8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Филевская М., д 4 к 1
вход со двора
Округ: Западный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке (42)

3.9
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны и дружелюбны.
Я открыла для себя салон красоты на Филевской и парикмахера Татьяну. Она спасла мои волосы после неудачного окрашивания. Татьяна делала мне процедуру горячего ботокса для волос специальным шампунем и реконструктором. Волосы просто блеск!!!Гладкие, ровные, не пушатся и не вьются. На моих волосах держалось три месяца. Реально спасение!
Зашел в Гк случайно, сыну подстричься нужно было. Попали к парикмахеру Марии, понравилось, как она общалась с сыном, хоть он плохо на контакт идет с незнакомыми людьми. Аккуратно все сделала, полосочки выбрила ровно. Все инструменты стерильны, даже ножницы достала из отдельного пакетика. Мой совет, - приходите туда с разменной валютой, я пятитысячную за оплату дал, так сдачу минут 10 искали 
Хожу в салон около полугода. Уже появился постоянный мастер по маникюру – Кристина. Прихожу к ней как на отдых  За обычный маник с покрытием отдаю около 1500, а сложный с дизайном в среднем на тысячу больше.
Стала постоянной клиенткой салона Город красоты. Хожу к ним на разные процедуры. Больше всего хочется похвалить и поблагодарить мастера Карину. Она приводит мои ноготки в порядок) За маникюр с покрытием отдаю в районе 1300. Спасибо салону за толковых специалистов 🤘
Очень хочется поблагодарить косметолога Наиру за мои волшебные губки. Теперь приятно посмотреть на себя в зеркало. Ввели мы всего 1 мл, но мне это было достаточно. Больно почти не было, изначально наносили гель с анастезией. Теперь я наконец могу пользоваться красной помадой!)
Давно являюсь постоянным клиентом салона на Филевской. Делала у них лазерную эпиляцию, сейчас пришла на увеличение губ к Наире. Какая же она умничка, так ювелирно сделала. Теперь я не хуже Джоли💃
Удобно, что можно записаться онлайн. Хожу в салон на маникюр и педикюр. При необходимости делают сразу в четыре руки. Сидишь балдеешь) Олеся и Карина просто мастерицы, результатом всегда довольна.
В первый раз нарастила в этом салоне ресницы. Результат оооочень понравился. Мастер подобрала длину, объем именно для моих глаз. Отметила для себя индивидуальный подход к клиенту)). Работу сделали быстро (при наращивании ресниц это очень важно для клиента). Не сидеть же там пол дня.
Еще на шугаринг в этот салон хожу давно. К косметологу уже привыкла. Перед ней можно забыть о всяком стеснении. А гладкой кожей довольны потом я и муж) и результат не на одну неделю.
Добрый вечер! Если вы хотите получить массу удовольствия и навести красоту в кратчайшие сроки, то вам сюда!))

Решила испробовать процедуру криолиполиза. Девочки за ресепшеном встретили меня с улыбками и рассказали обо всех акциях салона, проводили к массажисту Елене на консультацию. Кстати, она оказалась абсолютно бесплатной. Там же я и решила, сделать данную процедуру. Теперь будем ждать результата. Елена оказалась чудесным специалистом, знающим своё дело.

Потом я пошла к своему любимому мастеру по педикюру Галине. Мастер своего дела, чудо-женщина. Всегда ухожу от неё с хорошим настроением и красивыми педикюрчиком.

