8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать

8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-51-55 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пл Вокзальная, д 2Б

Про «Городская база цветов на улице Вокзальная»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы являются символом признательности и уважения, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом к любому случаю. Сотрудники магазина Городская база цветов на улице Вокзальная готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 150-51-55. Компания Городская база цветов на улице Вокзальная находится по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, пл Вокзальная, д 2Б.

Отзывы про Городская база цветов на улице Вокзальная (4)

Ваш магазин подсказала подруга. Решила воспользоваться ее советом и не пожалела. На сайте представлено множество композиций, трудно было выбрать. Менеджер дала отличные советы, помогла определиться с окончательным вариантом. Фотографию готового букета прислали по вотсапу, меня все устроило. Курьер доставил букет в оговоренное заранее время без опозданий. Свежие цветы, аромат невероятный. Очень умело собран. Флористам респект, теперь буду пользоваться вашими услугами.
Городская база цветов на улице Вокзальная
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, такие внимательные и подробные комментарии помогают нам стать лучше. С уважением, Городская база цветов
Не поленюсь оставить отзыв, настолько мне понравился магазин! С порога попадаешь в царство красоты, цветов и благоухания. Для женщины такая атмосфера – самое то. Но это – лирическое отступление. Милые девушки-флористки на лету понимают, какой букет предпочтителен, какая сумма позволительна. Вкус у меня довольно придирчивый, но девочки угодили. В юбилейной композиции они элегантно скомпоновали шикарные розы с роскошными лилиями. Я в восторге!
Городская база цветов на улице Вокзальная
Отличный магазин цветов. Несколько раз к ним обращались. Понравилось общение с менеджерами, всегда подскажут, посоветуют необходимый вариант. Флористы талантливые. Каждый раз работа выполнена качественно. Свежие цветы, оригинальные современные упаковки, своевременная доставка. Даже с учетом доставки приемлемая цена. Отличный сервис, к тому же принимают заявки круглосуточно. Спасибо вам за умение творить и вкладывать в букеты душу!
Городская база цветов на улице Вокзальная
Отличный сервис за доступные деньги. Удобно оформить онлайн-заказ. На сайте представлены готовые композиции. Флористы могут собрать букет и по вашему усмотрению. Доставка вовремя, цветы всегда свежие. Уже несколько раз пользовались услугами магазина, всегда оставались удовлетворены результатом работы. Желаем вам в дальнейшем продолжать радовать уникальными композициями ваших клиентов!
Городская база цветов на улице Вокзальная
Городская база цветов на улице Вокзальная на карте