8 (495) 967-15-20 8 (495) 967-15... — показать

Россия, г Москва, ул Шушенская, д 2
Бабушкинская
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ (3)

3.0
Хороший недорогой инструмент для автомастерских. Продают под своим брендом и есть еще другие.
Кинули. Директор оказался нечистоплотным человеком. Сказал, что ничего мне должен. Вот так
Покупала набор инструментов иностранный, по-моему ханс. Изначально хотела приобрести простой набор инструментов для дома, чемоданчик такой, чтобы как говориться "был". Случайно проезжала там и увидела этот магазин. Там какой-то лысый менеджер, очень на печальную овчарку похожий предложил мне набор подороже, мне он понравился больше и я взяла. Потом мне сказали, что этот лысый овчар у них директор, я так смеялась! А набор сам очень удобный, зеленый чемодан пластиковый, хромированный инструмент. Цена на него была высокая, но он такой блестящий весь был, поэтому и купила. Набором еще толком не пользовалась, но думаю пригодиться. Пока что на балконе его храню. Магазин у них не ахти, грязный такой, товар не удобно представлен, а вторая часть магазина - менеджеры сидят. За это ставлю три, не больше.
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ
Екатерина, спасибо большое за отзыв! HANS-действительно качественный инструмент мирового класса, уверенны, Вы будете довольны покупкой! А директор (в своей должности он не так давно) у нас - хороший, с отличным чувством юмора, проявляющий всегда заботу не только о клиентах, но и о сотрудниках. Именно поэтому в ближайшее время планируется перепланировка и редизайн шоу-рума и офиса. Будем рады видеть Вас снова. А еще Вы всегда можете заказать товар с доставкой на сайте http://www.autosuperman.ru/ (хороший инструмент с пожизненной гарантией - отличный подарок на все случаи жизни).
В 2009г. Арбитражный суд г.Москвы своим решением запретил использование МТПХ Станкоимпорт фирменное наименование Станкоимпорт по иску ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Станкоимпорт", однако решение суда, несмотря на возбужденное исполнительное производство, не исполняется. МТПХ Станкоимпорт умышленно меняет регионы регистрации, уходя от приставов. Незаконно использует товарные знаки. За МТПХ Станкоимпорт не зарегистрирован ни один товарный знак. Продукция, предлагаемая МТПХ Станкоимпорт по российскому законодательству является контрафактной.
Арбитражный суд г.Москвы своим решением запретил использование только доменного имени в Интернете (www.stankoimport.ru). Иных решений суда не существует, а торговый знак СТАНКОИМПОРТ официально зарегистрирован ООО "Станкоимпорт" и имеет Свидетельство № 333132.
Поэтому Сергей, не вводите в заблуждение пользователей Интернета, продукция СТАНКОИМПОРТ не может являться контрафактом и официально производиться под зарегистрированным товарным знаком с 2 ноября 2005 года.
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ на карте