8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Домодедовская

8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-77-27 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
Округ: Южный

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Домодедовская (46)

4.7
По скидке получилось приобрести классный диван, практически в половину реальной стоимости. Это пока лучшая покупка в этом магазине, продолжим еще тут покупать
К весне, наверное, Хофф сделали скидку на ковер Springs) Почти четверть цены скинули, и тут уже не возможно было устоять. Отличное решение для любого интерьера
Мебель тут по качеству неплохая. Конечно же нужно смотреть на цену, совсем задешево брать все же не стоит. Но средняя по цене мебель служит у меня уже не первый год.
Бывает, что сложно дозвониться, когда нужно уточнить какую-то информацию о товаре. Такое не часто требуется. В целом в каталоге Хофф вся мебель представлена с хорошим детальным описанием и всеми нужными параметрами. Качество фотографий мне тоже нравится. Их много, с разных ракурсов, поэтому понять как действительно выглядит та или иная мебель не сложно.
У нас Hoff не особенно удобно расположен, добираться сложно. Но я редко туда езжу, потому что у магазина прекрасный сайт, где представлен весь ассортимент товаров. Просто через него заказываю с доставкой. Она хоть и платная, но по стоимости не завышенная.
У нас модульный гарнитур Оливия, красивый и в использовании удобный. Шкафы нижние можно ставить как угодно, они между собой не соединены изначально, потом только уже столешницей можно скрепить. Кстати такой как на картинке в каталоге в Хофф не нашлось, пришлось выбрать похожее.
Мне нравится этот магазин. Здесь много небольшой по габаритам и легкой мебели, для тех, кто живет в старых домах с не самыми лучшими полами это спасение. На прошлой неделе нам привезли кухонный столик, 80 на 80. Да, столешница из ЛДСП, но если накрыть скатертью, это вообще не проблема.
Люблю вечерком зайти на сайт Хофф. Те товары, что нравятся добавляю в избранное и потом спокойно через несколько дней выбираю и что то покупаю.
В Хофф представлены разные бренды кухонной техники и посуды для готовки. Я знаю цены, и на некоторые модели в этом магазине предлагают весьма вкусную цену.
Заказали здесь модульную детскую по приятной цене, 25 193 руб. за 3 шкафа. По качеству вроде нормально, к тому же производиель обещает гарантию 10 лет, надеюсь, не пустые слова.
Только когда уже собрал пол кресла, увидел трещину на поперечине. Пришлось названивать в магазин, договариваться о замене. Мне пошли на встречу, в качестве извинения еще и бонусы начислили на будущее. Но хорошо бы ребята сразу такие нюансы проверяли перед доставкой, самим же так проще.
Очень хорошо, что у такого магазина есть интернет-версия. Мне особенно некогда днем по магазинам ездить, а вот вечера свободны. Тогда и захожу на сайт выбирать мебель или другие товары. В спокойной обстановке можно все изучить и никто не будет покупку навязывать.
частенько заглядываем сюда, т.к делаем ремонт. квартира евро 3, пространства для творчества достаточно ) нравится, что можно спокойно походить по магазину, представить, как мебель будет смотреться в каждом помещении, что с чем сочетается и т.д. пока не было ни одной покупки, о которой бы пожалели
Купил новую кровать с подъемным механизмом. Очень удобная штука, легко срабатывает, внутри просторный ящик, разделенный на два отсека. Старый матрас к кровати не подошел, пришлось отдельно заказываь новый. Но через интернет-магазин это сделать сложно.
Нашла в ванную отличный комплект мебели. Не думала, что Хофф и такая есть. Мебель с влагозащитным покрытием, то есть не будет вспучиваться и прослужит долго. В комплект входит шкаф-пенал, тумба под раковину и навесной шкаф.
Искала новый унитаз. В Хофф оказался неплохой выбор. Понравилась белоснежная подвесная модель, под нее правда нужно было отдельно купить инсталляцию, но так везде. Качество материала отличное, ни одного скольчика.
Купила новый диван в кабинет. Выбрала прямую модель с обивкой из эко-кожи. Качество отличное, выглядит гораздо дороже, чем он есть на самом деле.
В домашний офис взял стол со встроенным стелажом. Модель недорогая, но функциональная. Столешница прочная и просторная. Цвет соответствует тому что на фото в каталоге.
Приезжал в Хофф забрать журнальный стол самовывозом. Припарковался без проблем, даже недалеко от входа. Заказ мой быстро нашли и выдали мне. С оплатой тоже без вопросов, списали бонусы с прошлой покупки. Потом из зоны выдачи стол свой забрал и довольный домой уехал. Четко сработали!
Спасибо хоффу за выбор модульных кухонь. Можно подобрать именно то количество шкафчиков, которые нужны именно тебе, отталкиваясь от размеров комнаты. А то хочется многие гарнеитуры купить, а не можешь, потому что шкаф некуда впихнуть.
В Hoff есть очень хороший готовый кухонный гарнитур Леон. Он нам подошел идеально для загородного дома. По размерам идеально встал по стенке, осталось место и для холодильника. В общем, как на презентационной картинке прямо.