Здесь работают специалисты и мастера своего дела. В следующий раз пойду на уход Счастье по акции 50 % по рекомендации девочек с ресепшена.
Сделала на днях ламинирование ресниц, решила перед отпуском навести красоту, чтобы не заморачиваться с тушью. Очень классная процедура! Эффект длинных, чёрных, закрученных ресниц без туши! По средам стоимость всего 1500! Очень бюджетно. Процедура комфортная, лежишь отдыхаешь, пока мастер трудиться)). Я очень довольна!
Постоянно делаю здесь маникюр у Карины. Опытный мастер, может забомбить любой дизайн. Держится покрытие что родное. Хожу до 5 недель. И то на коррекцию иду потому, что отросли ногти, а не потому что отвалился гель.
Срочно нужно было сделать укладку , посмотрела в Яндексе ближайший салон Город красоты на Филевском. Набрала, ответили сразу , записали к мастеру, по приезду предложили сделать маникюр одновременно с укладкой. Всем довольна, главное быстро и удобно.
У нас один из самых хороших салонов. Мастера замечательные. Отлично делают маникюр и шеллак. Несколько раз электронная запись сильно барахлила, но за мастеров могу похвалить, очень хорошо справляются со своей работой))
Вчера приняли в 8
Понравилось, только долговато мастер красила меня
Но самим результатом довольна. С утра голову помыла, краска не стекает с волос, сами они не пушатся и выглядят очень красиво
Пока 5 звездочек
Большое спасибо Алине за педикюр. Очень аккуратно выглядит:)
Раньше приходила в салон этот только на стрижку (подровнять). Не все устраивало, но вроде не было никаких инцидентов неприятных, так что решила записаться и на педкюр. Вроде все в порядке. Дешево, но пока что все держится в хорошем состоянии (даже стразики). Кожа вокруг ногтей до записи у меня была в плохом состоянии, так что мастер и здесь постарался. Хорошо!
Большое спасибо мастеру Чинаре. Очень красивое сделала наращивание, мне у вас понравилось, буду дальше приходить к вам на маникюр)) Правда пришлось подождать, видимо, была накладка с записью. Это уже к админам небольшая претензия. Хотя со мной и в других местах то же самое уже бывало. Но по времени я всё равно успела, Чинара работала быстро, со знанием дела. Люблю уверенных и достойных мастеров, так что даже не снижу за задержку небольшую
Давно хожу в этот ГК. По расположению подходит мне и по цене. Года так три назад минусов было побольше. Не все мастера нравились. Но работу над ошибками здесь провели, я это заметила. Мастеров набрали отличных. В особенности мне нравится Алина. На маникюр стараюсь только к ней записываться
Делает все относительно быстро, но красиво и аккуратно. Не скажешь, что маникюр дешевый и сделан в экономе.
2611993
Очень люблю мастера Алину, полгода к ней уже хожу в сумме на маникюр. Жутко талантливая, обходительная. Мастер мечты. Было удивительно ее встретить в достаточно дешёвом салоне(по крайней мере, маникюр здесь реально очень мало стоит, даже сложный).)))
Делает все, как я хочу, без самодеятельности или помарок..в последний раз сделала такую вот красоту)
Обожаю этого мастера и советую
2420113
Записалась в выходные на наращивание, мне его сделала Алина из основного маникюр зала. Мастер устроила меня абсолютно по всем критериям. Я раньше была в разных салонах. И за 4 тысячи делала наращивание, и за 2. Удивительно, но наращивание от Алины мне понравилось даже больше, чем то, что я делала два месяца назад по цене в 2 раза больше. Очень чистая работа. Даже если близко рассматривать, ногти идеально ровные и совпадают по длине, нет никакой асимметрии или кривизны. Влюбилась в этот салон. Буду и дальше ходить сюда к Алине на маникюр.
Захожу сюда частенько уже полгода. Определенно больше плюсов, чем минусов. Из минусов только не всегда приветливые администраторы. Хотелось бы больше дружелюбия и готовности реально помочь. А все остальное только плюсы. Что расположение, прямо совсем рядом с метро, мне очень удобно это, хорошие мастера в обычном парикмахерском и маникюрном залах, чистота. И цены, конечно, они здесь вообще что то из рода фантастики)
Ходила на вечернюю укладку к мастеру Арине. Зал был забит. Условия здесь далеко не как в салонах высокого класса, но цены соответствующие. Хоть было мне душновато, администрация не очень понравилась, я всё равно довольна. Потому что мастер справился со своей работой на отлично. Как раз то что нужно, всё сделала, как на фотке. Причём у меня три волосины, но всё равно получилось соорудить то , что я хотела. За это ей огромное спасибо.
Укладка держалась до ночи, только один петух вылез. За 1790 отлично, потому что укладка сложная.) несмотря на некоторые минусы могу порекомендовать спокойно, если не хотите переплачивать
Полторы недели назад мастер Анастасия сделала мне ламинирование. Стоило оно 1200 рублей во вторник. Один совет – судя по всему, в акционный день сюда бегут все. Я еле записалась, оставалось последнее место. Мне с этим повезло, потому что что ламинирование, что кератин я всегда делала тысячи за 3-4.
Именно в ГК делала ламинирование впервые. Анастасия показалась очень хорошим мастером. Результат шикарный получился. Волосы блестят, переливаются красиво на свету, выглядят очень крепкими и здоровыми. Даже цвет кажется из-за этого более насыщенным)
