8 (985) 776-84-87 8 (985) 776-84... — показать

Отзывы о компании Green Sklad

8 (985) 776-84-87 8 (985) 776-84... — показать
+7 985 776-... +7 985 776-84-87 ещё

Отзывы про Green Sklad (5)

С переездом на новый офис, решили и технику обновить. Старая долго стояла в подсобке, и что с ней делать было непонятно. Прошерстив интернет, решились на оптовую сдачу. Компанию выбирали почти пол года, остановились на Гринсклад, цена получилось самая выгодная из всех. Кроме этого, вывоз компания организовала сама.
обновил себе ПК и подумал куда деть старый. Сначала пытался продать знакомым, потом на авито. По итогу решение оказалось прямо под носом. Просто позвонил, а на следующий день продал. Рекомендую данную компанию!
Я обратился к Грин Склад, чтобы продать свой старый ноутбук. Был приятно удивлен профессиональным подходом и отзывчивостью менеджеров. Они быстро рассказали мне процесс скупки, предложили удобное время для оценки и ответили на все мои вопросы.

Оценка прошла быстро и без каких-либо проблем. После тщательного осмотра компьютера предложили мне справедливую цену за него, которая была выше, чем я ожидал.

Компания также проявила высокий уровень ответственности и профессионализма в отношении защиты моей конфиденциальной информации. Перед выкупом они удалили все мои личные данные и документы.

В целом, я очень доволен услугами этой компании и рекомендую их для всех, кто ищет надежную и профессиональную скупку компьютеров. Благодарю менеджеров за быстрое и качественное обслуживание!
Созвонились и договорились быстро о сделке. На все интересующие вопросы ответили по телефону. По цене меня всё устроило.
Быстрая оценка по фото. Хорошая цена. Могу смело рекомендовать
Green Sklad на карте