Хороший магазин, сравнивала цены, в Хофф и у нескольких конкурентов. Надеюсь, не испортятся, так и будут работать с приятными акциями.
В ХОФ работают интеллигентные и грамотные продавцы, которые знаю всё о том, что продают.
У меня из Hoff угловой шкаф, модель Канкун, брали в белом цвете. Красиво выглядит, внутри полки и штанга для верхней одежды. Сборку заказывали тоже в магазине.
Для старых стульев нашлось решение - мягкие подушки. Нашли в красном цвете. Верх из хлопка, внутри пенополиуретан. Пошиты качественно, нигде не торчат нитки не видно неровных швов.
На прошлой неделе привезли шкаф-купе Comet. Каждая доска качественная, никакого производственного брака или сколов. За покупку начислили 1566 баллов.
Наконец то сбылась мечта и в новой квартире у меня появилась барная стойка. Стулья к ней я уже сразу в Hoff присмотрела. Модель Амиго в лиловом цвете. Высокие ножки прям толстые, не страшно на стул садиться. Есть подставка для ног, а само сиденье мягкое и удобное.
Выбирала тут в подарок набор емкостей для специй. Выбор огромный, точно найдется все что нужно. Мне понраивился набор из двух баночек. Он был еще и со скидкой, так что удалось сэкономить где не ожидала. Баночки сделаны из стекла и нержавейки. Смотрятся просто и лаконично.
Вчера поставили в гостиную красивенный диван SCANDICA Матиас. Пыльный зеленый очень хорошо сочетается с горчичными шторами. Диван вместительный, 3-4 гостя нормально сядут.
Покупал в хофф матрас, доставка заняла +- 1 неделю. Матрас оказался очень хорошим и что самое главное мягким, на нем очень удобно спать.
В Hoff мне нравится не только большой выбор мебели, но и что можно даже у них какие то идеи для оформления интерьера подсмотреть. Я вот например кухню сделал как на картинке у них. Джае технику вся обносил. В Hoff она тоже есть. Бренды правда неизвестные мне, но вроде качество норм.
Большое спасибо за нашу новую кухню. Буду советовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым. Приемлемые цены, современный дизайн, качественные материалы и фурнитура!
Для малогабаритной комнаты купили здесь шкаф Ванкувер, 2 двери. Заказ доставил Хофф, сборку решили тоже заказать у ребят, чтобы съэкономить время. Собрали быстро, на нужную сторону (шкаф зеркальный, можно поставить вешалку справа или слева). Идеально влез в нишу.
Увидела прикольный диванчик с интересной расцветкой. Модель РuzzleBag. Есть два варианта расцветки, вот мне в черной понравился. Диван раскладывается просто в спальное место как типа матрас, без основы. В качестве спинки в собранном виде- валик и подушки. Весьма оригинально. Сидеть удобно. Внутри нет пружин, только наполнитель.
Заказала в Hoff готовый гарнитур в ванную .называется Бриз. Сюда входит напольная тумба под раковину, навесной шкаф с зеркалом и шкаф вытянутый. Все выдержано в одном стиле. И по цене вышло дешевле чем подбирать отдельно это все.
Прикупил такой нестандартный модульный гарнитур в гостиную. Называется Point, шкафы на стену вещаются как в кухне. Удобно оказывается.
Не доеахали стулья на доставку. Вся мебель приехала, а пару стульев не догрузили. Извинились и привезли на следующий день
Магазин неплохой, особенно меня всегда впечатляют их цены. Порой с доставкой задерживаются, но предупреждают, так что ниже 5 звёзд поставить не могу. Их цены и качество всё негативное перебивают
Заказали на сайте кровать Лидо и не разобрались сразу. Приехал только каркас, оказывается основание надо докупать отдельно.
заказал тут 4 стула Борок. в целом все норм, но винты затягиваются неравномерно. В итоге у одного стула ножка не доставала до пола. пришлось колдовать. ситуацию исправил, но все равно остался осадочек, все таки это дополнительная морока
На днях привезли туалетный столик София. Только я заказывала белый, а привезли под дерево. Правда быстро потом вернулись с правильным. Очень симпатичный. Есть много места для хранения косметики. Качество зеркала шикарное, я в нем еще красивее)
Я в этом магазине уже довольно давно заказыдказываю постельное бельё, как для нас с мужем, так и для детей. Интересные яркие расцветки, да и по качеству очень приятное бельё. А вот плед последний раз купила, плед за 1500 тыс. он после первой стирки катышками весь покрылся. Вот тебе и сэкономила.
От души спасибо Хофф! Я так рада своему новому дивану, что сил нет. Такой мягкий, удобный, комфортный, меня впечатлил выбор мебели в этом магазине и, конечно же, их цены
Нуден был простой комод для хранения вещей. Классный недорогой вариант (модель Лофт) нашли в Хофф, четыре ящика, выдвигаются плавно и бесшумно. Ручки удобные. Есть несколько вариантов расцветок, мы взяли белый.
Материалы, фурнитура, все ок. Но с заказами через сайт будьте осторожнее, мебель в жизни может чутка отличаться по цвету от того что на фото. Взял стол трансформер 3, он оказался темнее чем на фото. Не прям значительно, но для кого то может быть критично. Хотя сам стол зачетный надо сказать.
Нравится, что Hoff за каждую покупочку независимо от суммы начисляет бонусы. Они потом идут в качестве приятной скидки на следующие покупки.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Домодедовская на карте