За 9700 рублей себе сделала тут контурную пластику Ювидермом Ультра))
Очень классные филлеры, плотные, отлично держат форму. Контуры лица прямо чёткие становятся и очень красивые, даже не ожидала, что результат настолько крутой будет)) и цена минимальная. Рада, что решилась))
Салон мерзкий , понятное дело что за такие деньги ничего фееричного вам не сделают , но банально причесать волосы и подстричь концы наверно можно ... но даже здесь косяк! Пришла к записи , и мастер женщина блондинка в вип зале Нарине вроде зовут первое, что сказала это что мои волосы чесать она не может с кривым лицом)) вообщем ей было лень чесать мокрые волосы , и она начала драть мне их расчесткой , и по сухим волосам обкорнала мне кончики ) я конечно все понимаю но это же жесть )))) такого я негде не встречала))
В «Городе Красоты» на Фили я перед Новым годом решила сделать какой-нибудь ну очень красивый маникюр. Мастер посоветовала мне узор. Посмотрев на него, я сразу поняла, что хочу именно такой.
Результат получился именно такой, о котором я и мечтала. Цветовая гамма и сам узор идеально подошли к платью, которое я недавно купила.
Сам маникюр очень ровненький и красивый.
Кто уже был в броубаре ГОРОДА КРАСОТЫ? Только недавно услышала о том, что они открыли этот зал. Очень хочется поскорее уже его увидеть. Но сначала хотелось бы отзывы почитать.
Маникюр умеют делать Спасибо. А остальное не в курсе.
Постриглась 24 августа у парикмахера Лизы. Не рекомендую этого специалиста. Стрижёт криво по сторонам стрижки(справа получилось длиннее), небрежно-наскоро, непрофессионально.
на соколе не умеет совершенно делать наращивание гелем. гель скололся на 4-й день. извинений не услышала.переделывать отказались у них полная запись. деньги то с меня уже взяли.админ ничем не помог. вот такой салон на соколе
Так полюбила этот салона на Рязанке, что отправила туда маму с бабушкой. Т.е. не на Рязанку, а на Фили - они живут рядом. Мои родные довольны, мама уже всех кого знает туда привела, по моему. Ходят регулярно, им нравится обслуживание.
Делаю здесь маникюр с шелл-лаком. Пробовала разных мастеров, лучшие: Жанна и Мария Баромова. Делают очень хорошо. И сам маникюр и нанесение. За такую цену все очень хорошо. Главное идти на конкретного мастера... А не к кому попало. Тогда останетесь довольны.
Салон на белорусской. У меня была запись на 18.00 в, так называемый, вип зал, в итоге стричь меня начали только в 18.50. Я еще могу понять, что у них большой поток клиентов и мастера не успевают закончить к назначенному времени, могу подождать. Но когда на стрижку сажают своего постоянного клиента (как я потом уже поняла), который пришел после тебя и без записи, это уже ни в какие ворота не лезет!!! Пошла жаловаться администраторами, в итоге, приговаривая про накладочки (что-то слишком часто и везде у них накдадки), принесли кучу извинений, ту клиентку согнали с кресла, другую отправили на маникюр с мокрой головой и наконец-то меня принял мастер. Ага, рано радовалась... Как писали ниже, эти мастера только овец стригли! Наспех покромсали и выставили счет. Больше ни ногой ни в одну их парикмахерскую!
Были на малой филевской в "VIP-зале". Там работает мастер Татьяна, фам не знаю, но не худышка и блонд. Так вот делали у нее мелирование корней. Первым сюрпризом стал СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ МАСТЕРА. По-видимому, экономная в духе времени, Татьяна использует просроченный состав. А вторым, та настойчивость с которой она требовала свой гонорар, который составил !!!!!1900р!!!!!!! Без укладки и доп услуг. Хотя администратор "салона" накануне заверила, что стоимость будет 600 с лишним рублей. В свое оправдание энергичная Татьяна кричала: "Да откуда она (администратор) знает , сколько это стоит"... Действительно, кто знает сколько стоит два часа заниматься работой, рез-т которой потом даже не виден глазу
Была в парикмахерской по записи в вип зал на 19 00 у мастера кончались пенюары и она обратилась к администратору чтоб ей выдали что в ответ она услышала надо было утром брать и отказались ей давать похамски начали всячески снижать мастера в присутствии других клиентов я рядом стояла и все слышала как она сказала чем хочешь тем и накрывай отвали от сюда не отвлекай от работы. Я стояла я вообще в шоке была у них такие лица были что у них денег взаймы просили. Администратора звали Рима и Алла сидят как на рынке орут на всех если кто то к ним подходит и отвлекает их от их личных разговоров .и обсуждают клиентов за их спинали .очень неприятный осадок остался.
Сегодня посетила филиал у ст метро Улица Академика Яянгеля и вышла с испорченным настроением. Мало того что непрофессионально предоставляются услуги (педикюр), так еще и хамят и пывышают голос. В стоимость услуг включают то что не нужно: в прайсе четко прописано что стоимость полотенца 10р, а набор для педикюра 30р, девушка под предлогом, что помимо полотенца использовала пакет, поставила стоимость набора, а еще какой-то массаж ног, которого я не помню что бы мне сделали!

