8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ на улице Академика Янгеля Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Россошанская, д 2 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на улице Академика Янгеля (28)

3.4
Неоднократно посещаю салон на м. Академика Янгеля.
Всё просто супер.
В восторге от мастера Анна, макияж и кладка продержались весь вечер!!!
Отличный салон, чистый и просторный. Мастера все с руками, ни первый год к ним хожу. Всем советую мастера парикмахера Эльнару из женского зала.
берут только наличные предупредил что пенсионер и самая простая стрижка содрали 450 руб в оттопыривающий карман при этом постригли отвратительно
Скоро отпуск, хочется быть стройной и подтянутой. По акции я была на Янгеля уже на двух процедурах вакуумно-роликового массажа аппаратом Starvac. Эффект фантастический нереально!!! Уже после первого сеанса ушло 1, 5 см с бедер, после второго еще 2 см!!!Просто вау!!!
От природы у меня тонкие губы и я захотела это исправить. Администратор посоветовала записаться на понедельник, так как по понедельникам акция – увеличение губ 10500 р. и записала к врачу Татьяне Розенковой. Перед процедурой врач подробно расспросила о моем здоровье, не беременна ли я, не имею ли аллергии. Губы я делала в технике «Французские губы». Немного неприятны сами уколы, не смотря на обезболивание. Зато губы стали более сочными, красивыми, манящими к поцелуям 🥰
Зара прекрасный парикмахер, очень рада, что попала именно к ней, девушка оператор посоветовала ее из всех свободных (свободных, кстати, было мало…).
Пришла пораньше, но зря… даже сесть было негде, очередь… так что записывайтесь, иначе не знаю, сколько простоите. Приняли меня на 5 минуточек позже. Зара очень понравилась) Красит отлично) И краска тоже стойкая, и волосы после нее гладкие)
Неплохо. Хотя я очень советую по интернету выбирать мастера или хотя бы с операторами перед записью консультироваться насчёт мастера. Мне кажется, рисков достаточно.
Но достойные мастера маникюра и парикмахеры здесь имеются. Даже в достатке, можно сказать.
Больше всего мне нравится, как девочки делают маникюр. Даже со сложными рисунками справляются.
Отличный салон, даже жалко, что только сейчас сюда пришла. Цены небольшие, а мастера вполне себе достойные. По крайней мере, я попала именно к такому. Записывалась на вчера к Веронике на Ботокс для волос. Встретили нормально. Правда администраторы показались загруженными. Но главное, что мастер оказалась отличная. Ботокс сделала на пятерку, плюс к этом еще и проконсультировала. Спасибо !
Огромное спасибо мастеру Азе. Цены в ГК небольшие, но работа просто высший класс.
В первый раз Аза делала мне пробный маникюр, просто наращивание, а 2 недели назад уже свадебный маникюр. Дизайн с ней мы прорабатывали вместе перед маникюром. За это Азе отдельное спасибо, потому что получилось нарядно, но без лишнего нагромождения. Я очень довольна. К платью прекрасно подошло)
Рекомендую Азу.
1917260
На днях ходили с женой в этот якобы «город красоты», с просьбой обрезать секущиеся концы, была предложена процедура «полировка волос», перед началом процедуры был задан вопрос мастеру уберутся ли торчащие волосы по длине (структура волос идеально прямая, утюжком не пользуется, густые волосы), на что был дан ответ, что волос будет идеально гладким!!! Перед тем как вообще зайти в сам парикмахерский зал уточнили вип или обычный мастер. Было точно сказано, что только вип, в итоге, как потом оказалось, в процессе разбирательств, что посадили к обычному мастеру, а взяли деньги как за вип и сначала говорили, чтобы деньги отдали наличными, хотя изначально когда их спросили администратор сказал, что принимает безналичный расчёт. В итоге каким-то чудесным образом терминал у них через минуту заработал! После первой помывки головы голова превратилась в новогоднюю ёлку!!! По всей длине появились сильно торчащие короткие волосы, стали путаться, эффект был абсолютно противоположный обещанному. Когда пришли в салон разбираться стали говорить : «а вы их утюжком вытягивайте и нормально будет! А услуга оказана, все сделано» на вопрос почему посадили вместо вип к обычному мастеру, и почему не могут объяснить для чего какая процедура и почему в итоге такой жуткий эффект и что с ним делать. Предлагают утюжком дома вытягивать! Слов нет! Обстановка хаоса и беспредела там! Персонал не заинтересован в хорошем результате и удовлетворённости клиентов и абсолютно не знающий своего дела! Деньги никто не вернул, что с этим кошмаром на голове делать тоже никто не пояснил!
