8 (495) 646-22-84 8 (495) 646-22... — показать

Отзывы о компании Grand print

8 (495) 646-22-84 8 (495) 646-22... — показать

Отзывы про Grand print (12)

3.3
Хорошая компания с адекватными ценами на печать и на монтаж. Периодически заказываем оформление мероприятий в этой компании. Нареканий нет. Все четко и в срок
Впечатления о работе самые плохие, от печати до общения с менеджером Волковым Евгением! Заказали интерьерную печать на глянцевой бумаге, в итоге получили печать, на которую можно смотреть на расстоянии 2-х метров, при близком рассмотрении все в пикселях и полосит! В общем говорят одно, на деле совсем по другому, хамят и отказываются перепечатывать или возвращать деньги!
Grand print

Ни одна компания, из пиксельного макета, не напечатает не пиксельный.
Для качественной, не пиксельной печати, надо предоставлять качественный, не пиксельный макет. Зачем перепечатывать пиксельный макет, чтоб получить еще пиксельный плакат?
Относительно хамства. У нас есть запись вашего телефонного звонка, по умению хамить, вы «переплюнули» всех наших сотрудников вместе взятых.
В свою очередь мы понимаем, что весна, время обострений…
Заказали в компании баннер для наружной вывески в клубе 3х3 метра. Старый благополучно провисел 3 года и цвета поблекли, решили менять. Контакты старой фирмы не нашли, выбирали по принципу цена/сроки изготовления. Остановились на ГрандПринт.
Менеджер запросил размеры, фото конструкции, все ему было предоставлено. Согласовали макет и стоимость. До этого момента все шло оперативно и здорово.
Когда привезли баннер (оговорено было с монтажом) оказалось, что закрепить рабочие не могут, так как нашей стремянки не хватает по высоте (!?!?!) Мы крайне удивились, так как нас никто даже не спрашивал про наличие стремянки. Интересно как они планировали крепить баннер 3х3 метра, со стула?
Монтаж заказали у другой компании. Не прошло и месяца, как баннер порвался, причем не только в местах закрепления по периметру, но и внутри рвется сам материал на полосы.
В ответ на наши претензии, менеджер дословно
"Необходимо ставить люверсы с шагом 30 см по периметру и усиливать край полотна. Старый баннер был закреплен по периметру. В отличии от этого. На видео видно, что очень мало мест крепления, большая ветровая нагрузка, естественно вырвет поставленный люверс. Нашей вины нет" "
Забавно, что люверсы у нас с шагом 30 см, а насчет края полотна, может надо было об этом раньше изготовителю думать? или рекомендации писать? Старый был закреплен абсолютно так же. Ну и ветровая нагрузка, это бомба, при согласовании скидывали как висит старый баннер, как же такие специалисты по ветровой нагрузке сразу не рассчитали, что их китайский материал порвется меньше, чем через месяц?
Grand print
Игорь, вам было передано полотно без люверсов и усиления края, вы не поставили люверс с нужным шагом и не усилили край, что необходимо в данном случае. Вы почему-то скромно умолчали, о том, что мы предлагали вам монтажные работы перенести на другой день. Но вы отказались, вам же надо ПОДЕШЕВЛЕ. И вы решили крепить баннер своими силами. Смею вас заверить, что наш монтаж, как вы выражаетесь «со стула», был бы более продуктивным и не привел бы к таким последствиям. Вы пишете, что вас надо было о чём-то предупреждать! С какой стати, мы должны вас консультировать, если вы сами не удосужились спросить, как это правильно сделать? Каждый должен заниматься своим делом. Если вы смонтировали бездарно баннер, что привело к его разрыву, это говорит только о вашей некомпетентности, но не о нашей работе. Печать была изготовлена на литой баннерной ткани, даже если предположить, как вы пишете - «китайском баннере» то даже эта ткань, обладает прочностью 1000 H/5 см (100 кг на 5 см). Встречный вопрос: Насколько нужно некомпетентно это сделать, чтоб при подобных характеристиках, даже самого непрочного баннера, его порвало порывами ветра?
шаг люверсов был точно таким же, как и у предыдущего полотна, провисевшего 3 года. "Другой день" нас не устраивал, т.к. он был не "завтра" и даже не "послезавтра", а через 4 дня. Еще комментарии будут?
