8 (499) 267-85-38 8 (499) 267-85... — показать

8 (499) 267-85-38 8 (499) 267-85... — показать
+7 499 267-... +7 499 267-85-38 ещё
г Москва, пер Нижний Сусальный, д 9 стр 5
Район: Басманный

Отзывы про Хороший - Сервис (39)

4.7
УЖАС , ПРОСТО ГАЛИМЫЙ СЕРВИС.
Отдал лодочный мотор на диагностику . На Зорге , так у них там мастеров нет по моторам .
Ванны тоже нет , что бы обкатать мотор. Обкатывают не поверите да же не в бочке 200л, а в пластиковой канисрееее... это пипец
Когда привёз нужно было просто отрегулировать зажигание , так эти черти приговорили на ремонт мотора 16.000 руб.
Это просто капеееец. Тлф не берут . Хамят , думал хлебало им набью. Так что люди ни в коем случае не ездите туда , разводят , хамят , и ни хера её умеют
Летом на даче у меня сломался бензотриммер. Ну как сказать сломался, заводился, но потом сразу глох. Некоторые соседи, имеющие дачную технику при поломках, обращались в этот сервис, поэтому не стал ломать голову и тоже вызвал их специалиста. Он приехал к вечеру того же дня, оказалось засорился сетчатый фильтр (в баке), то есть карбюратор не получал бензин, поэтому и глох. Мастер прочистил фильтр и, заодно, проверил все детали карбюратора. В общем, сервис не хороший, а отличный))). Особенно если учесть, что никуда не нужно ехать самому.
У меня сломалась газонокосилка, она была уже не новая, поэтому появились проблемы:( Отдал посмотреть одному моему знакомому мастеру, но он не взялся её чинить, сказал, что там слишком большая поломка, не справится. Полазив по интернету, остановился на этой конторе. Привёз мастеру, сказал о проблеме, он сразу выявил, в чём причина, оговорили с ним сроки - сошлись на пяти днях. Сделано было все качественно и в оговоренный срок. О цене меня предупредили ещё до ремонта, получилось очень даже адекватно. Дали гарантию на сам ремонт и установленные детали. Делал газонокосилку в мае, всё лето она у меня отработала без нареканий.
Триммер стал глохнуть после непродолжительной работы. Зашел на их сайт, оставил заявку - минут через пять позвонил оператор – оформили. Мастер приехал в течении часа. Что меня удивило, что он без всякой диагностики выявил проблему и пообещал на месте устранить неисправность. После ремонта протестировал и сдал работу - забился фильтр, и кое-что заменил. Спасибо за сотрудничество.
Сломался привод стартера на снегоуборщике Champion ST556. В результате поиска сервиса по починке снегоуборщиков остановился на сайте "Хороший сервис", потому что у них была удобная доставка. Сами забрали сами привезли починенную технику. Заменили стартер и сделали техническое обслуживание машины. Цены вполне приемлемые.
Обращались в "Хороший сервис" для починки электроинструмента. Ребята сделали всё качественно, доставка туда и обратно была точно по времени. Только небольшой минус был в том, что сдвинули сроки ремонта. А в остальном - всё супер.
В самый разгар работы у меня забарахлила газонокосилка. Последний покос очень худо заводилась и не держала обороты, покосить так и не удалось:( Так как стоила она недёшево, предпочел ремонт покупке новой. Об этом сервисе узнал от соседей, которые мне его посоветовали, тогда у них поломалась бензопила, они обратились сюда, здесь сделали ее быстро, качественно и сравнительно недорого. В общем, приехал я в сервис на следующий день, мастер посмотрел газонокосилку, сказал, что через три дня я смогу ее забрать. Спустя 3 дня, как и договаривались, подъехал, оплатил, забрал. Сейчас газонокосилка работает как новая!
Решили затеять с мужем ремонт, а оказалось, что некоторые электроинструменты поломаны. Когда мы уже решили, что инструменты не подлежат ремонту, знакомые посоветовали "хороший сервис". Зашла на их сайт(немного было трудно в нем разобраться), изучила цены и поняла, что варианта лучше мы не найдем. В общем за разумную цену нам починили шуруповерт, дрель и гайковерт. Кстати еще один из плюсов данной компании это то, что они могут выехать в любую точку московской области.
Как всегда, не вовремя сдох перфоратор на объекте. Позвонили в сервис, объяснили ситуацию. Ребята подъехали быстро и, мало того, что забрали инструмент в ремонт, так ещё на следующее утро и привезли .Денег стоило вполне вменяемо, даже с учётом, что отвезли-привезли. Спасибо огромное! На объекте время-это главное.
Уже обращались в данную компанию, когда поломался бензогенератор. Работу выполнили блестяще, поэтому решили снова туда обратиться, только уже при поллмке перфоратора модели Bosch PBN 2500 RE.
Муж отвозил перфоратор сам, так что за вызов мастера доплачивать не пришлось. При первичном осмотре мастер сказал, что починить выйдет дешевле, чем приобрести новый (требовалась замена электропровода, стоимость данной услуги составила около 200 р.).
Как и предыдущую работу, данный заказ выполнили блестяще, в чем мы уже по прошлому опыту были уверены.
Так что с благодарностью к мастерам пишу уже второй положительный отзыв на Хороший-сервис).
Этим летом моя дачная газонокосилка Patriot в один прекрасный день перестала заводиться. Соседка смело дала адрес сайта "Хорошего-Сервиса", ведь сама к ним обращалась, чинила бензопилу мужа. На сайте я оставила заявку, ждать долго не пришлось, через 7-8 минут перезвонил менеджер, уточнил у меня "что и как". Первое что понравилось - мне не пришлось никуда ехать самой. Уже на следующий день специалист был у меня в Наро-Фоминском районе, причину поломки определил быстро, оказалась неисправной свеча зажигания. Забрал газонокосилку, а через 2 дня привез ее в рабочем состоянии, при мастере я проверила ее работу. Короче говоря, быстро, удобно и не дорого. Сайт мне кажется только надо доработать, лично я не нашла информации о способах оплаты услуг, об этом мне рассказал консультант по телефону.
В самый разгар дачного сезона у меня сломалась газонокосилка. Мне очень не хотелось из-за этого ехать в город - помогла компания "Хороший сервис". Мастера приехали к нам в пригород, быстро и качественно всё почистили и починили.
Достоинства: выезд на дом, быстро, профессионально.
Недостатки: длительное ожидание.
На прошлый день рождения мужу подарила набор электроинструментов Макита. И вот прошло пол года и шуруповерт сломался, решила сама отнести в ремонт. Знакомый посоветовал этот сервис. Ознакомившись с сайтом, отправили заявку на звонок, но вместо обещанных трёх минут, нам перезвонили через тридцать. Хорошо, что мы не обратили на это внимание, ведь это оказался единственный минус данной компании. На следующий день я отвезла шуруповерт на приемный пункт около метро Аэропорт. Забрала через 2 дня, все работает + дали гарантию. Мужем остался доволен.
Полгода назад у на даче перестал работать дизель-генератор.
Как оказалось позже, он использовался слишком интенсивно зимой. Плюс состояние масла не проверяли с нужной частотой.
В итоге, дошли руки до ремонта, - погрузили, доехали до сервис центра на Варшавке. Нашли не сразу - при подъезде на машине центр видно не очень хорошо. Специалисты заменили масло и фильтр, пришлось также заменить соленоид с системой впуска. Мастер был в недоумении, с какой небрежностью мы эксплуатировали генератор, поэтому, предложил поставить его на техническое обслуживание.
Прошло уже 4 месяца, полет нормальный! Цены, конечно, не самые низкие, но, проделанная работа того стоит. Можно смело рекомендовать сервис.
Этим летом у нас на даче сломалась газонокосилка. Пытались чинить сами, смотрели в интернете, но ничего не нашли. В итоге решили обратиться к мастерам данного сервиса. Мы оставили заявку на сайте, нам перезвонили, договорились о времени выезда мастера. По непонятным для нас причинам мастер опоздал на 3 часа, неприятно, но для нас это было некритично. Главное работа была сделана качественно, газонокосилка исправно работает до сих пор.
У меня сломался снегоход и за его ремонтом я решил обратиться сюда, так как расценки этой компании меня устроили в наибольшей степени. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь снегоход осмотрели буквально за 15 минут и неполадку сразу же обнаружили. Ну и сам ремонт всего то чутки занял. На мой взгляд очень быстро. Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм. Теперь точно знаю куда стоит обращаться дальше.
Хочу рассказать о том, как можно сэкономить на покупке нового перфоратора, а просто починить привычный для вас надежный инструмент.

