8 (916) 642-65-66 8 (916) 642-65... — показать

8 (916) 642-65-66 8 (916) 642-65... — показать
г Москва, ул Зацепа, д 21 стр 2
1 офис; 3 этаж
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Helpmymac (8)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Быстро вернули ноутбук к жизни, стоимость адекватная. Рекомендую.
быстро и качественно помогли, всем вас рекомендую!!
Качеством ремонта своего ноутбука, который я сдал в этот сервис - я остался доволен. Ремонт выполнили быстро, сейчас мой ноут работает отлично. Цена за ремонт - по честному, без "обдираловки". Рекомендую, работают честно и качественно.
Сервис действительно хороший. Несколько раз уже сдавала им свою технику в ремонт, всё отремонтировано. При чём на ноутбуке вообще был монитор разбит, я и не верила что его можно починить. Муж заставил отнести в этот сервис и они отремонтировали мой ноутбук, работает как будто и ни чего с ним не случалось.
Ещё раньше муж сдавал им свой телефон в ремонт, тоже очень быстро его отремонтировали. Рекомендую всем !
Я поклонник бренда APPLE. Предпочитаю гаджеты только этой компании. Очень долго искала нормальный сервис который специализируется на ремонте гаджетов этого бренда. Такие сервисы конечно есть, но нормальных найти сложно. Сервисом Helpmymac я осталась довольна. Очень быстро выполнили качественный ремонт и ни каких "сюрпризов" или изменения цены в более высокую сторону не было.
Сдавал в ремонт свой ноутбук этому сервису. Ноутбук старенький, но я к нему прикипел так жалко было расставаться, поэтому решил сдать в ремонт. В интернете нашел сайт этого сервиса, договорился, сдал в ремонт. Через несколько дней забрал, в отличном состоянии. Сейчас работает как новый. Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за хорошую работу.
Однажды уронил об асфальт свой iPad и сильно его разбил. В мастерской в которую я обратился, мне посоветовали купить новый. Я уже было собрался последовать этому совету, но как то вечером в интернете наткнулся на сайт этого сервиса. Позвонил, договорился о времени когда можно будет сдать в ремонт свой iPad. Через несколько дней мой iPad как новый. А его хотел выбросить.
Сервисный центр Helpmymac на карте