В вип зале мне попался очень хороший мастер Аза. Я довольно часто маникюр делаю, много мастеров поменяла, так что есть с чем сравнивать. Мне показалось, что в гк соотношение цены и качества на очень хорошем уровне. Я не могу говорить за всех мастеров, так как была только у Азы, но Аза делает просто шикарный маникюр. Уже полторы недели нет сколов никаких, трещин. Стразики, к моему удивлению, тоже держатся. Я за более высокую стоимость в другом месте делала идентичный маникюр, и после семи дней примерно уже стразы посыпались. А сейчас держатся)) Очень выгодно получилось и красиво)
Вчера (13.12.17) была в этой парикмахерской, делали вертикальную химическую завивку (когда записывалась сказала, что хочу завивку "Ниагара", как указано на сайте),но когда сказала на что я записана, парикмахер даже не понял о чем я говорю. 3 часа мне делали завивку, но в итоге ничего не получилось, волосы как были ровные такими и остались, даже намека на завивку нет. Мало того, я попросила мастера покрасить брови в цвет графит (крашу этим цветом уже 4 года) после окрашивания я задала вопрос - а вы вообще краску мне наносили? покрасили во второй раз, все равно плохо, а когда я посмотрела ближе в зеркало на свои брови, то увидела размазанную вокруг бровей краску, меня отвели к другому парикмахеру, которая убрала эти разводы. В итоге я оплатила все эти недоуслуги в полном объеме, а получила НИЧЕГО. и произошло это все в VIP-зале. Когда я стала возмущаться администраторы делали вид, что не замечают меня. И вообще - администраторы в этой парикмахерской наглые и неприятные. Вот такой у меня опыт от данной парикмахерской, хотя хожу я туда более 4 лет, но такого унижения не было ни разу.
Наращивала волосы в Городе красоты в Ясенево месяц назад. Мне очень понравился мастер, только вот не помню как ее зовут, к сожалению. В следующий раз перед записью буду про нее выяснять у администратора. Пойду только к ней снимать. Она так хорошо мне нарастила волосы что со стороны даже незаметно что они не мои. Многие знакомые даже удивляются когда я успела так быстро волосы себе отрастить))) Цвет подобран просто идеально. И сами прядки закреплены надежно. При мытье головы вообще никакого дискомфорта не испытываю с ними.
вика из VIP зала это нечто. Стрижет так себе, красит просто чудовищно.Но самое главное- ей совершенно плевать на твои пожелания, стрижет за 20 мин и если что-то не нравится- твои проблемы. Ходила к ней сначала, пока не оборзела совершенно, потом стало просто неприемлимо. Мастер из Западной Украины- глупа , с огромным апломбом, никакую критику не воспринимает- сплошнаят агрессия. Другие мастера( с разными способностями) на порядок лучше из-за отношения.
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Ирине с салона Серпуховская. Очень понравилось обслуживание салона в целом, была впервые, осталась довольна. Цены очень приемлимые, квалификация мастера порадовала. Делала маникюр с покрытием шеллак, вся работа выполнена очень аккуратно. Держится покрытие без каких либо изменений вот уже 1,5 недели.
