8 (495) 995-58-08 8 (495) 995-58... — показать

Отзывы о компании Компания ГИТ металл на Рязанском проспекте

8 (495) 995-58-08 8 (495) 995-58... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-58-08 ещё

Отзывы про Компания ГИТ металл на Рязанском проспекте (45)

Надежный поставщик 👍🏻
Работаем с ГИТ металл полгода уже, закупаем оптом металлопрокат по хорошим ценам.
Качество профнастила и листа очень достойное.
В компании ГИТ металл работают профессионалы своего дела!
Очень высокая компетенция в работе с металлом, в дальнейшем рассматриваю сотрудничество только с ними.
Отличный поставщик, металлопрокат 👍 приятно с вами сотрудничать, ребята! Качество металла радует, соотношение цена=качество, довольны. Закупаемся только у вас!
Сотрудничаем по поставкам на наше предприятие арматуры и труб различного диаметра. Цены приемлемые и стабильные качество на уровне. Выполняют обязательства в полном объёме.
Здесь качественная металлопродукция, доставляют без опозданий!
Менеджеры всегда на связи, сориентируют по каталогу продукции 👍🏻
Уже второй год сотрудничаем с компанией. Нас все устраивает. К качеству никаких нареканий никогда не было, цена тоже устраивает. Рекомендуем.
Случайно наткнулась на эту компанию и рада этому.Арматура отличного качества и на любой вкус, персонал вежливый,помогут с выбором и подскажут,что именно тебе нужно.
Хорошая компания проверенная временем.Вежливый персонал, низкие цены и качество продукции супер.Заказываю только тут
Отличная компания. Начиная от персонала и заканчивая ценами, персонал вежливый,посоветовали, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Ценой остались приятно довольны. Советую, обращайтесь.
Понравилась компания тем,что персонал вежливый и подскажет,посоветует, какой материал или какая нужна обработка.Цены приятно удивили, доставка на удивление быстрая, качество продукции отличное
Отличная замечательная компания! Неоднократно обращались за цветным металлом. Остались довольны. Персонал грамотный, слаженный. Делают оперативно, в указанный срок. Рекомендую!
Надежная компания!Берем металл для организации большими партиями,радует привлекательная цена если брать большой обьем и конечно же качество!
Планируем сотрудничать далее на постоянной основе!
Заказывал тут профнастил,цены приятно удивили, широкий ассортимент и с доставкой никаких проблем не было.Буду заказывать ещё
Огромный выбор металла по приятным ценам!Заказывали здесь и металл и профнастил ,менеджеры сориентировали быстро в ассортименте,остались довольны.Будем обращаться еще!
Брали здесь металл. Качество отличное! Все доставили в срок. Консультанты помогли определиться с выбором. Хорошая компания. Будем сотрудничать!
Брали профнастил здесь оптом в московскую область. Проконсультировали по поводу сроков и сделали скидку. Доставку осуществили вовремя, в срок. Широкий ассортимент, хороший магазин.
Хорошая компания. Все что искал нашел здесь. Цены приемлемые, доставили все в назначенный срок. Всем рекомендую.
Заказывали кровельный профнастил с покрытием в большом количестве . Материал отличного качества, плотный, жесткий. Понравилось обслуживание, сроки доставки и система скидок.
Отличная организация. Цветной металлопрокат в широчайшем ассортименте. Грузят быстро. Советую
Заказывали здесь нержавеющие листы и качеством остались довольны, поэтому будем продолжать сотрудничать. Тем более, что обслуживание хорошее, с доставкой не тянут, ну и по цене нас устраивает.
Сотрудничаем по поставкам на наше предприятие арматуры и труб различного диаметра. Качество высокое, цены приемлемые и стабильные. Выполняют обязательства в полном объёме.
Покупаем профнастил в больших обьемах для установки на обьектах заказчиков. Поставляют всегда качественный материал. Цена выходит отличной при оптовых заказах. Проблем никогда не возникало, рекомендую!
Брал в "ГИТ металл" большую партию окрашенного профнастила 1000х2000 толщиной 0,45 мм. Качество хорошее. Привлекла цена за всю партию. Ребятам большое спасибо за помощь с погрузкой.
