8 (495) 256-47-47 8 (495) 256-47... — показать

8 (495) 256-47-47 8 (495) 256-47... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-47-47 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Дер. Саларьево, Владение, 10А

Отзывы про ГК Атмос (11)

Отличное впечатление от сотрудничества с этой компанией! Профессионализм команды заметен. Помощь в выборе товара была оперативной, доставка без замедлений. Благодарю за качественный сервис!
Заказывал стройматериалы для нового завода в Московской области. Поначалу были некоторые трудности с ценой, но в итоге всё решено. Доставили все вовремя, без задержек, и по нормальным условиям. В общем, компанией остался доволен.
Сотрудничаем с этой компанией уже несколько лет. Очень довольны качеством пиломатериалов и сервисом. Всегда быстрая и точная доставка, грамотная консультация, адекватные цены. Рекомендуем всем, кто занимается строительством.
Отличный выбор! Компания предоставляет профессиональное обслуживание, а цены приемлемые. В ассортименте большой выбор продукции. Коллектив дружелюбный и компетентный. Рекомендую!
Отличный опыт с данной компанией! Заметно, что здесь трудится высокопрофессиональная команда. Помощь в подборе товара была оперативной, а доставка не вызвала замедлений. Благодарю за качественный сервис!
Заказывала металл для опор на три теплицы. Быстро согласовали с менеджером нужный мне объем, договорились о доставке на удобное для меня время. Привезли вовремя, заранее звонили. Выгрузили, куда нужно было. Материал без дефектов, качественный, в пленке. Для моих целей подошел. И цена адекватная.
Эта компания заслуживает самых лучших отзывов. Профессиональное обслуживание, разумные цены и широкий выбор продукции делают ее отличным выбором. Коллектив здесь дружелюбный и компетентный.
Наш опыт с данной компанией был очень положительным. Мы сотрудничали с ними при реконструкции нашего дома и пришлось заказывать большое количество стройматериалов, таких как доски и брус. Оперативная доставка и приятное общение с сотрудниками компании были приятными бонусами. Кроме того, мы остались довольны качеством продукции. Наши строители также выразили удовлетворение, отметив, что пиломатериалы были высокого качества.
Недавно делала заявку на покупку поликарбоната и металлопрофиля. Команда оперативно обработали заказ, предоставили всю необходимую консультацию и расчеты, а также осуществили погрузку. Через несколько часов после моего звонка, товар уже находился у меня. Я также заказывала доски, и процесс оказался также быстрым - всё было просчитано и доставлено оперативно. Приятно работать с такой компанией, особенно учитывая возможность сделать заказ и получить товар практически мгновенно.
Более двух лет заказываем тут поликарбонат и металлопрофиля. Оперативность это ваш отличительный знак! Быстро, четко, если нужна консультация, вы ее получите, если нужна помощь в подсчете количества материала, вам также ее тут окажут. Очень приятно работать, а самое главное, что можно заказать и вам привезут прямо сейчас. Спасибо.
Все отлично, для строительства дачного домика заказывал здесь брус и доску, результатом доволен, ребята не подвели, доставили в оговоренные сроки. Качество материалов супер, цены приятные, обслуживание адекватное.
У ГК Атмос нет координат на карте