8 (495) 822-30-80 8 (495) 822-30... — показать

Отзывы о компании Компания Глобал центр Авто

8 (495) 822-30-80 8 (495) 822-30... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Велозаводская, 37

Отзывы про Компания Глобал центр Авто (25)

Отдавал в ремонт свой Volkswagen Passat B5 после небольшой аварии. Слава Богу что вытягивать ничего не пришлось, и мне просто заменили несколько элементов и покрасили их. Сделали даже быстрее чем ожидали.
Делала здесь свою Хонду Цивик после ДТП. КАСКО все покрыло, ремонт сделали отличный. В итоге машина после того, как мне ее отдали, выглядела как новенькая. Спасибо вам огромное!
Пригнал я к ним свою тойоту на днях, там подшаманить немного надо было переднюю часть, ДТП было небольшое. Но по КАСКО вопрос решился. Мужики в обещанные сроки уложились, за что спасибо.
Всем советую, кто попал в такую неприятную ситуацию со своим автомобилем. Покрасили крыло, бампер и капот, подобрали краску и не отличить! Цвет белый перламутр один в один класс оценка 10 из 5
В компании производилась покраска автомобиля и мелкий кузовной ремонт после ДТП. Обращалась от страховой компании, сделали все работы качественно, краску подобрали идеально. Благодарю.
Помогли выпрямить вмятину на бампере, претензий к работе нет никаких, абсолютно никакого следа от вмятины не осталось, профессиональная работа
Компания порадовала качеством. Произвели кузовной ремонт моей лада гранты, были разбиты обе стороны. Крылья с дверями пришлось полностью менять, а капот и заднии крылья ремонтировали. Все сделали в лучшем виде, к поскраске не придраться. как с завода.
Мастера автосервиса сделали быстро и качественно кузовной ремонт моей машины. Действительно профессиональная работа. Автомобиль выглядит как новый. Стоимость вышла вполне разумной. Спасибо. Я доволен.
Побила машину в ДТП просто в хлам в сервис приезжала на кузовной ремонт. Сделали по ОСАГО, всё отлично, на совесть. Очень довольна качеством и обслуживанием. Благодарю вас за работу.
Мастера данного автосервиса сделали очень качественный кузовной ремонт моего автомобиля. А самого главное, что выполнили все быстро и заплатил я четко по прайсу. Так что я в полной мере доволен!
Ребятам рекспект, благодарность за ремонт пару вмятин на кузове. Вот руки из того места растут, делают очень качественно, не придерешься. И ценник не гнут, как в других сервисах.
Когда нашему автомобилю понадобился кузовной ремонт, то нам друзья порекомендовали этот автосервис. Здесь сделали такой ремонт нашей машины в короткий срок. С сотрудниками автосервиса было легко общаться.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим автосервисом. Мастера качественно и довольно быстро осуществили ремонт моего автомобиля после ДТП. Я доволен полученным результатом.
Машину побила, ребята занимались кузовным ремонтом. Делали через страховую, очень качественно и относительно быстро. Довольна результатом, всё отлично. Благодарю за качество и отношение к клиентам.
Ремонтировали кузов, сделали всё очень качественно, по цене вопросов нет. Сделали быстро, специалисты квалифицированные, вежливые. Приятно, когда обслуживают профессионалы.
Здесь работают доброжелательные и опытные сотрудники. Они кузовной ремонт сделали быстро, и теперь моя машина опять выглядит как новая.
Обращался сюда после небольшого ДТП и с работой справились отлично. Мастера опытные, оборудование современное. Поэтому и кузовные, и малярные работы сделали быстро и видимых следов вообще не осталось.
Требовалась покраска бампера переднего и крыла, сложность была в цвете. Нашли, подобрали, идеально попали. Спасибо за качественную и быструю работу, претензий нет. Рекомендую.
Попала в небольшое ДТП. Спасибо за быструю диагностику и ремонт кузова. Все сделали в оговорённые сроки без задержек. Специалисты хорошие тут работают. Кузов как новый. Ставлю пять звезд.
Диагностику кузова и последующий ремонт выполнили быстро и на совесть. Обрадовало, что цена в процессе не изменилась, плюс ко всему дополнительными услугами не напрягали. Спасибо за качество.
В автосервисе Глобал центр Авто сделали кузовной ремонт моей машины. Мастеру понадобилось немного времени, чтобы все отремонтировать. Теперь машина снова выглядит как новая.
Доволен работой мастеров сервиса, видно опыт и навыки. К тому же современное оборудование помогло профессионально справиться с проблемой. Аккуратно вытянули вмятины на задней двери и крыле, покрасили качественно, отлично подобрали цвет.
После ДТП моя страховая компания направила меня на ремонт в этот сервисный центр. Я очень рада, если честно, качественная работа и сделали быстро. Большое вам спасибо. Рекомендую
Недавно недавно припарковалась, и повредила задний бампер автомобиля. По этой причине обратилась в этот центр, где мне качественно отремонтировали бампер. Результатом осталась довольна.
Примерно две недели назад обращалась сюда за окраской моей авто в новый цвет. Работу сделали быстро, к тому же и по стоимости обошлось приемлемо.
У Компания Глобал центр Авто нет координат на карте