Посчастливилось побывать в салоне Молодежная. Нужна была прическа на вечер. Обслуживание очень понравилось, понравилось, что можно подойти без записи, очередь движется терпимо. Цены вообще отличные, я удивилась, если честно. У нас в Иркутске получилось бы на порядок дороже. Качество исполнения на 10 баллов из 10, за весь вечер (сначала дождь, потом ресторан и танцы и до 2 х часов ночи прическа не развалилась. Всем рекомендую
Кто ценит время, нервы и деньги, рекомендую не посещать. Это какой-то "муравейник". Была на маникюре. Администратор сказал одну цену, по факту оказалась цена другая. Мастер сказала, что мне типа того не мог администратор сказать такую цену. Налепила 4 слоя: закрепитель, отвердитель и два слоя лака. В результате, когда одевала пальто, часть лака просто слезла. Мастер Анастасия
Я записалась на среду на 24.09.2014г. в город красоты на Янгеля в VIP зал на стрижку и укладку. Администратор записала меня к Виктории. Пришла в назначенное время. Я проклинаю тот момент,когда я села в ее кресло. Во-первых эта самая Виктория просто заставила меня мыть голову,хотя волосы у меня были чистые, и я ей об этом говорила.Но она заявила;"Мне так удобней". Я ей показала фото, какую прическу я бы хотела.Она вроде как поняла.И началось...
Стрижка вместе с укладкой заняла у этого "профессионала" всего 20 мин.Волосы у меня средней длины.И хотела я сделать градуированный боб с длинной челкой.Я просила сделать ее объем.Никаких укладочных средств она не использовала,даже лаком зафиксировать не хотела,пока я не настояла.И то чуть -чуть. Когда этот горе-мастер закончила,я спросила;"А где же объем?" На что был ответ; "Он будет". Я поняла,что ждать от такого "мастера" нечего. А деньги взяла как за нормальные стрижку и отношение. Вообщем, такого разочарования от посещения парикмахерской я не испытывала никогда,хотя мне уже достаточно много лет. И я не в первый раз пришла в город красоты, но такого ужаса у меня не было никогда. Прошла неделя после встречи с так называемым VIP мастером. На голове не поймешь что, ничего не укладывается,как будто и в парикмахерской не была.За что были отданы деньги? Не понимаю, как она оказалась в VIP зале. Такие как она дискредитируют VIP зал и Город красоты в целом. И отбивают охоту у клиетов снова прийти сюда.Прошу руководство обратить внимание на этот отзыв и принять меры.
Каждый раз после посещения салона "город красоты" на Тульской, я зарекаюсь больше никогда не возвращаться! Администраторы - сплошное хамло! У меня было ощущение что я им задолжала..
Начала ходить в этот салон к косметологам - депиляция, рф-лифтинг, фотоомоложение. Девочки-косметологи умницы, к ним претензий нет, кроме того, что они постоянно опаздывают и жалуются друг на друга пока делают процедуры. Мне приходилось всегда записываться на 9 утра, чтобы успеть на работу... но нет.. ждать приходилось от 30 до 40 минут. И вот однажды, я сидела уже 40 минут.. администраторы мне каждые 5 минут говорили, что сейчас она уже приедет.. у меня хватило наглости попросить воды.. (попросить! тогда как я считаю, они сами должны были давно мне предложить воды, кофе и т.д.!!!) на что мне ответили, что в салоне есть только кофе машина и та не работает, и предложили сгонять на Даниловский рынок за водой. Сами при этом пили кофе. Я встала и ушла, решила больше не возвращаться. Но вот, полгода спустя, я подумала, что я не была там у парикмахеров! Может быть с этим мне повезет. И тут я ошиблась! Пришла на 10 мин раньше записи. Новая девочка-администратор спросила у парикмахера Магды, примет ли она меня. Повернулась женщина с таким злым лицом и начала кричать на бедного администратора. Мне стоило сразу уйти и не экспериментировать))) Эта злая женщина выдрала мне половину волос, она очень торопилась куда-то, куда ее звала вторая парикмахер.. не досушила меня.. хорошо хоть достригла)
Так вышло, что я сегодня была первая в солярий,уплатила за 10мин. зашла, разделась, включаю, а он не работает, я оделась, вышла и оказалось, что его забыли включить. Я вышла и задала вопрос по поводу того что солярий очень холодный и нельзя ли его прогревать хоть пару мин.? Администратор не поднимая головы (она была без бейджа и не знаю имя)беленькая такая, молчала, но за то женщина, что принимает одежду мне сразу ответила, что кто не ошибается и они за свои деньги его прогревать не будут. Обидно, что администратор при всем этом и слова не сказала и даже не извенилась, что мне не включила солярий. Я прошу принять меры, просто так не красиво общаться с людьми, ушла без настроения. Всех женщин с праздником. Спасибо.
