8 (977) 377-88-55 8 (977) 377-88... — показать

Отзывы о компании Gun Man Club - ООО Омега Про

8 (977) 377-88-55 8 (977) 377-88... — показать
+7 977 377-... +7 977 377-88-55 ещё

Отзывы про Gun Man Club - ООО Омега Про (36)

Поиграл за компанию в фаертаг. Снабдили нас головными повязками с датчиками поражения, дали оружие и боеприпасы, правда в ограниченном количестве)Интересные я скажу впечатления, пойду играть еще!
Интересно было сыграть в фаертаг) чем больше игроков тем интереснее и азартнее) Эмоции как в детстве когда играли в казаки разбойники) эмоции зашкаливают, реальный бой!
Были здесь на празднике с племянником. Инструкторы вежливые, все объяснили понятно, выполняют свою работу отлично, не страшно за детей)
Отдельная благодарность за организацию и проведение детского дня рождения сына! Очень клево и интересно, незабываемые впечатления! Рекомендую!
Провели время с друзьями с автоматами на ура, активно подвигались и повеселились! Крутой лазертаг!
Зачетный клуб. На выбор пулеметы, гранаты, шашки, оборудованный полигон. Все, чтоб получить положительные эмоции от хорошей игры.
Игра просто огонь! Правда, нужно внимание, на игре приходилось быстро принимать решения и реагировать на тактику боя противника. Понравилось даже очень!
Вариант для проведения праздников как взрослых, так и детей. Оборудование новое, качественно работает, есть с чем сравнить, звук бомбический. Окунулась в реальный бой, получила кучу положительных эмоций!
Впервые ходили с детьми на лазертаг, в восторге дети и родители) Понравилось как инструкторы следили за детишками в процессе игры, пока бегали столько энергии потратили, скучающих не видела! Правда долго выбрали сценарий игры.
По приглашению играл в фаертаг. Выдали комплекты оружия, головные повязки с датчиками поражения, боеприпасы, маловато оказалось) Игра затягивает, адреналин зашкаливает! отличный отдых!
Повеселились на славу! Десять взрослых мужиков бегали и кричали как дети) Огромная благодарность команде за полное погружение в игру!
Все понравилось! Большая игровая зона! Персонал все грамотно объясняет! Надо будет повторить!
Прекрасно провели время и постреляли лазерами. Мне очень понравилось! Цены очень демократичные, персонал отзывчивый.
Было реально круто! Всего не передать, одни эмоции))) спасибо!
Игра супер! Настоящие выстрелы, огонь, летящие гильзы! Место оборудовано на 5 с плюсом. Есть бочки, кусты, покрышки, домики для укрытий. Если есть желание отдохнуть активно, то велком сюда!
Много интересных сценариев игр, дети были в восторге от выбранного квеста! На игровой площадке в качестве укрытий стояли бочки, мешки с песком, старые автомобильные покрышки, деревянные щиты с прорезями. Наблюдала за детьми в процессе игры: кто-то бежал штурмовать базу врага, кто-то затаивался в укромном месте для засады. В общем пассивных детей на площадке я не увидела!
Отличное место для активного отдыха с семьей на выходных. Место оборудовано на пять с плюсом. Есть здания, бочки, кусты, покрышки. Если есть желание отдохнуть активно, то только тут!
Нашла для себя альтернативу активному отдыху. Довелось поиграть в фаертаг. Не ожидала такой бури эмоций и выплеска адреналина. Крутая игра!
Отправились выполнять реальные боевые задачи офицеров спецподразделений с бывшим боевым оружием. Выплеснули все свои эмоции и вволю набегались с друзьями.
Отличное место для разрядки после рабочих будней. Плюс положительные эмоции с физической нагрузкой. После игры в фаертаге сложилось впечатление, что побывала в реальном сражении.
Я прям не ожидала такой реалистичности! Увлекательная игра, после игры в голове так и крутились различные тактики боя. Надо будет в следующий раз их использовать.
Весело провели время, играя в фаертаг. Эмоций много и все положительные. Азартная игра!
Помещение просторное, хватает места для выплеска адреналина. Много сценариев игры. Классное место, когда нужно устроить детское сборище, типа дня рождения
Дети в восторге от лазертага, родители тоже рады. Игра прошла на высоком уровне. Инструкторы следили за детьми во время игры. Дети сами выбрали несколько игр. Активно носились по локациям, никто не скучал!
Понравилось здесь отдыхать. Много положительных эмоций, веселья и адреналина. Корпоратив удался)
Приходим уже не в первый раз в этот лазертаг! Дети в восторге! Лазер квесты на любой вкус. Выплеск энергии гарантирован. Много игрового места, вежливый персонал, организаторам спасибо! Обязательно придем еще!
Крутая игра! Отличные локации, разнообразные сценарии квестов. Отметили несколько дней рождений в этом клубе. Всегда море эмоций и веселья. И разговоры про дальнейшую тактику сражения еще месяц.
Считаю, что это отличное место, чтобы отпраздновать день рождения, советую идти большой компанией (от 7 человек). Мы круто провели время, побегали и повеселись, зарядились положительными эмоциями на месяц вперед.
Наконец-то я поиграл в живую, в реальной локации, а не в PUBG на компе. Могу отметить четкую и грамотную организацию сражения. Я так вошел в кураж, что мне не хватило боеприпасов. 4 часа пролетели мгновенно. Планирую прийти еще и не один раз!
Дьявольская игра, всевозможные сценарии, затягивает на раз! Нужно не меньше пяти человек в команде, так интереснее. Площадка достаточно большая, со всякими преградами и ящиками, бочками, есть где спрятаться. Оборудование новое, прицел четкий, попадает туда куда метишь.
Спасибо за крутой отдых! Нереальные эмоции, давно не получал столько положительных эмоций. На несколько часов забыл про настоящую реальность. Почувствовал себя рембо каким-то)
Спасибо организаторам за новую локацию! 4часа пролетели только так. Получили нереальные впечатления, даже дозу адреналина, когда меня окружили четверо. Оборудование удобное, попадает именно в цель, а не в ещё 5 соседних)
Хорошая экипировка и интересные варианты игры. Есть несколько типов оружий: для детей просто лазерные пушки, а для взрослых огнестрельное, но без ранений))))
Считаю, место топ! Вернусь точно и всем советую!
Играли 5 на 5, но можно меньше и больше - площадка позволяет.
Отличное место, чтобы погрузиться в атмосферу боевых действий в замкнутом пространстве. Фаиртаги и шумовые гранаты оставляют неизгладимое впечатление. Очень интересный опыт, рекомендую. Приветливый персонал, все показали и рассказали, помогли погрузиться в атмосферу игры. Было круто, спасибо!
прыгающий в руках АК 47, лязганье затвора, горячие гильзы, летящие во все стороны, запах гари и пороха, перебежки украдкой, пот со лба и животный страх показаться из-за укрытия, - словно над головой летят боевые. да что пересказывать? всё равно не поймете. хотите ощутить реальный бой на вкус и уйти домой на своих двоих, тогда вам точно сюда.
Клуб очень хороший, годный. все что нужно там есть. Куча всяких акций и спецпредложений. Оборудование новое , все работает как надо. Идеально место для корпоратива ! Вместо надоевшего боулинга лучше пострелять в коллег из настоящего оружия :) Все по настоящему и запах пороха и отдачи
Проводил корпоратив все понравилось. Масса эмоций на весь год.
Gun Man Club - ООО Омега Про на карте