Поймите правильно, мне не жаль 50-100 руб, но терпеть не могу, когда пытаются надурить и грубят!!!

Решила что туда больше не пойду!!!!!

И никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Мастера" так называемого VIP-зала № 1 в основном не умеют и не хотят работать. Возмущает поведение Т.Сельверстовой, Оксаны и пр. Была записана на определенное время, но в это время "мастер" (кресло № 3) обслуживал "мастера-Оксану" (кресло № 4), предлагая клиентам подождать.
Запах табака и перегара от "мастера-Оксаны" убило желание посещать отхожее место под названием "Город красоты" навсегда, а жаль. Великолепно работают действительно Мастера: Артур и Эмма, богиня маникюра Амалия.
Записалась на маникюр на Белорусской. Администратор, на мой вопрос, как к ним добраться ответила, что не знает. Когда я поехала, шел ужасный дождь, проблудила почти час. Звоню спрашиваю, естественно злая, где они, администратор, не объяснив, как их найти бросает трубку. Посчитала делом принципа их найти. Нашла, возмутилась. Администратор нахамила, пытаясь меня обвинить. Слава богу, был термин у мастера маникюра. Спасибо девочке, сделала неплохо. Но на администраторов до сих пор злая.
Здравствуйте, я сегодня 20 ноября 2012 года вечером посетила эту парикмахерскую, мне очень всё понравилось.Я пришла с ребёнком туда, пока ребёнку делали стрижку, мне в это время сделали коррекцию бровей. И я осталась очень довольна всем!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!
Первый раз зашел, понравилось! Второй, нормально тоже! Третий же раз вся "братва" мужского зала наехала на меня! Так-как я потребовал объяснить почему за стрижка+мойка+сушка с меня взяли 200 руб, а не 150 как написано перед носом у клиентов. Администратор пришла и ничего не сказав, наблюдала как на меня 4 "братка" наезжают и оскорбляют косвенно. Теперь даже цены и удобство не позволят зайти к вам. Жаль! Недразумение 24.11.2011г в 15,40. Как бы вы отреагировали если маршрутчик с вас спрашивает 50 руб. вместо положенных (как написано) 25рублей? Да, вы не обеднеете, но и не заплатите...так ведь?
Совершенно не нравится эта парикмахерская. Квалификация персонала сомнительна, т.к. несколько раз приходилось исправлять их ошибки в других салонах. При покраске "сожгли" волосы и даже не извинились. Видимо, частенько там такое происходит. Деньги, тем не менее, взяли полностью. Качество материалов явно сомнительное. Маникюр побоялась там делать, так неопрятно выглядела мастер.
Да, я вот тоже сдуру попёрлась в город красоты. У меня русые волосы, Обычно красилась сама, но 4 года отращивала-длинные хотела. Отрастила. Пошла краситься к ним (самой неудобно длинные волосы). Вместо классического блонди меня розово-фиолетовой сделали с жёлтыми пятнам. Ещё и нахамили. А вы теперь где краситесь? Надо бы срочно перед новым годом перекраситься.
В эту парикмахерскую ходим с мужем часто. Обслуживают быстро и недорого. Помещение приятное. Персонал тоже не плохой. Большой спектр услуг. С парковкой немного неудобно, но место найти можно.
ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке на карте