8 (499) 288-05-81 8 (499) 288-05... — показать

Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 23
​2Ц-30 павильон; 2 этаж
Район: Черемушки
Бизнес центр: ПАНОРАМА

Отзывы про Сервисный центр GoodService (12)

2.3
Это контора жуликов и мошенников! Способ потрепать себе нервы, потерять деньги и время.
Расскажу как нехитро они зарабатывают (филиал по адресу улица Панфёрова, 16к1, Москва). Приносите им свою технику (любую берут и дёшево предлагают ремонтировать!), сразу платите за диагностику 500 руб. (никаких чеков об оплате вам не дадут), она у них лежит около месяца (якобы "ждут запчастей"), затем вам объявляют, что починить не удалось или заламывают неимоверную цену, возвращают технику, а 500 руб. вернуть отказываются! А у меня было так: позвонили, что якобы починили, я снова приехала, оплатила дополнительно "ремонт" (потом оказалось, что технику мою никто даже не вскрывал), дома сразу обнаружила, что ничего не починили. Они предложили починить "по гарантии", месяц ничего не делали, потом заявили, что починить не могут и в течении 10 дней вернут деньги. Конечно, мне ничего и не думали возвращать. После около 15 моих звонков на протяжении двух недель мне всё-таки вернули только часть оплаченной мной суммы, а затем внесли мой телефон в "чёрный" список. Вы туда ещё хотите (учтите, все положительные отзывы они пишут сами себе)?
Сервисный центр переехал на Гарибальди д.8! Обратился в этот горе-центр 11.05.2023г. с тостером Bork и пылесосом Panda. Вечером этого же дня со мной связались из центра и объявили стоимость вместо озвученной изначально 7000 Руб. в 15000Руб. На мои возмущения предложили скидку 2,5 тыс. руб.
Я согласился и подтвердил ремонт. Чуть позже скинули на вотс апп сообщение о необходимости перевести сумму 12400руб. на карту. После перевода денег на мои сообщения в вотс апп реакции никакой не давали. Пришлось ехать к ним по адресу улица Гарибальди д.8. Вынесли тостер и сказали что робот-пылесос пока не сделан. Через один день они мне сами привезут. Через день мне не то, чтобы привезли, со мной так никто и не связался! Я приехал к ним через несколько дней и услышал ответ, что пылесос ещё не готов. Мне пришлось вызвать полицию. Их реакция была крайне весёлой и беззаботной. Приехал наряд полиции и по их обращению мне стало понятно, что они их давно знают и по дружески общаются. Попросили отдать мой пылесос. Пылесос привезли вечером в моё отсутствие. Когда я приехал и проверил пылесос, он оказался в том же нерабочем состоянии, что и был на момент передачи его в сервисный центр. После посещения данного интернет-ресурса я понимаю, что в полицию писать одиночное заявление смысла большого нет. НО я попробую. Всем пострадавшим предлагаю объединиться с целью совместного коллективного заявления во все соответствующие организации. Не хочется верить в то, что вся система настолько коррумпирована, что полиция никаких действий не предпринимает по отношению к руководству данной организации.
Как с вами связаться, собираем людей для подачи иска.
Компания машенников. Берут деньги за не выполненные работы.Включают в счет детали которые не меняют. У менеджера нецензурное общение. Отвратительная организация.
Диагностику не проводят, но деньги за нее берут.
Единственный плюс этого, так называемого сервиса в том, что с вами очень вежливо разговаривают по телефону, озвучивают одну сумму за очень конкретную услугу - замену камеры на моноколесе интересуются когда приедете, дальше развод и поиск лоха - при посещении и сдаче техники сумма увеличивается вдвое. Я искал специализированный сервис по ремонту моноколес и в интернете попал на страницу этих мошенников. На их странице всё выглядело так, как будто ремонт этой техники это их профиль, но по приезду в так называемый центр увидел кучу всего: компьютеры, телевизоры, инвалидную коляску, короче мастера широкого профиля. Их задача сделать так, чтобы клиент приехал. Вывод: не ведитесь на телефонные разговоры с ними и обходите это заведение стороной
Отвратительный сервис. Принимая в ремонт вязальную машинку (по телефону было объявлено, что да они такие машинки ремонтируют) приемщик не сразу понял, что это такое, думая, что это швейная машинка. Через три месяца ремонта, при неоднократном обращении в сервис, получала противоречивые данные (то все выяснили делают ремонт (объявив стоимость), то оказывается через неделю, что она только на диагностики, то просто не чего не говорят, обещают перезвонить и не перезванивают. В итоги мастер не только её не смог починить, но и сломал её окончательно (вырвав все детали из машинки, не удосужившись их даже поставить на место. На любую претензию начинают хамить. Мой совет держитесь от данного сервиса подальше. если вам не жаль свои деньги и нервы
Осторожно, мошенники! Обходите этот сервис стороной! И ни при каких условиях не отдавайте свою технику сюда в ремонт!!
В июле 2020 года отдал ноутбук для проведения ремонтных работ, после повторной поломки был принят сервисом по гарантии и больше я свою технику так и не видел...
Мои неоднократные обращения с требованием проведения ремонта или возврата ноутбука и денег по состоянию на май 2021 ни к чему не привели. Полное безразличие и халатность.
В итоге пришлось подавать исковое заявление и на июнь назначено судебное заседание
Чем дело закончилось?
Сдавал в ремонт ноутбук, в целом очень доволен. Средняя цена + качество ремонта на высоте!
Сервис на 5 звезд, довольно быстро починили ноутбук, причем за адекватную цену. Так же хотела бы отметить приветливый персонал.
Я такая неуклюжая, уронила смартфон - треснул экран(( Решила обратится в данный сервис. Быстро и качественно все отремонтировали, кстати сравнила по цене, бюджетно вышло) Так что очень довольна. Спасибо)
Обращалась сначала в другой сервис , на моём Айфон 7- пропал звук, сказали - ремонт 5000 и то без гарантии , я отказалась и нашла-GOODSERVISE. Отдала , сделали в этот же день, заменили аудиокодек, сделали за 2500, с гарантией. Очень довольная , рекомендую всем
Отдала в ремонт зубную щётку. На следующий день позвонили, сказали, что ремонт 5,5 тыс. Я отказалась от такого ремонта. Мне сказали, что сейчас согласуют скидку и перезвонит. Перезвонили, стоимость ремонта уже 2,5 тыс была. Через 2 дня забрала щётку, почистила зубы 1раз, и она снова сломалась. Отдала повторно в ремонт, ремонтировали больше месяца, забрала, почистила 2 раза, и она снова сломалась. Деньги за ремонт не возвращают, трубку не берут. Вывод: если хотите сберечь нервы деньги, то в этот сервис не обращайтесь.
три месяца за цену нового аппарата не могут починить мобильный роутер Netgear,не звонят,делают всё на своё усмотрение,путаются в причинах поломки,деньги зато взяли,сказав что починили,но при проверке выяснилось,что ничего не сделали и тут же взяли по гарантии и началось,то что то из Китая заказали,приезжай через две недели,приехал через четыре,опять не сделано,но теперь уже ждут другую запчасть от поставщиков. Говорят то что удобно на данный момент и не звонят,но деньги не возвращают.Ждите говорят,позвонят вам по готовности. Я просто в шоке от этой конторы. А один деятель мне вообще заявил,что хоть ментов вызывай хоть мчс,теперь ремонт по их правилам будет,вот такие нравы в этой компании!!! Подумайте граждане
Сервисный центр GoodService на карте