8 (495) 203-00-93 8 (495) 203-00... — показать

+7 495 203-... +7 495 203-00-93 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания Fungiline на Профсоюзной улице (9)

Уже не первую покупку делаем в грибной аптеке Михаила Вишневского, хороший выбор витаминных добавок на основе натуральных грибов, доставляю весь заказ максимально быстро.
Покупал первый раз здесь витамины и бады. Взял на основе мухомора, очень высокого качества. Эффективность отличная. За консультацию и хорошее обслуживание большое спасибо.
Для восстановления здоровья и поднятия иммунитета покупали добавки на основе грибов - трутовика и чага. Реально чувствую себя гораздо лучше, средство натуральное полностью.
Покупаю на основе мухомора, для меня наиболее эффективный вариант. Очень хорошо, что цены стабильные и консультации конструктивные. Обслуживание и качество на отличном уровне.
Иногда заказываю БАДы на основе грибов, они совершенно безопасные, помогают вашему самочувствию. Ощущаю себя только с положительной стороны, стоимость недорогая.
Прочитала, что БАДы на основе грибов очень полезны для организма, для начала купила Кордицепс, он повышает защитные функции организма. Стоимость доступная, обслуживание вежливое.
Заказывал бады на основе грибов. Понравилась быстрая доставка в моей регион, все было аккуратно упаковано. Средство эффективное, улучшило состояние организма. Рекомендую!
Покупала здесь несколько раз БАДы. Покупка с грамотной консультацией, разжевали все и разложили по полочкам что и как. Вот так и нужно работать. Спасибо за вашу работу. А БАДы хорошие, помогают.
Серьёзный выбор бадов, мы регулярно покупаем. В эффективности уже успели убедиться, качество отличное. Добросовестное обслуживание, всегда точные и конструктивные рекомендации, спасибо.
Компания Fungiline на Профсоюзной улице на карте