8 (499) 677-56-53 8 (499) 677-56... — показать

Отзывы о компании Студия интернет-решений GuruLabs (ГуруЛабс)

8 (499) 677-56-53 8 (499) 677-56... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-56-53 ещё
Россия, г Москва, пер Колодезный, д 14
Преображенская Площадь
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Студия интернет-решений GuruLabs (ГуруЛабс) (8)

Для нашей компании с нуля создали корпоративный сайт и с продвижением в поисковых системах здорово помогли. С нами работал персональный менеджер и на каждом этапе информировал нас регулярно о проделанной работе, советовался нужно ли что-то еще добавить или может изменить. Сайт получился удобным, ярким, как говориться с изюминкой, так что все остались довольны. Цены на все услуги адекватные.
Нужно было запустить рекламу для моего небольшого проекта, сам особо не разбираюсь так что поручил студии ведении рекламы. Качество и количество заявок меня приятно порадовало. Компании с которыми работал до этого мне не особо нравились как исполнители. Здесь же все в порядке, возможно еще обращусь
Когда мне потребовалось создать свой сайт для торговли, то стала искать специалистов, которые могли бы все это сделать без проблем и головной боли для меня. Очень понравилось, чт овсе мои пожелания были учтены и я была реально услышана. Сайт получился удобный и привлекательный для клиентов. По стоимости все понравилось и сроки сдачи работы не сорвали.
Заказывал здесь три месяца назад продвижение сайта интернет-магазина. После аудита сайта многое пришлось поменять, но всё окупилось сторицей. Через три месяца удалось здорово продвинуться вверх на поисковиках. Работаем дальше. Парни молодцы, профессионалы.
Спасибо за качественное seo-продвижение моего интернет-магазина! Наконец мы получили долгожданных клиентов и наш бизнес расцвел. Теперь можно задумываться и об офлайн-точках. Но главное продолжать развивать бренд в сети. Может быть закажем так же контекст, как только появится еще больше клиентов, и, соответственно, выручки
Я давно собирала материал для создание своего кулинарного сайта, но очень хорошо понимала, что самостоятельно это делать не смогу, да и получится не качественно. Вот и решила обратился к специалистам. А выбрала эту студию по рекомендации друга. Сделанной работой я очень довольна. Работа сделанная профессионально и качественно. Для меня был очень важен дизайн сайта, чтобы был креативный, так и сделали. Проект сдали в срок, как и договаривались. Спасибо за профессионально и оперативно сделанную работу.
Обращался сюда за созданием сайта, для своего, небольшого, автосервиса. Ничего в этом не понимал, поэтому всецело доверился сотрудникам фирмы. Мне предоставили на выбор, несколько вариантов дизайна, после того как я определился, уточнили кое-что по функциям, которые сайт должен выполнять, очень быстро предоставили уже готовый сайт, и обучили как им управлять. Не ожидал что смогу это делать, но все было так подробно и доходчиво преподнесено, что я схватил на лету. Продвижение мне пока не нужно.
Обращался в данную студию по поводу создания сайта для своего винного магазина, который открыл чуть больше месяца назад. За что хотелось бы выразить благодарность, так это за то, что выполнили все по моим предпочтениям и требованиям. Дизайн вышел даже лучше чем я ожидал. Навигация и сортировка удобная, каждый товар отчетливо виден, снабдили удобным в использовании административным интерфейсом, что позволяет с легкостью размещать товар. В общих словах разработчики постарались, я остался доволен.
Студия интернет-решений GuruLabs (ГуруЛабс) на карте