8 (495) 223-72-22 8 (495) 223-72... — показать

Отзывы о компании Господарь Кондитерская Компания

8 (495) 223-72-22 8 (495) 223-72... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Октябрьская

Отзывы про Господарь Кондитерская Компания (58)

2.6
отличная компания. Торты просто таят во рту. Корж пропитанный, крем очень вкусный. Спасибо
Очень вкусный торт купили здесь! Помогли с выбором, все рассказали. Очень вкусно, спасибо !
отличная кондитерская, не первый раз берем торты и пирожные себя побаловать, всей семье нравится, большой ассортимент вкусов, все свежее, вкусное, натуральное, невозможно оторваться, отличное заведение! всем рекомендую!
большое спасибо за такой вкусный торт! очень рада, что нашла такую прекрасную кондитерскую компанию. сделали всё как и хотелось.
Отличная кондитерская компания. Вкусные тортики и капкейки. Пробовала брать на день рождения, остались гости довольны. Теперь буду только у вас брать на заказ! Всем порекомендовала вас!
Спасибо вам большое за такой чудесный торт. Очень вкусная начинка. И шикарное оформление. Дети были в восторге!
мне очень понравилась эта кондитерская компания. большой выбор вкусов. очень вкусные торты и недорогие. бисквит нежный, крем наивкуснейший. все свежее. рекомендую.
спасибо за прекрасный торт! Сделали как я и хотела,все то что надо. Очень вкусный и тает во рту,буду заказывать ещё)
Большой выбор пирожных и тортов на любой вкус. Часто беру тут тортики, попробовал уже очень много и ни в одном не разочаровался. Все вкусные, свежие, оформление красивое. Также делают торты на заказ. Производителя однозначно советую!
Берём тут торты уже много лет , всегда достойно и вкусно ! Ни разу не было нареканий. Можно делать тортики на заказ. При том , что ассортимент более чем достойный !
Очень рекопендую этого производителя! Всё вкусное и свежее. Переодически балую себя их вкусняшками из разных магазинов, чаще в Да беру. Потому что никокогда не разочаровываюсь во вкусе
Большой ассортимент тортов и пироженных, много что пробывали и покупали, честно сказать не все нравилось, но у каждого свой вкус, но все свежее.
"Уже второй раз заказываю торт у Господаря. Всем рекомендую! Очень вкусные и красивые торты.
Даже те, кто не ест сладкое не могут удержаться ! )"
Товар достойный , рекомендую, У Господаря на сегодняшний день самая вкусная продукция, как им это удаётся одному «Господарю» известно, большие молодцы
Обожаю тортики этого производителя! Оооочень вкусно!!! Всё свежее!!! Рекомендую!
Люблю их кондитерку. Торты всегда беру разные, и все вкусные))) а главное по приемлемым ценам))
Очень любим семьей их торт "Пикник". Красота и вкус в одном флаконе. Потрясающий медовый бисквит, и крем не хуже. Большок спасибо за то, что вы есть!
Понравился торт Киевский от этой компании. Покупали в Магнолии на Ленинском. Не поняла, почему столько негатива если честно. Правда отзывы почитала уже после того, как купила. Вкусные кешью, коржи хрустят безешкой, крем по вкусу очень даже. Не могу сказать, что это самый вкусный торт в моей жизни, но и далеко не самый плохой. Средняя 4 по вкусу, в оформлении же все 5. и то, я достаточно придирчива, муж умял 3/4 буквально за сутки и нахваливал))
торт рыжик . засада-сладкий и сухой маргарин - в ведро-не берите люди эту гадость
Торт Наполеон. Редкостная дрянь. Избегайте этой торговой марки, поберегите здоровье
Очень не вкусно, вообще не похоже на графские развалины. Пришлось выкинуть, это есть невозможно. Крем по ощущениям маргарин в чистом виде. Единственное что в этом торте можно сьесть, это чернослив и безе, остальное в помойку
как бы уберечь всех тех, кто соберется купить этот "чудо-торт". в новый год хотелось вкусный праздничный торт, выбор пал на старый добрый "графские развалины", именно под таким названием скрывался этот шакал в овечьей шкуре. Это худшее, что можно было придумать, желаю авторам сего произведения в наказание на завтрак, обед и ужин его на том свете уплетать. мы не смогли съесть и четверти.и ведь ценник был совсем не низкий, 468 рублей
5170382 5170383 5170384
Купили торт "Гранд Бэкер" в магазине "Окей". Стоимость 500 рублей по акции. Выглядит как "Баунти - райское наслаждение", а по вкусу как торт за 100 рублей. Маргариновый крем по всему торту. Вкус жирности ... Вызывает рвотные рефлексы. Не покупайте не проверенные марки тортов ,не повторяйте ошибок...
смотрю вначале они отвечали на вопросы... а потом и перестали... вот еще, время тратить.
Купил простые трубочки с белковым кремом, штука простая и вкусная, вроде и испортить нечего. Вместо крема внутри оказалась странная желеобразная субствнция, напоминающая зефир. Может трубочка с зефиром штука съедобная, и кому то нравится, но это на 100% не белковый крем!!! ожидание вкусного вечера испорченно... как можно халтурить на таких простых вещах!!
Купили торт Киевский фирмы Господарь в Глобусе 22 февраля. Хуже ничего не пробовали, так называемый сладкий стол испорчен мастерами этой фирмы.
Купили киевский торт компании господарь в ашане, в надежде подучить удовольствие и прятно провести время за чаепитием, торт отвратительный жирный крем, два орешка на весь торт!!! Деньги на ветер, просто слов нет, больше никогда не буду связываться с этой конторой.
