8 (495) 920-97-97 8 (495) 920-97... — показать

8 (495) 920-97-97 8 (495) 920-97... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-97-97 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 27
5 офис

Отзывы про Голден-Сити (27)

Занимались сменой учредителя для нашей компании. Сделали все быстро и хорошо и по цене выгодней на 20 тыс, чем обращаться к натариусу.
Спасибо вашему юристу Наталье, дала четкие и понятные ответы на все мои вопросы, теперь я знаю, как мне поступать дальше. Будем работать.
Спасибо, благодаря вам, к нашей организации больше нет вопросов с юридическим адресом. Планируем на днях опять к вам обратится, с тем же вопросом к другой нашей компании, так же нужен юр.адрес.
Завал с бух.учетом завёл нас в тупик. Уволился наш бухгалтер и на время поиска нового пользуюсь услугами бухгалтерии этой компании, пока дела идут хорошо, и по цене выходит нормально.
Взятые на себя обязательства выполняют четко и в срок. Всю документацию сделалаи без нашего участия, очень удобно не надо самому никуда бегать.
У меня в фирме изменился состав учередителей, помимо этого менялся юр.адрес.
Во избежание ошибок в учредительные документы потребовалась помощь Голден-Сити,
с чем они справились отлично, быстро, в установленные сроки.
Знакомые работают с Голден-Сити давно получают помощь по бухгалтерским и юридическим вопросам, вот и нам порекомендовали. Мы обратились, когда понадобилось зарегистрироваться как юр.лицо. Рекомендации не обманули, работа по нам была выполнена быстро, в налоговой, проблем не возникло, с первого раза все прошло, плюс сделали нам все необходимые бумаги по банку, ПФР и оформили страховку. Мы остались довольны, спасибо!
В связи с переездом компании в другое место, понадобился новый юридический адрес. Чтоб не было проблем с проверяющими службами, и мы смогли нормально дальше работать, обратились с этой проблемой в Голден-Сити. Спасибо им, не только предоставили нам чистый адрес, но и помогли с оформлением документов за короткий срок.
Несколько раз обращались с изменением уставов организации, со сменой кодов ОКВЭД, со сменой юридического адреса. Оказаными услагуми остались довольны, все в срок, качественно и не дорого.
Организация одна из немногих где в течении часа могут сделать ЭЦП. У меня случилась непредвиденная ситуация, ЭЦП нужно было здесь и сейчас. Сделали быстро, я всего час подождала. Благодарю за оперативность, благодаря вам я смогла выиграть тендер!
Изготовили печать для организации, отослали оттиск через несколько дней приехали и забрали, оплачивали на месте. Удобно и быстро.
Хочу поблагодарить юристов из Голден-Сити. Ребята настоящие профи. Порешали все вопросы в налоговой, открыли счет в банке, без моего присутствия так же предоставили юридический адрес и изготовили печать! Все документы привез курьер. Очень удобно....
Ребята из Голден-Сити занимались реорганизацией моей фирмы, ей уже было три года и встречать налоговую проверку не было никакого желания. Сделали все в лучшем виде. подсказали каким путем выгоднее для меня, уложились в 3,5 месяца как и договаривались.
Быстро и без лишней волокиты закрыли ООО. Я не люблю ходить по инстанциям и сидеть в очередях, поэтому доверил это специалистам. Все обязательства по договору выполнили, цена не повысилась, заплатил ровно столько сколько было прописано в договоре.
Спасибо за решение проблемы! ИФНС вынесло постановление о несоответствии юридического адреса. Специалисты оперативно изучили все документы, указали неточности, помогли правильно составить и подать документы. Вопрос решен.
Открывал ИП через Голден-Сити. Все вопросы решались с помощью электронной почты и телефонных звонков. Через неделю приехал в офис, забрал документы.
Хорошо работают, нет волокиты. Все сделали в лучшем виде, и по срокам быстро.
Мы с мужем в самом начале не знали с чего начать поэтому и обратились сюда. Работой компании довольны. Все оформили правильно у налоговой и банка вопросов не было. Цены не завышены, сроки не затягивают, консультируют хорошо..
Закрывал проблемное ООО, я знал что это не просто, но не настолько. Хорошо что в конце концов обратился в ООО "Голден-Сити". Подготовили все документы, закрыли вопросы в налоговой, держали меня в курсе событий, постоянно были на связи. Несмотря на возникающие сложности, справились с поставленной задачей, ООО закрыто, свидетельство получено.
Помогли с юридическим адресом, оформили счет в банке и и зарегистрировали в налоговой и при чем все сделали в кратчайшие сроки, я очень довольна результатом.
При регистрации нашей фирмы так вышло, что мы взяли ненадежный адрес. Во избежание проблем с контрольными органами пришлось вносить коррективы в документы. Обратились в юридическую компанию Голден-Сити и нам не только помогли с изменениями, но и предоставили проверенный на чистоту юридический адрес. Благодаря профессиональной работе юристов компании у нас все в полном порядке с документами.
Обращался по вопросу регистрации ООО с юридическим адресом, получил не только желаемый результат за несколько дней, но и подробную консультацию по ведению своей деятельности, финансовому планированию и бухгалтерской отчетности.
Помогли открыть банковский счет мне даже в отделение банка ехать не пришлось.
Нужен был реальный юридический адрес в Москве с возможностью аренды в определенном районе. Перед заключением договора приезжал посмотреть помещение лично. Договор заключили на год, с возможностью пролонгации. По этому адресу у нас уже была проверка, всё прошло гладко, ни одного вопроса у проверяющих служб не возникло.
Помогли с регистрацией ООО. У меня ни времени ни желания не было самостоятельно дотошно заполнять все эти документы для налоговой. Да и слышал, что там даже за малейшую ошибку отказать могут. Обратился сюда, и всем бы советовал так делать, каждый должен заниматься своим делом. По части регистрации предприятий, оформлению документов, у Голден-Сити большой опыт, мне менее чем через неделю уже перезвонили чтобы я пришел готовые документы забрать.
Хочу сказать спасибо, всем сотрудникам Голден-Сити, которые сопровождали мою фирму в процессе ликвидации. С самой первой консультации я поняла что компания надёжная и мне было спокойно доверить ей оформление ликвидации. Вчера получила готовые документы, точно в обещанные сроки и без единой ошибки. Компании желаю только процветания и успехов в их деле.
Помогли со сменой ОКВЭД. Сами подобрали подходящие моему ООО коды, полностью подготовили и передали мои документы в налоговую при помощи ЭЦП. Работой компании доволен, все сделали быстро и профессионально, а самое главное я сэкономил своё время и нервы.
Оказали нам неоценимое содействие при регистрации нашего агентства. Оформление всех бумаг, сбор справок, открытие счета в банке – это все заняло бы уйму времени без профессионального подхода. Все получилось быстро, четко, грамотно. Мы не ожидали что можно так быстро все оформить.
Голден-Сити на карте