8 (495) 231-32-69 8 (495) 231-32... — показать

Отзывы о компании Гончарова Л.н. Нотариус г. Москвы

8 (495) 231-32-69 8 (495) 231-32... — показать

Отзывы про Гончарова Л.н. Нотариус г. Москвы (9)

4.6
Оперативно оформили документы. Компетентный персонал.
На прошлой неделе обратилась к нотариусу Гончаровой Ларисе Николаевне. Очень понравилось быстрое оформление документов. Особенно спасибо большое за приветливое и внимательное отношение к документам и клиентам.
Нотариус очень вежливая и приветливая, всегда отвечает на все вопросы. Записывалась зараннее, чтобы не стоять в очереди. Вежливый, внимательный и грамотный нотариус.
С нотариальной конторой сотрудничаю по работе, и уже не первый год. Нотариус решает задачи любого уровня сложности. Могу сказать, что сотрудники доброжелательны и тактичны в общении с клиентами.
Отличная нотариальная контора. Воспользовалась её услугами для сопровождения сделки при покупки квартиры в центре Москвы. Оформлено все было в короткий срок и качественно. Цены на услуги доступные.
Очень доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Вполне приятный нотариус. Разобралась в проблеме досконально. Сделала все как следует.
Мне здорово здесь помогли при оформлении дарственной на квартиру. Нотариус все сделала профессионально, грамотно меня проконсультировала по всем нюансам. Формальности уладила оперативно.
Профессиональная контора, вежливое обслуживание. После посещения осталось самое хорошее впечатление.
Отвратительная контора! Нотариус постоянно опаздывает. Контора начинает работать в 09.30, нотариус приезжает к 11.00. Сотрудники огрызаются, объясняя это тем, что "люди едут из области, войдите в положение". Почему клиенты должны ждать нотариуса, который едет из области? Пусть выезжает раньше! Мы готовы платить за услуги, а получаем за это хамское отношение работников конторы (конкретно имеется в виду дама предпенсионного возраста, которая постоянно грубит, к сожалению не знаю как зовут) и ожидание около полутора часов.
Гончарова Л.н. Нотариус г. Москвы на карте