Отзывы о компании Гослото, Всероссийская государственная лотерея на улице Конёнкова

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Коненкова, д 19
Район: Бибирево

Отзывы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея на улице Конёнкова (9)

В Гослото я начал играть недавно и мне уже два раза повезло. Отличная лотерея.
Всегда стараюсь не пропускать Гослото. Мне частенько везет, выигрываю больше, чем трачу. Один раз выиграл даже 7 тысяч.
Играю в 6 из 45 лотерею Гослото. Крутая штука. Можно денег немного выиграть на разные расходы. Слышал, ещё про Рапидо от друзей. Они говорят, что тоже неплохая. Думаю в неё попробовать поиграть.
Регулярно играем с друзьями в Гослото. Кто-то лотерейные билеты покупает, а я через интернет играю. Мне так удобнее. На сайт зашёл, сделал ставку и наблюдаешь. Могу похвастаться, что выиграл 10000 рублей. Это играл в Гослото 5 из 36.
Третий год играю в Гослото. Мне нравится 6 из 45. Уже 400 000 выиграл в ней. Вообще лотерея классная, интересно играть. И шансы выиграть суперприз большие, нужно всёго лишь угадать 6 чисел.
Вероятность выиграть в лотерею есть! И это главное. Я верю в свою счастливую звезду, поэтому посотоянно покупаю билеты гослото. Тут как в жизни - полоска белая, полоска черная. Иногда ничего не выигрывается, а потом как попрет… так сразу несколько выигрышей подряд.
А в гослотереи только потому и играю, что случился выигрыш в двадцатку тысяч в Русское лото. До этого как-то не особо верилось, что в лотерею можно выиграть, вероятность-то почти нулевая. Но вот с тех пор каждую неделю приобретаю десяток-другой билетов, может и до миллиона когда-то доберусь
Играю в гослото уже несколько месяцев, выигрыши пока не очень велики, самый крупный 128 р., в 6 из 45. Радует только, что иногда как раз этой суммы не хватает, для пополнения мобильного телефона к примеру, так что деньги могут быль вложены с пользой
Я думала, что государственные лотереи - это только спортлото и гослото, но оказалось на сайте столото их много разных. Я посмотрела, почитала правила и решила испытать свое счастье. Три месяца прошли в пустую. Когда я уже совсем разочаровалсь, неожиданно пришла маленькая удача - я выиграла 1000 рублей в гослото 5 из 36. Пусть для начала сумма небольшая, но мы радовались всей семьей. А еще я стала покупать государственную жилищную лотерею, на кону которой квартиры и денежные призы. В жилищной бывают сюрпризы, например, каждый третий билет становится выигрышным, когда в лототроне останется всего 3 шара.
Гослото, Всероссийская государственная лотерея на улице Конёнкова на карте