Фабрику закрыли из-за антисанитарии и руководство с Балашихи переехало в Москву незаплатив людям зарплаты и кинув всех, начали лепить торты в подвале силами гастарбайтеров (информация подтверждённая) т.е качество было ниже плинтуса , теперь сами понимаете без контроля вообще, торты валяются в подсобках по две-три недели без холодильников и едут в магазины, был случай что купили торт а он уже засох и плесень появилась и в продавца запустили этим тортом! - в курсе всего директор Сурмач Сергей который заставляет реализовывать старые торты месячной давности. Если хотите сохранить своё здоровье не покупайте торты ГОСПОДАРЬ!
На днях приобрела Киевский торт Господарь по причине отсутствия других вариантов в магазине в вечернее время. Цена 406 руб в Атаке. Деньги на ветер! Есть невозможно. Крем внутри торта отвратительный, хотя состав указан приличный. Живой маргарин. Орехов действительно 5 штук на весь торт. Пол торта было пустым внутри. Есть это нельзя! Только испортила себе настроение, т.к. очень хотелось приятно провести вечер с чайком и вкусным тортиком. Не первый раз приобретала продукцию этой фирмы в надежде что в этот раз повезёт. Все торты не впечатлили. За эту цену лучше купить торт другого производителя но с весом чуть поменьше, чем выкинуть всё в мусорное ведро!
Купила в магазине "Атак" торт "Киевский", покупала там и раньше. Был очень вкусный торт, много орехов кешью, этот торт мне нравился больше, чем у других производителей, даже с более высокой стоимостью. Сейчас же вкус отвратительный, качество крема ухудшилось, но самое главное - куда делись орехи, заявленные в рецептуре на 3-м месте? На весь торт - 3 орешка. Больше покупать не буду.
Купила сегодня в Ашане ваши Трубочки с белковым кремом, раньше всегда их покупала ,крем вкусный ,его много,а в тех ,что купила сегодня -крема совсем чуть -чуть ,еле видно ,это что кризис?Так вы теряете своих покупателей,больше эти трубочки покупать точно не буду..
Купили торт "Киевский" ,отвратительно сделано , тошнотворный эффект от крема , хотя по заявленному составу должен быть приличный . Выкинули ,фу.
Доброе утро являюсь, водителем этой компании уже около 6 лет и видел все! Волосы в продукции это ежедневно встречающееся событие, приглядитесь и вы найдёте хоть один волосок! Все делают узбеки и таджики без перчаток по этому вы можете сами заметить следы ладоней и отпечатки пальцев! Спецодежда есть только такая грязная что от неё отваливается грязь кусками прямиком в тесто. Антисанитария полная, тут как-то ждали коготь дак дравили и прятоли все от глаз! Продукция стоит на складе по 3-5 дней хоть срок её всего 5 дней! Потом клеят наклейка и ещё срок 5 дней! Используется только маргарин перед, масла никакого нет! После употребления любого изделия начинает ныть живот почему незнаю может из-за грязи, и детям нивкоем не покупайте это опасно! У фабрики очень серьёзная крыша им все не почем
28.02.2016 Купили торт Киевский оригинальный от вашей компании. Переполняют эмоции!!! Меняйте название этого продукта, не вводите в заблуждение добрых и доверчивых людей, которые любят настоящий Киевский торт!!! Ни разу не пробовали вашу продукцию до сего момента и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ. Возможно, если бы то ,что мы купили под названием Киевский оригинальный, был хотя бы вкусным... ,но увы, желание только одно - выбросить. Это обман потребителя , а за это надо отвечать. Жалею,что ,прежде чем купить,не почитала отзывы
Сегодня 5.12.2015 года купила в магазине Билла в Москве на улице армавирская дом 5 торт Прага вашей фирмы! А одном из кусочков был длинный светлый волос! Пришлось выбросить целый торт! Прошу связаться со мной...могу выслать фото!
Есть эту дрянь нельзя. Все ингредиенты специальные, чтобы печень развалилась. На этикетках пишут вранье. Никакого сливочного масла или какао там нет. Есть ванилин, пальмовое масла, маргарин и усилилители вкуса с консерванта мм. Они ещё свою просроченную продукцию обратно из магазинов забирают, чтоб по новой продать. Мошенники, причём зарабатывают эти люди на нашем здоровье
ужаснее ваших воздушных пирожных с кремом ничего не пробовала. хватит обманывать людей!! сплошной гадкий маргарин и отвратительный вкус! позор
3.04.2015 г. зашла в ГОСПОДАРЬ,
где купила 2 плюшки с яблоками.Когда приехала домой увидела удивительное чудо, в моих
плюшках был зажаренный таракан. Я в шоке! Продукцию этой фабрики больше покупать не буду.СЫТА ПО ГОРЛО.
в отличие от некоторых заказных отзывов о превосходном качестве компании "Господарь", мой реальный. Купил трубочки с белковым кремом, как было заявлено на упаковке, а внутри - какой-то синтетический маргарин. Я не знаю, это что угодно, только не белковый крем. Вкус - отвратительный!!!
Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.
Сегодня купил торт "черный принц", по сравнению с другими производителями гадость полнейшая. Вместо шоколада кондитерская глазурь, бисквит не пропитан, заявленным коньяком и не пахнет.
Из потреб. корзины продукцию господарь исключаю полностью. Будьте бдительны не тратьте деньги впустую.
Вчера купил пирожные Картошка. Свежие - от 4.01.2014. С чаем употребил, но в одном попалось мне нечто, похожее на изюм. Изюма в составе нет. Скорее выплюнул - ножек нет, но крылышки есть.
Прошу вас немедленно убедить меня, что в состав входит особый вид изюма - с крылышками.

Уважаемый покупатель!

Пирожные «Картошка глазированная» изготавливаются из бисквита и крема, классифицируется как крошковое изделие.
На нашем предприятии очень строго соблюдается контроль качества в соответствии с требованиями действующих стандартов на всех этапах производственного процесса:
1)Всё сыпучее сырьё обязательно просеивается;
2)Все жидкие ингредиенты процеживаются через специальные сита.

Приготовление данного вида изделий производится в машинах с электронным управлением. При попадании постороннего предмета в крошковый полуфабрикат-машина блокирует отсадку .
Также на нашем предприятии установлены пластиковые окна с стационарными москитными сетками.
На всех участках производственного процесса установлены интоксикаторы (улавливатели) от летающих насекомых.
Кондитерская фабрика «ГОСПОДАРЬ» имеет действующий договор с «Ценром дезинфекции и дезинсекции» по городу Балашиха. Согласно этому договору на предприятии проводится ежеквартальная дезинсекция (обработка от насекомых).

Скорее всего, в пирожном попалась крупная частица измельченного бисквитного полуфабриката.

Приносим свои извинения за случившийся инцидент и надеемся видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением директор производства Павлюк О.И.
Спасибо за ответ с описанием производства. Но я уже писал, что кроме "изюма" там ещё были крылышки.
Эта была последняя покупка для всей нашей семьи (платёжеспособных вместе с затьями - 16 человек)
Рядом есть "Палыч" ни разу не было ни одной жалобы ни на состав, ни на качество.
Виктор
Виктор ответил Господарь Кондитерская Компания
Ага просеиваится;))) в пирожном картошка обнаружен кусок картона размером с пирожное, как такое получилось? Сито сломалась и попало в продукцию тоже! Не вешайте лапшу!
Купила так называемый торт Прага, раньше я покупала пирожное Прага, а его не оказалось в магазине, увидев торт сразу взяла, хотя особого доверия не внушал. ну, подумала, попробую, авось понравится. Торт конд.фабрики Господарь. ужас, это,действительно, тортом-то и не назовешь... его нужно есть как мясо, с вилкой и ножом, про вкус, я вообще молчу. Я люблю хороший десерт с чаем, но... не смотря ни на что, это есть невозможно! Никому не советую покупать этой марки ни-че-го!!!!!! Зря потратила деньги.
Жалко, что на самом сайте невозможно оставить комментарий, чтобы хоть кто-то проследил за качеством выпускаемой продукции!
Уважаемый покупатель!

Торт «Прага» выпускается строго по нормативному документу
ОСТ 10-060-95, в котором прописана рецептура данного торта. Отступлений от данной рецептуры на нашем предприятии нет.
Качество выпускаемой продукции строго контролируется на всех этапах производстводственного процесса.
Торт «Прага» относится к категории тортов, в составе которых отсутствует промочка бисквитного полуфабриката, поэтому сравнивать его с другими изделиями – это не совсем правильно. Уникальность этого торта заключается в особенности «пражского» крема, который изготавливается только для этого торта, и отступление от рецептуры в этом торте невозможно.
Возможно Вы его сравниваете с пирожными «Прага», изготовленными по ТУ(техническим условиям) других производителей ,где применяется не помадное покрытие ,а покрытие шоколадом или гелем - там допускается промачивание бисквита и по вкусовым ощущениям эта продукция будет мягче.

Но это уже совсем не традиционный торт «Прага»!!!

Надеемся на понимание в данном вопросе и хотим видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением директор производства Павлюк О.И.
купила торт киевский это какое то месево выбросила на помойку неприятно в новый год такие подарки делать ооо господарь совесть где

Уважаемый покупатель!
По поводу вашей претензии по качеству торта «Киевский», сообщаем следующее:

Данный торт состоит из белково-воздушно-орехового полуфабриката и сливочного крема. Поскольку воздушно-ореховый полуфабрикат – это смесь
белка куриного, сахара и арахиса дробленого, после выпечки он становится хрупким и рассыпчатым, поэтому разрезать его на ровные на кусочки очень сложно. И на вкусовое восприятие он тоже никогда не бывает мягким.
Данный вид продукции производится согласно нормативным документам (ОСТ-10-060-95).Мы строго придерживаемся рецептуры и технологической инструкции при изготовлении всех видов продукции включая данное изделие.
Что вы имели ввиду под словом «месиво» ?
Возможно Вам нужно попробовать другие изделия нашего предприятия.
Просим сообщить свои координаты и мы доставим Вам другой торт в подарок по указанному вами адресу.
Просим и в дальнейшем покупать наши торты и пирожные и обещаем радовать вас нашим качеством и новыми изделиями.

С уважением директор по производству Павлюк О.И.

31.122013 купила торт киевский в ашане Написано в составе какао и шоколадная глазурь. Всего этого и близко нет. Сплошной белый крем абсолютно безвкусный. Это даже подобием торта не назвать. Деньги выброшены

Уважаемый покупатель!
По поводу вашей претензии сообщаем следующее:

В составе торта « Киевский оригинальный», выпускаемого нашим предприятием действительно есть какао и шоколадная глазурь.
Мы не знаем по какому адресу был преобретен данный вид продукции и как он выглядел.
Мы предлагаем доставить на Ваш адрес торт, который выпускает наше предприятие под этим брендом.
Ждем сообщения с вашими координатами..

Надеемся, что вкус торта «Киевский оригинальный» Вас порадует и Вы останетесь в числе наших постоянных покупателей.

С уважением директор по производству Павлюк О.И.
Здравствуйте! Сегодня, 28.12.13 Купила профитроли с шоколадным кремом вашей фирмы в магазине Атак на ул. Ангарская дом 13 (чек имеется). Пирожные сделаны 27 декабря. При открытии коробки имелся устойчивый запах прогорклого масла. Через 15 минут, после того как пирожное было съедено, я почувствовала ужасную тяжесть и боль в эпигастрии иошнота, что в конечном итоге, может быть только после употребления НЕКАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА. Вывод один - Ваша компания иготовила данное пирожное из некачественных продуктов. Если доктор сегодня констатирует острое пищевое отравление, то я довожу до Вашего сведения, что буду инициировать против Вашей компании судебный иск о производстве некачественной фальсификации продукции, приведшей к потере здоровья.

Уважаемый покупатель!
По поводу Вашей жалобы сообщаем следующее:

При производстве всех изделий на нашем предприятии используется только качественное сырьё от проверенных поставщиков. Это качество они обязательно подтверждают соответствующими документами (сертификаты соответствия и качественные удостоверения).
Использование просроченного сырья или сырья несоответствующего качества, на нашем предприятии невозможно, так как сроки годности строго проверяются кладовщиками сырья, контролируются сменными технологами при поступлении ингредиентов непосредственно на производство.
На нашем предприятии изготовление продукции производится строго по предварительным заказам торговых сетей. Поэтому хранение продукции с просроченным сроком годности также невозможно.
Скорее всего, продукция, которую Вы приобрели, хранилась в магазине с нарушением температурного режима.
Приносим свои извинения за испорченное впечатление о качестве нашей продукции.
Надеемся Вы останетесь нашим покупателем.

С уважением директор производства Павлюк О.И.
Очень невкусные торты и пирожные Господарь. Да, они дешевые, но сделаны из самых плохих составляющих. Пробовала 2 раза - теперь все время смотрю на этикетку чтоб не взять Господарь.
а что именно там не так с составом?
почитайте этикетку. а лучше просто попробовать - и сразу сделать собственный вывод о вкусе.
Ничего вкуснее вашего Киевского торта не ела. На мой взгляд ничуть не хуже Рошеновского. Прекрасное безе, орешки кешью самое то. Может на чей-то вкус лучше грецкие или какие-либо другие, но по-моему как раз они и являются одним из главных ингридиентов из-за которого у торта вашей компании такой необыкновенный вкус. Спасибо!
Только вместо масла пальмовый сперед и скорлупа в безэ ну и волосы человеческие да ворс от тряпок! Каждый день вожу эти вкусняшки!
Обращаюсь в основном к тем,кому нравится наша продукция. Приезжайте к нам перед Новым Годом, числа 20-го . У нас вся улица вашей "вкусной" продукцией заставлена. Даты у нас таджики,перед отправкой в магазины,ставят.А качество сырья это вообще. ТАК ЧТО ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
Решили попробовать ваши "Трубочки с белковым кремом". Что такое трубочки с белковым кремом я знаю, и могу со всей ответственности заявить, что ваши трубочки не с белковым кремом. Содержимое весьма отдаленно напоминает взбитый белок. Не стоит вводить в заблуждение ваших потребителей, они не такие дураки, как вам кажется. Попробовал, понял, теперь никогда не куплю и друзьям не посоветую вашу продукцию.
Купила, потому что люблю этот торт, да и в составе написано "сливочное масло". Но крем оказался из сливочного спреда (тот, что маргарин). Не фабрика, а шарашкина контора, которая занимается фальсификацией- кладет одно, а на упаковке пишет другое. Больше продукцию этой фпбрики не покупаю.
Купила для интереса пирожное "сладкие суши", очень необычно, но зато вкусно. Всем советую попробовать.
Торты красивые, но к сожалению не очень вкусные. Очень большое внимание уделяется внешнему украшению торта, название придумывают какие-нибудь интересное, а когда придешь домой и разрежешь карамельный торт, то внутри во-первых не увидишь никакой карамели, а, во-вторых, просто бисквит обмазанные масляным кремом. Продукцию этой компании не берем хоть и кондитерская расположена рядом.
Вообще вкусно!!! Сначала на заправке BP распробовала пирожные недорогие, вкусные-присмотрелась в родной Балашихе делают. Теперь частенько выбираю их продукцию. Главное, чтобы свежая была. Неприятно, вот здесь прочитала, что они водителей обманывают-есть такие компании недобросовестные. Но от продукции не буду отказываться-вкусная)))
С детства люблю сладости, особенно тортики и пирожные. Несколько раз брала пирожные птичье молоко компании "Господарь" в довольно большом известном супермаркете. И вкусом, и качеством была вполне удовлетворена, учитывая тот факт, что к еде я всегда придирчива!
Доверия этой марке нет. Как-то раз купила их наполеон. Вообще отвратительно был сделан. Прослойка крема толщиной с три сантиметра, между сбитыми в кучу листами теста. Каждый листик должен быть отдельно промазан и аккуратно спресован. Съесть такой торт не смог никто из домочадцев. Пытались ложкой размазать крем поравномернее но все равно от такого количества слив крема тошнило. Фуууу!!
Очень нестабильно качество продукции этой фирмы. Иногда вкусно, а иногда в торте крем, как замазка. Поэтому стараюсь не покупать кондитерские изделия этой фирмы.
Мне нравится почти вся продукция, которая продается в их фирменной кондитерской! Всегда свежая (дата указана на упаковке), а делается, по-моему, по технологии старых времен- вкус моего детства. Всегда по дороге на работу покупаю или пирожные или тортик- в офисе все съедают за пять минут.
Прошу внимательно отнестись к этому отзыву! Партнёр не выполняет договорные обязательства. Про продукцию вообще молчу - если ночью приехать на загрузку - вы увидите, из чего и, главное, как делают тортики, булочки и т.п. Полная антисанитария, развоз осуществляется на наёмных автомобилях, водителями, которым не платят, ну или платят... так за бензин. После чего водители обращаются к заказчикам, чтоб те оплатили.
Господарь Кондитерская Компания на карте