мастер Земфира отлично справилась с задачей.которую я ей поставила. сделала стрижку профессионально, мелирование, окраску волос. все мои пожелания старалась выполнить. держалась достойно.этика на должном уровне. Это у метро красногвардейская.Очень обрадовал счет. Таких низких цен нет нигде. Жаль, что добираться далековато. побольше бы таких парикмахерских. А то откроют салон.цены заоблачные, а квалификация низкая. А потому и сидят без дела. Один раз зайдешь и больше ни.ни......
Колхоз 8 марта: женщины на рецепшн так заняты беседой друг с другом, что просто не замечают зашедших клиентов! На вопрос, куда идти, отвечают заученной скороговоркой, не поворачивая головы. По телефону в одностороннем порядке так быстро сближаются, что через минуту панибратски разговаривают на "ты", обращаясь к клиенту не по полному имени, а уже сокращенному. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ ФАМИЛЬЯРНОСТИ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!! Когда в парикмахерскую зашла сотрудница с коляской, видимо на данный момент, находящаяся в декрете, ВСЕ мастера побросали ВСЕХ клиентов без исключения, вне зависимости от того, чем они занимались, будь то покраска, укладка и т.д., и ломанулись нянькаться с ребенком! Даже не знаю, можно ли где-то еще встретить подобное отношение, ничего не боятся, нет у них руководства или оно такое же, с какой-нибудь теплотрассы? Зачем продвигать новые услуги, если в вашем филиале Орехово нет самого главного, понятия поведения на рабочем месте, культуры обслуживания...
Никогда подобного не видела, чтобы все поголовно плевали на людей, приносящих им деньги!!!
Позвонила хотела записаться к косметологу. Попросили подождать...ждала 3 минуты....после чего положили телефон. УРОДЫ!!!
Несколько раз уже стриглась и красила волосы в этой парикмахерской. Доступные цены эконом-класса, вежливые парикмахеры. Сестра часто делает маникюр и педикюр у них-тоже никаких нареканий нет.
Пользуюсь очень часто - делаю укладку, маникюр, педикюр.
Несмотря на низкую стоимость услуг санитария на достойном уровне, во всяком случае простерилизованные инструменты из запечатанных бумажных упаковок распечатывают при клиенте и везде весят объявы, чтоб клиент знал это, в некоторых дорогих салонах гораздо хуже с этим ....Укладка - качество хорошее, правда расходные материалы недорогие
Парикмахерская с невероятно низкими ценами. Какова зп парикмахеров при таких расценках - загадка вселенского масштаба. НО наслышана о попадающихся "золотых ручках" в этих парикмахерских, которые делаю качественнейшим образом маникюр. Собираю посетить одну из этих парикмахерских в ближайшее время - очень любопытно
Хорошая парикмахерская! Пользуюсь услугами косметологии, очень хороший специалист Татьяна, рекомендую) Маникюр и педикюр тоже хорошо делают, солярий тоже хороший, часто меняют лампы, стригусь в VIP. Все по карману любому..))
Парикмахерская "для народа". Таких цен не найдёте ни где. Работают киргизы, узбеки и таджики. Работают нормально. Поразил менеджмент. Обслуживание на высоте. Даже с такими "работничками" сервис на высоте.
Из минусов: парикмахеры постоянно пытаются «навариться». Поэтому спрашивайте цену у администрации до стрижки.
Из плюсов: средняя цена мужской стрижки 100 рублей. Круто, да?
ГОРОД КРАСОТЫ на улице Академика Янгеля на карте