8 (495) 966-13-50 8 (495) 966-13... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Bspol.ru

8 (495) 966-13-50 8 (495) 966-13... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-13-50 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, д 20

Отзывы про Группа компаний Bspol.ru (12)

2.6
Позорный магазин, позорная доставка! Заказывал 27.11.2022 ламинат своему отцу в Краснодарский край, купил бы на месте, да производитель ушёл. Заказывал 2 пачки. Бспол отправил его по мой накладной в сдэк, никак при этом не упаковав. Ламинат пришёл и мы были в шоке! Ладно угол сбит при доставке, это можно понять, он очень тяжелый. Но можно было бы просто проложить кусочек картона и пришло бы все цело! Вопрос - 0 Рублей! Но ламинат полностью перебран, снаружи лежали целые листы, в середине листы все в сколах, царапинах, видны были Царапины от ножа в листе, который был посередине!
Оплачивал на сбер, чек не предоставили, по телефону говорят - «сами виноваты, ничего не перебиралось, все в оригинальных пачках» но юмор в том, что внутри пачек мы нашли 3 листовки от производителя с инструкцией, при том, что она идёт 1 к 1 пачке. Поэтому если хотите, чтобы вам пришёл перебранный первосортных брак, заказывайте тут!
Добрый день, Елена!
Благодарим за отзыв о нашей работе, такие ситуации помогают нам в развитии.
Вы верно пишите - мы сдали товар в выбранную Вами транспортную компанию СДЭК. Вы сами оформили заявку на получение груза - наш водитель только привез товар в целостности и сдал его в выбранный пункт. Мы не занимаемся дополнительным упакованием товара - это обязанность транспортных компаний по желанию заказчика (заказчиком в данном случае выступаете Вы). То, что СДЭК при транспортировке испортил товар, не является нашей виной. Но и несмотря на той, что в данной ситуации нет нашей вины, мы вернем Вам денежные средства. Можете сами, как Вы и планируете, приехать и забрать со склада такие целые и невредимые упаковки, какими мы их и сдавали в ТК.

Доносим до всех покупателей, что подобного рода товар не стоит отправлять через вышеупомянутую ТК.
При отправке ламината используется обязательно жесткая упаковка или деревянная обрешётка. Наши вина в данном случае заключается лишь в том, что не проконтролировали заявку клиента, который он сам же и оформил.

С уважением,
группа контроля качества BSPOL
Покупал в этой компании стеновые панели.
Реагируют оперативно, доставили в указанные сроки и время.
Более того, Товар должна была принимать супруга, пошли на встречу и организовали подъем панелей на этаж и занесли в квартиру.

Большое спасибо.
Цены выше среднего. Доставку задерживают. Вроде бы все неплохо, на троечку потянет, но обращаться к ним больше не буду. И про то, что все товары у них проходят тщательную проверку на качество - вранье. Очень внимательно проверьте товар, который вам доставили, иначе потом свою правоту будете полгода доказывать через суд.
Хорошую позицию занимают представители компании. Написали про них отрицательный отзыв? Ответ от компании - "все то, что здесь написано, не является правдой." Вот это да, вот это мастера работы с клиентами. Если возникают какие-нибудь проблемы и косяки - сразу же закрывают глаза и затыкают себе уши, мы ничего не знаем, вы нам всё врёте. Яркий пример бесстыдства, многочисленные отрицательные отзывы тому подтверждение.
Добрый день!
Сожалеем о возникших недоразумениях.
Сообщите, пожалуйста, какая сложность возникла у Вас?
Мы обязательно с Вами свяжемся и возместим все потери, если они произошли по нашей вине.

С уважением, группа контроля качества.
Магазин предлагает укладку в подарок, лучше бы мы людей за деньги наняли профессиональных. Положили ламинат просто из рук вон плохо, переделывать работу отказываются, столько денег заплатили за ламинат а теперь и не знаю, что делать
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер своего заказа, нам необходимо уточнить детали.
Группа компаний Bspol.ru
Почему мы не получаем от Вас ответа? Потому что все то, что здесь написано, не является правдой. Откуда же возникает такой отзыв? Ознакомившись с отзывами о самой компании yell, становится все ясно... http://vseotzyvy.ru/item/27255/reviews-sajt-wwwyellru/
Я думаю, вам стоит предъявить претензию компании, чтобы выплатила вам затраты, наказывать таких нужно и именно рублем
Группа компаний Bspol.ru ответили tabol.anatoly
Добрый день, Анатолий!
Мы до сих пор не получили никакой претензии по данному вопросу ввиду отсутствия такого инцидента.
Покупали в октябре ламинат Бриллиант (Тиффани) на улицу Рождественская (Москва). Доставили точно по времени. Оплатили переводом на карту. Хорошо подобрали плинтусы. Отличный ламинат, просто супер! Уже время прошло, поэтому можно оценить. Спасибо!
(Заказ был на мужа - Андрей Михайлович)
Добрый день, Ульяна!
Благодарим за положительный отзыв.
При повторном обращении в наш магазин предложим лучшие условия!

С уважением, группа контроля качества.
Заказала ламинат с доставкой в регион. оплатила 30.11.2016. Обещали отгрузку в транспортную компанию на следующий день. Сегодня 04.12.2016. Звонки игнорируют! ("..перезвоните Вас плохо слышно", и все в этом духе), попросила сбросить ТТН транспортной - вообще отморозились! УРОДЫ одним словом)))
Отличный интернет-магазин! Помогли с выбором, посоветовали действительно хороший ламинат, не скрыли страну его производства, хотя в другие звонила, все говорили, что он немецкий, а тот сделал был в Китае! За честность ставлю 5!
заказали через интернет магазин ламинат, всё бы ничего, но после оформления заказа никто так и не позвонил, пришлось звонить самой. Договорились о доставке на 8 часов вечера, ни предупредить, ни позвонить не удосужились, пришлось всё самим контролировать. В итоге привезли в 11-ом часу. Ламинат отличный, но отношение к клиенту могло бы быть и лучше,да и чека как такового не выдают, за это и тройка
Заказал ламинат! Доставку договорились осуществить через неделю(в первой половине дня). За день до доставки позвонил им и мне все подтвердили. На следующий день приехал на квартиру и со строителями начали ждать доставку. После неоднократного звонка к ним в магазин, что только не говорили(машина грузится, выехала, будет через 1-1,5 часа и т.д.). Приехала в начале пятого! Спросил у водителя почему так долго, сказал, что была сначала срочная доставка, а в 13.00 только начали грузиться моим ламинатом. Потерял целый день! Положительных эмоций у меня нет. Рекомендовать данный магазин не могу и не буду.
Наш прораб уже состарился в ожидании доставки двери от этой компании. все бы ничего, если бы мы не внесли 100% предоплату по их требованию. теперь и бросить жалко, так как ждали дверь под заказ больше месяца, в наличие их нигде нет, и надежды на доставку нет:( 100% непорядочная компания
Покупал у этих ребят ламинат Хольцмастер. Ламинат отличный, радует. Правда ждать машину пришлось пару лишних часов. Но в целом я доволен!

Думаю что БСполовцы читают про себя информацию и дабы не быть анонимом, я Виктор с ул. Подбельского...
Группа компаний Bspol.ru на карте