8 (495) 724-07-08 8 (495) 724-07... — показать

Отзывы о компании Gsmalarm.su

8 (495) 724-07-08 8 (495) 724-07... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-07-08 ещё
Есть доставка

Отзывы про Gsmalarm.su (7)

Возникла потребность в охраннике помещения, взвесив все за и против, решил в пользу охранной системы. И не прогадал ни по каким параметрам. Во первых я сэкономил деньги, так бы я каждый месяц платил такую же сумму охраннику, во вторых технике я всегда доверяю больше, ну и самый главный плюс это высокие показатели качества, которые я стал замечать уже с первого дня покупки.
Для дачи нужна была сигнализация, по совету подруги сделала заказ на этом сайте. Приобрела сигнализацию «Страж Шериф» . Работает это чудо и при минусовых температурах без всякого сбоя. Это немаловажно. Покупкой осталась довольна не только я, но и вся моя семья. Спасибо магазину и моей подруге за рекомендацию!
Делал заказ на «3G Мульти» для личных целей. Очень качественно передает видеоизображение и передает его. Оно не очень заметно, что тоже очень удобно. Функционирует уже наверно год, замечаний нет. Приобретал на сайте и другую сигнализацию, но для частного дома, также замечаний по поводу работы у меня нет.
Не доверял я интернет магазинам, всегда думал, что там работают мошенники, но все же решил рискнуть и заказал Страж «Sokol-Prof» для склада и был приятно удивлен. Гарантия в порядке, товар исправный. Спасибо за идеальную работу.
Ваш готовый комплект GSM "Cтраж Шериф" – чудо, спасибо! Всегда только тут буду заказывать.Приятные цены, быстрое обслуживание. Качественный товар. Советую всем.
родители установили себе в коттедж «Страж Sokol-Prof», мне понравилась и решили с мужем такую же поставить себе. Очень довольны покупкой. Работает отлично. Управление и контроль можно проводить через мобильник, либо через пульт. И три номера для дозвона. Установили наши с мужем и на всякий случай еще папы моего.
Остался доволен покупкой здесь охранной MMS камерой «Страж MMS black». Купил ее я уже давненько и вот полноценно ощутил результат и качество. Ночью на склад к нам забрались воры, думали, что если с замком они справились, то все просто, но не тут то было…сработали датчики движения и включилась сигнализация.. они и двух шагов сделать не успели, только пятки сверкали. Вот решил благодарность магазину высказать.
Gsmalarm.su на карте