8 (499) 990-12-57 8 (499) 990-12... — показать

Отзывы о компании Городская антенная служба

8 (499) 990-12-57 8 (499) 990-12... — показать
+7 499 990-... +7 499 990-12-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский

Отзывы про Городская антенная служба (6)

4.3
Сначала пытался разобраться с антенной самостоятельно, потом нашел данную компанию, которая исправила не только ту проблему, но и то, что я там натворил, и объяснили, что и как, а цена вообще очень удивила, кабель даже чуть оставили, по моей просьбе. Огромное спасибо, за вашу работу.
Обращался в данную компанию за помощью при установке и настройке антенны. Никаких нареканий. Как и обещали — оперативно, качественно и по приемлемой цене. Отдельный плюс — оператору компании, которая принимала заявку. Очень вежливая и грамотная девушка.
Лень было самому заморачиваться с подключением телевизионной антенны к нескольким приемникам — решил вызвать специалистов. Не скрою, думал, начнут накручивать стоимость работ. Но, нет — все справедливо посчитали. Вполне приемлемая в сравнение с объемом и сложностью работ цена. Результаты достаточно качественные. Все кабеля протянули согласно моим пожеланиям. Телевизоры работают — сигнал хороший. В целом, да и в частности доволен услугами компании.
У мамы перестали работать сразу 2 телевизора. Вызвали мастера из мостелекома. 2 Пришли двое, протоптались час, сказали надо ломать стены или тянуть новый кабель. Нас не устроило. Вызвали мастера из антенной службы. Мастер Артем за 20 минут решил все беды (розетка сломалась, в щитке кто-то врезался), бонусом поменял штекера на новые. Все очень оперативно и аккуратно. Спасибо.
Мне мастера этой компании устанавливали спутниковую тарелку. Во-первых, что пожалуй самое главное, люди явно разбираются в том, что делают! Ну и во-вторых, цена на услуги, достаточно приемлема. Нельзя сказать, что экономия — прям очень большая, но какой смысл переплачивать. Тем более что работы проведены на высоком профессиональном уровне.
Вызвала мастера от этой организации. Пришел специалист по имени Геннадий.
1. цена озвученная диспетчером фирмы (1200 + 20руб. за метр их кабеля) в 2 раза отличалась от той цены которую взял с меня так называемый мастер.
2. я девушка и понятия не имею как прокладывать данные кабеля ,именно поэтому и вызывала мастера. Когда ко мне пришли люди, которые не являются профессиональными антенщиками и посмотрели как был проложен кабель, даже они долго смеялись.

Оплата услуг данной организации, является бессмысленным выбросом денег, теперь мне необходимо заново прокладывать кабель, так как способ, которым это сделал Гена был недопустим.
Городская антенная служба на карте