехали и быстро все поставили. Цены приемлемые, прям довольны результатом, будем рекомендовать.
Обращались в компанию Гидротехинжиниринг с целью установки оборудования на производстве. Требовалась установка умягчения воды непрерывного действия. Без проблем заключили договор на работы и сроки монтажа оборудования. Оговорили конечную стоимость. Компания не подвела. Работы выполнены в срок, стоимость не вышла за пределы оговоренной. Оборудование работает. Вложенные средства полностью оправданы.
В данную компанию мы обращались по рекомендации деловых партнеров, когда необходимо было выполнить установку умягчения воды для котельной. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Специалисты компании, после заключения договора, свою работу выполнили профессионально и в указанные сроки, а также все настроили и дали гарантию на работу. Благодарим.
Сотрудничество с компанией "Гидротехинжиниринг" оставляет самое положительное впечатление. Мы обращались для установки умягчения воды непрерывного действия. Здесь работают замечательные специалисты, которые не только профессионально проконсультировали, но и выполнили свою работу качественно и в указанные сроки, а также дали гарантию. Благодарим.
В компанию "Гидротехинжиниринг" мы обращались с целью заказа монтажа установки обратного осмоса. Все работы были произведены в срок и качественно. Результатом остались большее чем довольны. Будем сотрудничать и дальше.
Наша компания обращалась недавно в данную организацию, нужна была установка очистки воды с обратным осмосом, работой остались полностью довольны, действительно настоящие специалисты в своем деле, сделано все как надо и главное оперативно, вообщем зарекомендовали себя, будем рады сотрудничеству и в будущем, спасибо за качественно предоставленные услуги.
Компания Гидротехинжиниринг на карте