8 (499) 460-05-07 8 (499) 460-05... — показать

+7 499 460-... +7 499 460-05-07 ещё
г Москва, ул Перовская, д 23
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ГорКлиника в Перово (5)

Невролог Рябчикова – опытный врач и настоящий ас своего дела. Только ей доверяю своё здоровье!
Замечательная клиника недалеко от моего дома. Здесь работает наш семейный терапевт Воинов Е.В. На каждом приёме тщательно осматривает и расспрашивает. Приём без «воды», а лечение подбирает с учётом состояния здоровья.
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Инне Ивановне Рябчиковой, за высокий профессионализм, понятное обращение и рекомендации. Это врач наивысшей категории для моей семьи. Благодаря ей, болезнь отступает, так как грамотно подобрано лечение.
Выражаю большую благодарность лор врачу Якимову В.О., очень внимательный и опытный специалист,рада что к нему попала.
Случайно зашла в клинику,честно говоря, просто мимо проходила) Сначала попала к стоматологу Матвееву-была какая-то акция,восхищена им ,как специалистом и как человеком! Помимо легкой руки и профессионального похода,он показлся мне человеком вдумчивым и очень позитивно настроенным. Довольна очень! Рекомендую
ГорКлиника в Перово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел