8 (964) 729-90-10 8 (964) 729-90... — показать

Отзывы о компании Гостиница Встреча

8 (964) 729-90-10 8 (964) 729-90... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Трудовая, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Встреча (6)

Понравилось абсолютно все! Учтивый, вежливый персонал, чистота, учли пожелания по номеру, высказанные при бронировании, предоплату не требовали. Место расположения отеля считаю идеальным. Обслуживание понравились. Завтраки очень плотные и вкусные. В общем все понравилось. Спасибо!
Останавливался в этом месте пару раз. Понравилось очень удобное месторасположение. Цены тоже приятно удивили. Вообщем советую
Удобное месторасположение, приятные цены, чистые номера после ремонта и дружелюбный персонал
Хороший вариант, чтобы дождаться вылета. Находится недалеко от аэропорта, от гостиницы ходит трансфер.
Номера уютные, есть всё, что нужно) Персонал внимательный, отвечают на вопросы, выполняют все просьбы с улыбкой. Было очень приятно)
Приезжали в командировку, разместились 22 января и уехали 24 января, нам все понравилось. В гостинице очень тепло и уютно, очень доброжелательное отношение =))
Хорошая не большая гостиница в Одинцово, проживали две ночи, все достаточно достойно, чисто и аккуратны, цены очень приемлимые. Персонал очень внимательный.
Гостиница Встреча на карте