8 (800) 300-69-82 8 (800) 300-69... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте

8 (800) 300-69-82 8 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-69-82 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 8 Марта, д 16

Отзывы про Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте (25)

Остались довольны сотрудничеством! Это и адекватная цена, и скорость ответа, и уверенность в том, что все пройдет согласно регламенту. 100% рекомендую.
Мы являемся постоянными клиентами и неоднократно пользовались услугами этой компании по монтажу и обслуживанию систем пожарной безопасности. Опытные и профессиональные сотрудники компании заслуживают высших похвал. Монтажные работы проводятся четко и в срок, а сервисное обслуживание на высоком уровне. Мы уверены в надежности наших систем, благодаря им.
Специалисты предоставили широкий спектр услуг и помогли нам выбрать оптимальные решения для монтажа противопожарных систем. Очень довольны результатом их работы.
Нам было нужно провести практические тренировки на нашем производстве. Инструкторы данной компании работали с нашими сотрудниками, проводя целевые тренировки и тренировки по эвакуации. Понравился их профессионализм и простой, но эффективный подход к обучению.
Обратился в компанию для проведения технического испытания пожарных рукавов на нашем предприятии. Сразу оценил их профессионализм и оперативность. Специалисты все сделали, как надо, испытания прошли успешно. Сейчас я уверен в надежности нашего оборудования. Рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Компания "ПОЖСОЮЗ" проявила профессиональный и ответственный подход к своей работе. Они подробно проконсультировали нас по выбору оптимальных решений, а монтаж провели оперативно и качественно. Теперь мы уверены в защите нашего объекта в случае пожара.
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Получал удостоверение по пожарно-техническому минимуму для работы. Что могу сказать, очень грамотно и удобно представлена обучающая программа.
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Обращался за декларацией пожарной безопасности. Всё было оформлено и согласовано на должном уровне и без задержек
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Лидирующая компания в области пожарной безопасности, квалифицированные специалисты, профессионалы в своем деле!!
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Все заявленные работы по пожарной безопасности были выполнены в оговоренные сроки, на штрафы от инспекторов не попали.
Выражаем благодарность специалистам ГК Пожсоюз за организацию пожарной безопасности на территории нашей организации. Безопасность наших сотрудников и имущества – очень важный вопрос. Теперь мы спокойны! Рекомендуем Пожсоюз как ответственную организацию!
Если вам нужно обучить сотрудников, смело можете обращаться в учебный центр Пожсоюз. Уже не раз сотрудничали с ними по разным направлениям для обучения персонала. Всё четко – по договору, с учебными материалами, аттестацией, выдачей удостоверения. Работали по таким программам, как пожарно-технический минимум, оказание первой помощи, охрана труда, электробезопасность – всегда оказание услуги на высоком уровне! Спасибо!
Ребята молодцы, профессионалы своего дела!
Сотрудничеством с Пожсоюз мы с коллегами остались довольны!
Будем обращаться обязательно в дальнейшем по проектам в области пожарной безопасности.
А также рекомендовать.
Сотрудничали с Пожсоюз в 2018 г. по перекатке пожарных рукавов.Устроила адекватная цена.Также хотелось бы отметить, что специалист всегда был на связи и решал все возникающие вопросы. Общались с Беспаловым Андреем - руководителем отдела продаж....
Всем добрый день!
Сотрудничали с Пожсоюз по нескольким проектам по пожарной безопасности в Люберцах. Специалисты грамотные, всегда на связи. Работой довольны. Будем обращаться далее. Рекомендую!
Сотрудничали с Пожсоюз по вопросу обучения сотрудников. Удобно, что можно пройти обучение дистанционно, без отрыва от основной работы. Здесь большое разнообразие обучающих программ. Периодически проводят семинары. Рекомендую.
Обратились в Пожсоюз для обучения своих сотрудников в области пожарной безопасности. Спектр образовательных услуг достаточно широк. Сотрудники компании вежливые, внимательные, отличаются высоким профессионализмом. Все документы были оформлены быстро и грамотно. Большое спасибо за сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров и получении дополнительных знаний и навыков. В случае необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Обращались за утилизацией старых огнетушителей. Купили новые у этой же компании , всем довольны. Благодарим за качественное оборудование!
У нас в детском саду понадобилось перезарядить огнетушители. Поехали на Инициативную, 15.Обращаемся уже не 1 раз к этой компании. Специалисты быстро сделали перезарядку. Они сделали проверку огнетушителей. Так же я узнала , что они могут утилизировать огнетушители .
Они выдали свидетельство от компании. В нем прописано, что за качество отвечают.
Мы довольны всем. Рекомендую сотрудничать с "ПожСоюз"!
Именно у этой компании наша фирма делала заказ и подписывала договор.

Естественно до подписания договора сотрудники приезжали к нам в офис и делали оценку стоимости будущих работ. Без осмотра помещения специалистом мне не назвали цену от и до, хотя некоторые компании это практикуют.

Всего квадратов 210, высота потолков 3,3м, здание одноэтажное.

Работы, как и пообещали, сделали за 10 календарных дней. Подвесной потолок не поврежден. Уголки все на месте, если вы меня понимаете) Работу выполняли аккуратно и не торопясь.

Система пожаротушения запускается автоматически или с пульта управления на охране.

Есть возможность отключить систему от авто срабатывания.

Дали гарантию и пакет документов на систему пожаротушения. (гарантия прописана в договоре). Мы считаем гарантию главным аспектом в данной компании.

Результат компании устроил. Будем рекомендовать!
Обращались в компанию для установки противопожарной сигнализации. Работы были выполнены качественно и в кратчайшие сроки. Однозначно можем рекомендовать
С начало у ПожСоюза заказали аудит нашего предприятия по пожаробезопасности. Аудит проводили три специалиста в течении двух дней. Они пользовались своевременным оборудованием, впечатлила лазерная рулетка, которой измеряли очень большие расстояния. По мимо осмотра помещений они проверили нашу документацию, касающуюся наших технических линий и материалов с которыми мы работаем. Результат нас не очень обрадовал, так как нарушений нашли очень много. Но лучше так, чем потом за это все штрафы платить. Сейчас планируем у них заказать проект работ по исправлению всех этих ошибок.
Нам очень понравилось ценоформирование у ПожСоюз. Они не берут деньги за все подряд, только за результат. А результат у них именно такой как и обещают. На своем опыте скажу что в сфере пожаробезопасности им равных нету. ПожСоюз может сделать все, ассортимент их возможностей очень большой.
Установили у себя на производстве противопожарную систему. Ребята приехали в тот же день, выслушали все пожелания, сразу же на месте посчитали стоимость работ. На следующий день приехала бригада монтажников и все установили и настроили, убрали за собой весь мусор. Все быстро, дешево, ничего лишнего. Всем советую. Молодцы.
Номер 1 в России в сфере пожарной безопасности!
Высокое качество услуг
Отличный сервис
Бесплатные консультации специалистов по всем вопросам, касающимся пожарной безопасности
Рекомендую!
Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте на карте