Высокое качества материала, а так же вежливое обслуживание. Заказываем листовой металл и профильную трубу, понравилось, что доставляют всегда вовремя и обслуживание на высоком уровне.
Заказываем нержавеющие листы на производство. Качество устраивает, с подтверждающими документами тоже никаких проблем у поставщика нет. Поставки всегда в срок. Прайс адекватный.
Уже более года заказываем трубы в данной компании. С поставками сложностей не возникает, качество продукции хорошее, в монтаже практичны. По цене все более чем адекватно, рекомендую!
Отличный поставщик! Работаем с ГИТ металл уже почти год. Закупаем оптом металлопрокат по хорошим ценам. Качество листа, профнастила очень достойное. Можем рекомендовать к сотрудничеству.
Все хорошо, заказывали здесь трубы из нержавейки, ребята не подвели, доставили в сроки. Цены адекватные, высокое качество продукции, оперативно реагируют на запрос. Рекомендуем!
Компания толковая, заказывал у них трубы и профнастил цены вполне доступные, да и ассортимент большой. Но главное это качественная продукция, и с доставкой не подвели, чему я очень рад.
Очень довольны сотрудничеством. Уже полгода берем у них продукцию - всегда отменное качество и по срокам ни разу не подвели. Помимо этого радует большой выбор и очень приятные цены.
Однозначно рекомендую, так как мой заказ был доставлен вовремя и без проблем. Сталь отличного качества за такую невысокую цену. Есть из чего выбирать, спасибо большое
Однозначно надежная и достаточно серьезная компания. Мы на регулярной основе заказываем у них арматуры и нержавеющие трубы. Все качественное и поставляется четко в оговоренные сроки. Рекомендую.
Обращались недавно, заказывали для завода цветной металл, алюминий и медь. Консультант помог, рассчитать точный объём металлопроката. Доставка была оперативной. Уважение к клиенту, и качество продукции, здесь стоят на первом месте.
Компания "ГИТ Металл" успешно и в срок выполнила заказ на серию поставок оцинкованного профнастила на наш строительный объект. Считаем сотрудничество с этой компанией более чем удовлетворительным.
Сотрудничаем с этой компанией уже достаточно давно. Заказываем здесь в основном металлические трубы. Расценки вполне устраивают, сталь заявленной марки, нареканий с нашей стороны нет никаких
Надежный поставщик, выполняет работу в сроки, продукция отличного качества. Заказываем арматуру и трубы, претензий никаких нет. СОтрудники вежливые, все обязанности выполняют.
Надежный и ответственный поставщик. Заказывал трубы и арматуру, никаких претензий и нареканий. Металл высокого качества, доставка точно в срок без опозданий. Рад сотрудничать.
Сотрудничаем с компанией ГИТ металл, довольно давно. Покупаем уголки, арматуру, трубы и т. д. Иметь дело с такими компаниями, одно удовольствие. Качество метала отличное, с сроками никогда не подводили, доставляли всегда вовремя и цена приемлема.
Наша фирма в прошлом месяце в этой компании по изготовлению изделий из металлопроката заказывала комплектующие для лестничных ограждений. Качество на высоте, с доставкой долго не тянули.
Делала для фирмы здесь заказ на металлические трубы, привезли по нужному адресу все как надо, без проблем. Все соответствует описанию и по цене нормально получилось не дорого.
Отличный поставщик. Давно сотрудничаем. Недавно вновь заказ делали на трубы из нержавеющей стали. Заказ оформляли через сайт, как обычно. Доставили быстро, в течение дня уже, спасибо! Качеством довольны.
Не так давно заказывали здесь трубы, глобальную стройку затеял во дворе, нужно быстренько все доделать пока нет сильных морозов. покупкой остался доволен и цены у вас нормальные.
В ГИТ металл покупали швеллер для строительства забора. По качеству хочу отметить, что метал на много лучше того, что нам поставляли наши прежние поставщики. Доставка всегда вовремя.
Компанию ГИТ металл хочу порекомендовать всем, кто ценит надёжность и стабильность. Арматуру поставляли хорошего качества, каких-либо нареканий не возникло. И главное, что вовремя!
Периодически обращаемся в компанию «ГИТ металл» для поставки нержавеющих труб, арматуры и т.д. Поставщик надежный, товар отличного качества и сроки доставки соблюдают.