8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная

8 (495) 287-77-27 8 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-77-27 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 1

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная (12)

Взял тут на веранду пару стульев Tunis. Сидушки мягкие, ножки прочные. Доволен качеством. А вот доставка платная, обидно. Пришлось ехать самому.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Закупили в офис столы в Hoff. Взяли сразу несколько штук. Доставили вовремя, сборка через день была. И для одного стола не хватило фурнитуры, хорошо у мастера был комплект запасной.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Самый лучший выбор детских кресел (на мой взгляд) из всех магазинов представленных на рынке сейчас. Может где-то тоже есть такие яркие расцветки и хорошая сборка, но ценник там по сравнению с Hoff просто заоблачный. Мамочки покупайте, не бойтесь, не пожалеете.

#хофф
Купили тут диван, вполне удобный и в меру жёсткий.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Очен давно хотела хрустальные бокалы для вина. Нашла в HOFF то что нужно. Набор из 6 бокалов, качество отличное, бокалы приятно тяжелые с удобной ножкой.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Доставили столик не того цвета. Должна была быть консоль Дельта в белом цвете, а привезли ровно такую же, но в черном… Эммм, спасибо, не надо)) В тот же день чуть позже все-таки привезли мою консоль, видимо, перепутали заказы. Сама консоль очень красивая, прямо в сердечко))
Здравствуйте, уважаемая Настя!
Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что отметили готовность Компании решать возникший вопросы. Мы всегда рады видеть вас нашим покупателем.

Компания Hoff
Заказала в Хофф диван-кровать, вчера привезли. Собирал муж сам. По комплектации все сошлось, фурнитуры тоже хватило.
Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Заказывали мебель в офис - диванчик для посетителей, шкаф для документов и несколько рабочих столов со стульями. Получилось недорого, хотя заказ большой. Спасибо!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
Для офиса купила стулья и компьютерные столы, организовала несколько рабочих мест сотрудникам. Мебель хорошая, красивая, к качеству вопросов нет, я довольна покупкой и тем, что быстро доставили

#хофф
Думала книжный шкаф и не найду уже, не модно это стало. Но на сайте Hoff нашла аж несколько подходящих вариантов, заказала 2 шкафа Харрис.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара.

Компания Hoff
Доставка за сутки, это конечно мощно! Все праздники сидела на сайте Хоффа, выбирала спальный гарнитур. Остановилась на гарнитуре Оливия, в нем достаточно места для хранения, плюс понравися дизайн. Заказала 9 января, доставить смогли уже на следущий день, все пришло целое, в полном комплекте.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

Компания Hoff
Для офиса заказал на сайте hoff.ru компьютерных стола Соренто. В столах предусмотрены ящики, чтобы можно было сложить все доки и освободить сам стол. Доставили на следующий день, вовремя. Собирать сам не стал, заказал сборщиков.

Компания Hoff
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Планерная на карте