8 (800) 555-14-76 8 (800) 555-14... — показать

Отзывы о компании ГОСАВТОТОРГ

8 (800) 555-14-76 8 (800) 555-14... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-14-76 ещё

Отзывы про ГОСАВТОТОРГ (13)

4.6
В Госавтоторог месяц назад брал Рено Флюенс.
Все прошло замечательно, никаких претензий к ребятам не было. Посоветовал салон приятелю, тот решил посмотреть отзывы в сети, нашел много антирекламы и сказал об этом мне. Понял так, что это конкуренты. Сам могу дать салону Госавтоторог только лучшие характеристики. Менеджеры прекрасно себя показали. Александр вел сделку от начала до конца, все быстро, четко, без проблем
Все понравилось , есть из чего выбрать, цены получше чем на авито у перекупов, продавцы не надоедливые, все четко и по теме! Рекомендую!
Вчера коллега по работе подсказал салон «Госавтоторг». Машину выбираю давно, но как-то медленно и неопределенно. Решили прокатиться. Салон (на Электрозаводской) действительно огромный. Я присматриваю бюджетный кроссовер. Смотрел Рено Дастер и Ниссан Кашкай. Предложенные варианты просто замечательны по стоимости и (главное для меня) по условиям кредитования. Сделаю паузу на пару дней, хочу пробить параллельные варианты и буду решать. Впечатления о салоне отличные, независимо от предложения авто. Персонал грамотный, все быстро, по делу, не навязчиво. Все понравилось.
я всегда считал, что отзывы - вещь очень полезная. По отзывам открыл для себя Госавтоторг и собственно хочу теперь поддержать полюбившийся салон и своим положительным отзывом. Самое главное - есть из чего выбирать, не только по модельному ряду но и цвета и комплектации. Это очень радует. Цены отличные, персонал вежливый, я остался полностью удовлетворен.
Госавтоторг - один из самых достойных салонов, где мне доводилось бывать. Очень хорошее впечатление произвели буквально все сотрудники салона, приветливые, квалифицированные.ю смогли ответить на все мои вопросы. Спасибо им за терпение, за учтивость, хотя у меня вопросов было очень много, я спонтанно поехал в салон, не успел особо изучить характеристики интересных мне авто.
Первый раз туда совершенно спонтанно заехал. В самом центре понравилось, уровень обслуживания - достойный, цены довольно низкие. Хотел себе присмотреть Киа, но мне сказали что сейчас нужной модели пока нет в наличии, и появится только через пару недель. Я расстроился, но просил позвонить если вдруг. В итоге перезвонили мне через неделю!!! Я на радостях вж с работы отпросился и сразу поехал. В этот же день оформил покупку.
Жена уже давно выпрашивала у меня машину. Нужен ей личный авто, понимаете ли. Ну тут уж проще согласиться и купить, чем выслушивать раз за разом женские доводы о том, насколько необходима вторая машина, тем более, что цены то снова расти начали. Хотел чего подешевле, но в итоге выбрали с женой мазду, потому что цены в Госавтоторг приятно удивили. Жена безумно довольна! А я спокоен, с бумагами в этом салоне все в полном порядке, никакого обмана не заметил.
Уже давно я мечтала о Мазде тройке. И вот благодаря Госавтоторг я наконец-то осуществила свою мечту. Мазда - машина дорогая для меня, но я никак не хотела выбирать что-то другое, хотя менеджеры меня отлично сориентировали по более бюджетным авто с похожей внешностью. Тогда мне предложили кредит, проценты довольно гуманные, да и цена в Госавтоторг не завышена, так что я все таки решилась. И вот теперь я обладательница красной мазды. Как и мечтала!
Брат решил менять машину, попросил помочь с поиском хорошего продавца. Центр выбирала по сайтам, читала отзывы. Много хороших отзывов увидела именно о Госавтоторг, и вот решили с братом съездить, посмотреть правду ли пишут, или обманывают. Убедились лично - салон отличный. Внимательные сотрудники, большой выбор, цены не заоблачные. Ездили туда несколько раз, в итоге брат купил себе тайоту, очень доволен. Чтобы помочь людям в поисках достойного центра - оставляю и свой отзыв!
Всей семьей ездили в Госавтоторг, покупали родителям новую машину. Нормальный такой салон, выбор тоже ничего, есть на что глаз положить. Так как мы уже по телефону все интересующие нас ньюансы уточнили, все обговорили, то по факту нам оформили всё очень быстро, видимо подготовили заранее документы все. Только кредит вот долго оформляли, банк что-то долго заявку рассматривал, но так это врядли вина салона. Сам себе там тоже постепенно машинку присматриваю. Как будут средства, то покупать приеду тоже именно сюда.
Как увидел что в Госавтоторг скидка на Короллу, то сразу понял, больше медлить нельзя! Тоета - марка надежная, моделька мне давно нравится. Подумал, если скинуть хоть пол сотни тысяч - сразу возьму, а скидка в итоге получилась еще больше, плюс навигатор в подарок урвал.
Раньше я все время покупал БУ машины с рук, и вот наконец-то получил долгожданное повышение на работе и дай думаю попробую купить новую машину, хоть и в кредит. Чтоб только моя была и никто до меня в ней не сидел. Все таки новая машина - есть новая. Опыта покупки авто в салонах у меня нет, вот свекр посоветовал Госавтоторг. Ну там ребята конечно молодцы. Я сразу сказал, что в салоне первый раз беру и всех этих бумажных тонкостей не знаю. Все рассказали подробно, разъяснили что к чему и для чего. Цвет то и комплектацию я сам выбрал, а вот с кредитом помогли определиться. Неожиданно все оказалось довольно просто. Спасибо за машину.
В салоне мне понравилось на 5, а вот по скорости работы не очень! Подобрали авто за 2 часа и в салоне был именно тот шевроле авео хетч который мне нужен был, оплата прошла быстро только вот документы готовили долгу. Ну вообщем могу сказать что залон нормальный, цены как везде, делают только так что если с допами берешь на машину делают скидку и кажется дешевле, но то на то и выходит
ГОСАВТОТОРГ на карте