Несмотря на переезд ребята работают!!! Если нужно в короткий период срочно что-то напечатать, то работаем только с ними. За все время нашего с ними общения еще не разу не подводили. быстро качественно, а самое главное они всегда войдут в положение и если совсем хреново отсрочат платеж.
Работаю с ними уже лет 5 быстро, оперативно, не дорого. Отлично что стали открывать новые офисы по московской области. Теперь можно не ездить за 100 км. от Москвы.
Nikita и solnyx - это два ника, которые почему то всегда можно увидеть под отзывами, которые касаются "ГрандПринта", с чем это интересно может быть связано...может быть Шевченко с Волковым просто было лень делать много аккаунтов и они создали по одному для себя и пишут хорошие отзывы на себя же, всмысле на ГрандПринт...очень интересно, кто сможет разгадать эту загадку: под каким из этих двух ников, кто пишет?! :-)
И заметьте, после плохого отзыва о ГрандПринт, сразу идет хороший и почему то от этих двух ников...очень странно. Причем в один и тот же день - 19 августа и у всех 5 звездочек стоит...очень интересные совпадения...
П.С. Не отзывами нужно доверие у клиентов зарабатывать, а реальными делами, а не кидаловом...ребята мои дорогие...
Гранд Принт знаю давно. С того момента как они работали на старом месте. Сейчас они переехали и у них сменилось руководство, раньше все держалась на азербайджанцах, с которыми было невозможно договорится ни о чем. Сейчас Гранд Принт переехал, и во главе стоят другие, адекватные люди. Недавно печатал у них пленку на пластике, пока транспортиовал ее поцарапал в машине, позвонил Евгению, объяснил ситуацию. Мало того что мне перепечатали все в кратчайшие сроки, так еще и скидку мне сделали. Ребята хорошие и печать у них качественная. Много типографий я знаю, но эта в моих Фаворитах.
Отличная компания, ребята работаю быстро качественно, сроки соблюдают, цены держат, работают и в выходные. Молодцы, и дальше буду сотрудничать с Вами.
Ребята, спасибо вам Огромное! Уже столько лет выручаете! Как всегда, всё быстро, не дорого и качественно! Искренне ваш Михаил В.
Фирма раньше была нормальной, до тех пор пока Шевченко с Волковым не начали уводить заказчиков в сторону и в результате отжали у реальных хозяев фирму, с подделкой документов и со всеми вытекающими отсюда. Сайт хотели тоже отжать, но не получилось, через суд реальный хозяин доказал свои права на сайт, сейчас реальный сайт Гранд Принта не работает, можете убедиться в этом, пройдя вот по этой ссылке: http://grandprint.ru/ Они сделали похожий домен, теперь он с расширением su, вот он: http://grandprint.su. Адрес тоже сменился у них, теперь они сидят на другой стороне Волгоградки! Оборудование у них другое - китайское, нежели было в реальном Гранд Принте, печать реально ухудшилась, материалы начали закупать очень низкого качества, краска быстро выцветает и стирается на баннерах особенно сильно. Если есть желание, то можете у этих ребят что-то заказать и проверить, кинут они вас по привычке своей или нет :-) я больше там ничего не заказываю...по слухам они уже между собой перестали договариваться...часто происходит задержка по оплате материалов поставщикам...дальше думаю будет больше...с учетом кризиса и низкой активности клиентов...да и еще новый сайт, который продвигать будет сложнее им, чем старый... Совет только одни вам, если уж и решите к ним идти, то только по постоплате с ними работайте, про предоплату с ними вообще забудьте, а то денег вы не увидите, как своих ушей :-) Удачи вам!
В отличие от предыдущего оратора, мой отзыв положительный, баннеры и плакаты, заказанные мной неоднократно, всегда выполнялись в срок, как нигде. Можете мне не верить, но я в "наружке" с 93 года работаю и это одна из моих любимых фирм, именно потому что всегда на нее можно положиться.
типография очень плохая! заказывал печать на холсте. перепечатывали мне заказ раза 3. сроки печати с сайтом не совпадают. персонал не приветливый. не советую вам приходить в данное место. ставлю 1 т.к 0 поставить нельзя
Grand print
Игорь, передаем вам привет! Сейчас мы приветливые? :) 3 раза вам перепечатывали, бесплатно, а вы всё не довольны. И просветите нас, по поводу сроков печати, указанных на сайте? А то мы не в курсе где там вообще написано про сроки?
Grand print на карте