8 (926) 410-47-81 8 (926) 410-47... — показать

Глазная клиника в Наро-Фоминске - отзывы Сеть

8 (926) 410-47-81 8 (926) 410-47... — показать
Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Курзенкова, д 18/31А
(ЖК Авиа­тор, ле­вое кры­ло, вход с тор­ца зда­ния) помещение 8

Про «Глазная клиника в Наро-Фоминске»

Глазная клиника в Наро-Фоминске предоставляет весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний глаз у детей и взрослых. Здесь собран штат высококвалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области, используются европейские стандарты и современные технологии, гарантирующие высокий результат лечения. Каждый пациент может рассчитывать на профессиональную медицинскую помощь и качественный сервис.

Врачи клиники успешно диагностируют и лечат косоглазие, катаракту, глаукому, различные патологии сетчатки и воспалительные заболевания глаз. Здесь пациентам помогают избавиться от близорукости и дальнозоркости, проводят лазерную коррекцию зрения. В клинике применяются аппаратные методы восстановления зрения, а также проводятся микрохирургические, лазерные и рефракционные операции любой сложности.

В клинике беременные женщины могут получить справку для женской консультации о состоянии глазного дна без утомительных очередей и ожидания.

К вашим услугам подбор контактных линз, в том числе ночных, а также очков для коррекции зрения. Специалисты клиники ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут сориентироваться в ассортименте оптики. Клиника открыта ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Отзывы про Глазная клиника в Наро-Фоминске (5)

Спасибо Татьяне Юрьевне за её золотые руки. Прооперировала маме сложную катаракту на единсвенном глазу- второй пропал изза глаукомы- она снова увидела мир!
Как человек без полиса ОМС Выбрал из-за цены на курзенкова комплексный приём 2500 Клиника чистенькая, есть Оптика тут же (пока не понадобилась Слава богу). Доктору Фролову - спасибо за разъяснения. Уделил 40 минут, на такое даже не рассчитывал
Радует, что единственная глазная клиника в Наро-Фоминске не "наплевательский монополист" - а хорошее медицинское учреждение с человеческим отношением. По своему опыту могу сказать - обращение даже лучше чем в Москве. Наблюдаемся более года с ребенком у врача Жукова Константина Петровича - он сначала подобрал, потом контролирует ношение ночных контактных линз (у сына близорукость). В общем, спасибо ему и администратору Татьяне - всегда приветливые и готовые помочь. Ну и за результаты, конечно - остановку падения зрения у ребенка.
Около 15 лет назад у меня начало ухудшаться зрение. Чувствовал боль в глазах, усталость глаз. Я не решался на операцию, носил очки, и с каждым годом все сильнее. Благо, методы коррекции зрения развиваются и узнал о лазерной коррекции. Пришел в клинику профессиональной офтальмологии доктора Шиловой, где меня хорошо встретили и обследовали, и я согласился на коррекцию. Доктор Жуков Константин Петрович мне восстановил зрение на 100%. Я был поражен технологиями и эффектом. Вижу теперь хорошо. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность клинике офтальмологии, доктора Шиловой за трепетное и чуткое обращение ко мне во время лечения, за мягкий тон разговора, внимательное обращение к пациентам. В клинике всегда идеальная чистота, спасибо всем!
Глазная клиника в Наро-Фоминске на карте