8 (984) 253-59-62 8 (984) 253-59... — показать

8 (984) 253-59-62 8 (984) 253-59... — показать
+7 984 253-... +7 984 253-59-62 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, д 21/2
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Юмакс (85)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (38)
Работаю с Юмакс аудит с открытия своей компании. Ни разу не подвели. Учет грамотный.
Грамотные консультации в сфере налогообложения. Объясняют на языке, доступном простым людям, не особо понимающим в этой сфере!
Консультировался по организации учета в сфере ремонта и строительства. Получил ответы на все интересующие вопросы на доступном языке без мудрённых терминов. Спаибо!
У нас небольшая компания, обращались для выбора системы налогообложения. Обороты небольшие. Изучив документацию и специфику работы, объяснили плюсы и минусы, перешли на УСН 6%. Помогли не только с выбором, но и с оформлением перехода.
Юмакс ведет бухгалтерии ИП. У меня не так много операций, иметь в штате бухгалтера не вижу смысла. Выручают подобные услуги. Спасибо, что Вы есть!
Заказывали печати и штампы. Буквально ненадолго отошли, вернулись - все готово. Спасибо за оперативность!
Довольно-таки быстро справились с поставленной задачей. Необходимо было провести просроченные взносы и вернуть в работу арестованный счет. Все быстро и гладко, без лишних телодвижений с моей стороны.
Обращались в Юмакс Аудит для организации бухгалтерского учета в мед.клинике. Специфика необычная. Девочки справляются. Все быстро и грамотно. Продолжаем сотрудничество.
Впервые столкнулась с возвратом ндфл за обучение. Взяла в налоговой бумаги (бланки), долго изучала очередность заполнения по интернету. Ничего не поняла. Обратилась в Юмакс. Быстро и без головных болей. Жду выплату.
Абсолютно ничего не понимаю в бухгалтерии. У меня небольшая художественная студия, все люди творческие, поэтому Юмакс аудит стал для нас — идеальный вариант. Грамотный учет, полное доверие.
Компания ЮМАКС-АУДИТ Мытищи действительно знает свое дело. Все сотрудники вежливые и компетентные, ответили на интересующие вопросы, всё подробно рассказали и объяснили, указали на ошибки и возможности их решения.
Скорость оказания услуг меня просто поразила. Все сделано максимально быстро и качественно.
Обращалась с подготовкой к проверке. Были небольшие недочеты, которые сложно выявить и исправить человеку, особо не разбирающемуся в налогах и бухгалтерии в целом. Спасибо за "скорую помощь"! Проверка прошла легко и быстро.
Готовила декларацию на налоговый вычет за обучение детей. Раньше по стопятьсот раз переписывала, посоветовали Юмакс. Никакой головной боли. Жду выплату.
Помогли с открытием ИП. По идее не сложная процедура, но я в этих заявлениях "полный ноль". Помогли определиться с налоговый режим, наиболее подходящий к моей деятельности.
Продавал фирму в другом регионе, а именно в Белгородской области. Сам вообще в этом ничего не понимаю. Обращался к Юмакс. Подготовили документы, по желанию покупателя были проведены проверки. Сделка удалась. Благодарен.
Подняли мой бизнес, можно сказать, с нуля. После пандемии был упадок, думал продавать все. Обратился к Юмакс. Сделали аудит, нашли ошибки в ведении учета. Выровняли всё, не сразу, конечно. Но дела заметно пошли в гору.
Спасибо большое!
Помогли провести аудит перед покупкой компании (готовый бизнес). Разрешили все мои сомнения. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Часто пользуюсь услугами по оформлению деклараций. Как госслужащая, мне необходимо отчитываться по доходам. Для меня эти формы слишком замудренные. Здесь помогают грамотно и за небольшие деньги.
Довольны опытом работы с компанией Юмакс! Профессиональные аудиторы, внимательный и оперативный подход к вопросам клиентов, а так же быстрая и качественная оценка финансовой состоятельности компании.Ответственный подход.
За более, чем 10 лет сотрудничества, ни одного нарекания к компании и их сотрудникам. Моя фирма на "плаву", приносит доходы. Догадываюсь, что не малое значение имеет грамотный учет, в чем благодарю компанию "Юмакс" и их сотрудниц!
Довольна сотрудничеством. Работаем 7 лет. Своевременная обработка документов и оперативное решение вопросов по бухгалтерскому учету.
Быстро решили проблему с путаницей в налоговом учете. Грамотная консультация по учету. Спасибо!
