8 (499) 230-23-23 8 (499) 230-23... — показать

Хинкальная в Москве в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 230-23-23 8 (499) 230-23... — показать
+7 499 230-... +7 499 230-23-23 ещё
Есть доставка

Отзывы про Хинкальная в Москве (30)

Очень вкусные хинкали и хачапури! Приятная атмосфера! Нам нравится, переодически там бываем!!!
Классное кафе! Отличный сервис и приятная обстановка! Хинкали обалденные
Замечательное место для ланча или ужина с друзьями. Хорошая грузинская кухня. Обслуживание на уровне, довольно быстрое.
Мне и моей семье очень понравилось атмосфера , еда и обслуживающий персонал, быстро вкусно, аккуратно и доступные цены , очень приятно проводить время здесь.
В хинкальной все очень достойно. Атмосфера, интерьер, внимаиельный персонал. А блюда! Очень вкусно приготовлены. Советую!
Хинкали самые вкусные, которые приходилось есть! Вы покорили мое сердце- теперь только к вам!
Хорошее меню, обслуживание и нереально вкусная еда. Ходим сюда регулярно, одно из любимых мест!
Идеальное грузинское кафе. Находится в центре, поэтому тут много людей, а цены вполне нормаьные. Просторно, нам очень понравилось.
Демократичная атмосфера, публика и цены. Хорошее обслуживание. Меню достаточно разнообразно и еда неплоха. В пятницу можно не скучно провести вечер.
Отличное место! Приятный персонал, вкусная еда, адекватные цены - однозначно советую к посещению
Самая вкусная и недорогая грузинская кухня в центре. Ходил, хожу и буду ходить.
Практически каждый будний день здесь обедаю. Мне нравится, очень вкусно. Всем советую!
Хинкальная в Москве
Хинкальная в Москве
qweйцвфывыва йв ыа цуа цуа
Обалденное кафе! Просторное, блюда вкусные, приготовили достаточно быстро. Порции большие, стоят недорого, особенно для Москвы.
Все отлично, молодцы! Официант расторопен, еда вкусная, пообедать место в самый раз!
Очень и очень вкусно, недорого. Периодически заскакиваю сюда уже около года. Все нравится, буду и дальше приходить.
Отличное заведение! Всегда с удовольствием проводим тут время! Очень вкусная еда и высочайшее обслуживание!
Зачет. посетили ресторанчик , остались довольны. персонал 5. кухня 5. рекомендую.
Классное место с грузинской кухней. Приветливый персонал, очень вкусные хинкали. Всем советую!
Уютное заведение ,великолепные блюда,все на высоте.Советую всем посетить это заведение.
Очень вкусно, быстро и не дорого!!!! Одна из самых лучших хинкальных в центре, спасибо за то, что вы есть!
Всё очень дострйно в хинкальной. Атмосфера, интерьер, внимаиельный персонал. А блюда!! Очень вкусно приготовлены. Советую!
Самые вкусные хинкали, которые приходилось есть! Вы покорили мое сердце- теперь только к вам!
Действительно вкусно, быстро! Отзывчивый при обслуживании персонал. Очень приятная атмосфера. Советую сходить, не пожалеете.
Отличное качество еды, прекрасное обслуживание, уютный интерьер, цены хорошие. Советую.
Настоящая грузинская кухня Интерьер, сервис, еда - очень хорошо!!! Потрясающее место!
Для каждого, кто хочет оценить всё широчайшее разнообразие традиционной грузинской кухни, эта хинкальная - лучший вариант. Повара ресторана не только прекрасно готовят, но и соблюдают оригинальную рецептуру, а потому блюда получаются необычайно вкусными и здоровыми.
Хинкали для Грузии - "нормальные" (какие и должны быть), для Москвы - лучшие (ни в одном столичном ресторане/кафе грузинской кухни таких точно нет - неоднократно проверено).
Гулял с девушкой по центру Москвы и решил зайти, давно не кушал хинкали. Заказал суп харчо, хинкали и салат. Очень наелся. Девушка попробовала хачапури со шпинатом и цезарь, тоже понравилось. Неплохое место, готовят вкусно
Быстрое обслуживание, официант очень вежливый. Хинкальные вкусные и сытные.
Вежливый персонал, все очень вкусно. Ходил с друзьями, всем все понравилось. Приду еще)
Хинкальная в Москве на карте