8 (499) 551-77-50 8 (499) 551-77... — показать

Отзывы о компании gr-centr

8 (499) 551-77-50 8 (499) 551-77... — показать

Отзывы про gr-centr (12)

4.4
В целом сервисом доволен, заезжал на ТО, ремонтировал турбину. Особенно приятно, что звонят узнают о состоянии автомобиля. Клиентский сервис отличный. Бмв F30
Добрый день, Олег!
Благодарим за оценку, ожидаем вас на сезонный шиномонтаж и сход-развал, а так же на запланированное обновление программного обеспечения.
С уважением, команда GR-centr.
Друзья посоветовали этот сервис, так как обслуживают свои автомобили здесь. У меня на экране появилась надпись, что-то вроде, привод не доступен обратитесь в сервис. После диагностики выявили проблему в турбине, автомобиль пришлось оставить. Во время ремонта присылали фото и видео отчёт. На следующий день автомобиль смогла забрать. После ремонта заметила, что машина едет гораздо лучше, ошибок на экране больше нет.
Спасибо!
Олеся, BMW Z4, 2011 г.
gr-centr
Олеся, спасибо вам за отзыв.
С уважением, команда GR-centr
В очередной раз приехал на ремонт в этот сервис, сегодня кондиционер стал работать с перебоями и дул как-то криво. Подключили компьютер и по результатам диагностики выявили не исправность водяного клапана. На работу по замене ушло около 2-х часов. Х5 е70
Благодарим за оценку.
Не парьтесь в пробках))

С уважением, команда GR- centr
Отличный автосервис! Ремонтирую свою машину уже 2 года.Нареканий нет. Все по ремонту нравится: быстро и четко! Сначала по гарантии я ездила к официальным дилерам, потом решила попробовать обратиться в сервиз на Рязанском проспекте вл39 Ас1 Демократичные цены, хорошее отношение к клиентам.
Огромное спасибо Роману за понимание, что за рулем сидит девушка. Я испугалась скрежета в машине при движении по льду и обратилась за час до закрытия в сервис.Все проверили оперативно, объяснили, и даже предложили проехать со мной на моей машине "для успокоения моей души".
Еще раз большое спасибо! Рекомендую услуги диагностики ООО"Гран резерва" на рязанке.
Желаю Вам благодарных клиентов))
gr-centr
Алена, благодарим за отзыв.
С уважением, команда GR-centr
Начался масло жор на e92, приговорили маслосъемные колпачки, заменили без сьема головки блоков, поэтому смета в итоге порадовала. Спасибо, что не решили перебирать двигатель.
gr-centr
Алексей, всегда рады помочь.
Благодарим за оценку.

С уважением, команда GR-centr
F10 ремонтировал стеклоподъёмники, проблему нашли быстро, вот только устраняли её около 3-ех часов, т.к надо было разобрать обшивку двери.
Перекрашивал правое задние крыло после неудачной встречи со столбом, сделали на 10-чку, даже перехода не видно, хотя цвет не из легких, светло синий.
Машина – bmw 750. Помял капот и левое крыло, по каско направили сюда, сделали отлично, как будто и дтп не было.
Менял здесь маслосъёмные колпачки и систему вальватроник на 320бмв с мотором n46, по карману ударило, но зато всё сделали. По бмв ребята молодцы.
После очень резких остановок стало пахнуть горелым в салоне. Машину приняли, позвонили через час, сказали подклинивает суппорт переднего левого колеса. Через 3 часа забрал, показали старый суппорт, объяснили в чем конкретно было проблема, дали гарантию. Остался доволен. Цены – адекватные.
Приехал в данный сервис сделать сход-развал...вроде встретили норм, машину даже сами загнали. Но когда дело дошло до работы...то начался какой то п...ц, ребята как-будто первый раз делали его. Один у другого спрашивал куда там че нажимать. Короче сделали, отдал деньги, уверили, что все норм.

Через 2 недели замечаю, что на задних колёсах внешнюю часть резины съедает. Заехал к ним по пути, думал все поправят и отрегулируют...загнали, померили давление и говорят косяк с Вашей стороны, у Вас давление разное в передних и задних колёсах. Дали б...ты распечатку и
в жесткой форме отправили на все 3 стороны.

Сейчас когда начал писать отзыв...увидел другие отзывы...короче там работаю непрофессионалы.

Ребят обращайте внимание на отзывы...иногда лучше перестраховаться и почитать
Добрый день!
Почитали ваш отзыв и "мягко говоря" удивились.
Почему вы не пишите о том, что у вас проблемы возникли по вашей вине?
Почему вы не пишите о том, что вы отказались от диагностики подвески?
А если у вас постоянные проблемы со сход развалом, то в первую очередь необходимо проверить подвеску .так выстроен технологический процесс :
1- ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ ( ПЕРЕД И ЗАД ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!) ЗАЗОРЫ , ЛЮФТЫ ...НЕ ПОДКЛИНИВАЮТ СУППОРТЫ И ПР.
2-ДАВЛЕНИЕ В КОЛЕСАХ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ -ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.
3-ЗАМЕРЫ УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС ДОЛЖНО ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА (ЧТОБ ИСКЛЮЧИТЬ ПРОВОРОТ КОЛЕС В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕРОВ)
Но вы же в категоричной форме отказались от диагностики !
Мы, GR-Centr, рады любым отзывам клиентов, но только в том случае, когда они честные и объективные!
Мы всегда благодарны конструктивной критике !
Мы всегда идем на встречу клиентам во всех вопросах!
И если вдруг возникает какая то недоработка с нашей стороны, мы всегда готовы устранить недоработку и предложить за наш счёт дополнительную услугу.
НО ВАШ СЛУЧАЙ К ТАКОМУ НЕ ОТНОСИТСЯ!
А вам рекомендуем внимательнее и тщательнее ухаживать за своим автомобилем и хотя бы, подкачивать периодически колеса, а не распространять лживые и недостоверные сведения о нашей компании.
Что хочется сказать. Работники данного заведения, это безграмотные, криворукие существа, которые неумеют совершенно ничего. Сегодня (15.08.17) приехал к ним сделать сходразвал. Поковырявшись какоето время, они выдают следующее: "Заднюю ось мы выставили, а спереди не можем открутить рулевую тягу и вообще вам ее надо заменить!" На чем я с этими мастерами попрощался. При этом взяли они с меня 2к, за свои услуги.
Благополучно приехав в другой сервис, на экране монитора я увидел, что задняя ось, не то что не выставлена, а все настолько криво, что непонятно как я вообще доехал до другого сервиса. В общем хуже сервиса я не встречал, таджик в гараже и то сделает лучше. И при этом 2к за работу уплочено. Успехов ребята. Я буду с пристрастием рассказывать о вас при каждой возможности.
gr-centr на карте