Работаем непосредственно с Жанной. Очень довольны, никаких "косяков". Спасибо!
Обращалась за возвратом налога за ипотеку. Сама бы могла заполнить форму, но вряд ли с первого раза))) Лучше заплачу, буду спокойна, получив свой вычет, чем поимею кучу проблем и потеряю массу времени.
Юмакс ведет бухгалтерию и кадры на протяжении пяти лет. Никаких "косяков". Настоящие профи!
Дела в нашей компании стали заметно ухудшаться. Решили проконсультироваться в Юмакс Аудит. Девочки провели большую работу, выявив ошибки и недочеты. Очень рада, что выбрали именно вас.
Могу смело похвалить эту компанию за надежность. Несколько лет тут обслуживаемся, все отчисления, отчеты, платежи, всё вовремя. Таким образом мы и сами подняли репутацию в глазах своих клиентов.
Заказывали налоговый аудит перед проверкой. Специалисты компании оказались настоящими профессионалами, все сделали в короткие сроки, указали на все ошибки и помогли с ними разобраться. При проверке по налогу на прибыль, проблем не возникло.
Пользуюсь услугами Юмакс аудит, как физлицо. Ежегодно компенсирую подоходный за обучение детей. Вроде процедура не сложная, но вечно делала мелкие ошибки. А тут, за небольшие деньги мне делают декларацию. Никаких проблем при сдаче.
Заметили результат продуктивной работы уже после пары месяцев сотрудничества.
Обращались за консультацией по выбору налогового обложения и учета. Объяснили доступным языком, сомнений в выборе не осталось. Спасибо!
Не разбиралась в финансовом учете вообще. Как стали сотрудничать с Юмаксом, я начала вникать. С бухгалтером очень просто общаться. Объясняет на доступном языке. Консультирует по любому вопросу!
Достаточно быстро решили вопрос с перерегистрацией ООО. Изначально мы пытались сами, ничего не вышло, только потеряли время.
Ведем здесь уже вторую организацию. Как всегда учет на высоте. Никаких претензий со стороны проверяющих не было.
Долго собирался с мыслями и сегодня решился на отзыв, хоть никогда их не пишу. Просто подняли со дна. Проверки показали миллион косяков. Девочки из Юмакс разобрались достаточно быстро. Всегда были онлайн. Респект и уважуха!
Лет несколько сотрудничаем с компанией. Никаких проколов в бухгалтерии и отчетности.
Каждый год обращаюсь по налоговому вычету. Все проходит с первого раза, без каких-либо доработок. Очень удобно. Спасибо!
Ведение бухгалтерии с Юмакс - это отличный выход из положения, когда работаешь онлайн и нанимать бухгалтера не очень рентабельно. Подобрали систему учета. Никаких проблем!
Обращалась для переоформления ИП. Не пришлось никуда бегать, удобно. Необходимые документы предоставила и на этом всё. Хорошо, что есть подобного рода компании.
Выражаю огромную благодарность специалистам компании Юмкс. "Вытащили" из проблем с налоговой. Главное, все официально, никаких подделок документов. С такими специалистами не страшно работать.
Специалисты высокого уровня. Пользуюсь услугами по ведению бухгалтерии и кадров. Специалисты постоянные, текучки нет.
Нравится сотрудничество. Никаких "ляпов" в процессе работы. Сотрудники компетентны, в случае необходимости заменяют друг друга.
Через Юмакс Аудит оформляла налоговый вычет за приобретение жилья. Быстро, четко, недорого. Минимальный пакет документов. Услугами довольна.
Обращалась по возврату подоходного налога за обучение детям. Недорого и грамотно. Сама бы не разобралась с этой формой.
Редко пишу отзывы, но тут прям рука потянулась. Отработала с Юмаксом год. Есть хорошие результаты в финансовой деятельности. Документы в порядке, отчетность тоже. Никаких переживаний! Спасибо!
Долго искала бухгалтера, который бы навел порядок в учете после неудачного опыта с "частником". Обратилась в Юмакс Аудит летом 2022го года.
После анализа стало понятно, что ситуация запущена. Составили план по выходу из положения. Пока работа идет на лад. Ни разу не пожалела о выборе этой компании.
Давно пользуюсь услугами по ведению бухгалтерского учета. Сама бухгалтер, но с делами компании абсолютно нет времени заниматься бухгалтерией. Рада, что столкнулась с Юмакс. Могу оценить работу с профессиональной точки зрения. Ведением учета довольна.
Компания Юмакс на карте