Так вот, затеяли с мужем в квартире ремонт – как обычно, нужно что-то где-то просверлить – и в самый ответственный момент прибор заглох (на тот момент служил нам около 6 лет). Покупать новый, к сожалению, не могли уже себе позволить, НО! Глянув на карте, нашла неподалеку «Хороший сервис» (в 15 минутах ходьбы от дома) и оставила заявку на сайте. Перезвонили моментом – круто! Выяснилось, что стерлась втулка – доверили замену «Хорошему сервису». Замена обошлась раза в 3 дешевле, нежели стоит новый перфоратор! Кстати, работу сделали за три дня – Уже неделю все работает) Ребят, еще раз спасибо вам большое!!!
Ох, уж эти мужчины с их “игрушками”. У мужа сломалась дрель во время ремонта. Траур в доме. После недели стенаний на тему: ремонтировать или купить новую - нафыркал на меня мол раз такая умная - делай сама.  Ну и сделала! Нашла этот сервисный центр. Отвезла, потом мне позвонили после диагностики, объявили что нужна замена ротора. Забрала дрель через 2 дня, все готово, все работает. Муж обрадовался и в довесок отнес им шуруповерт. На нем западала кнопка включения. Но тут кнопка была под заказ и ждали неделю. Но все в итоге починили. Дали гарантийные талоны на выполненную работу.
Отремонтировали мотоблок. Заменили свечи зажигания, ремень, трос газа и ещё кое-какие детали. После ремонта мотоблок отлично работает, никаких проблем, как новый. За ремонт заплатили нормально, расценки у них приемлемые. Мастера квалифицированные, ремонт сделан ответственно. Доставка мотоблока в сервисный центр бесплатная, что также порадовало. И отдельная благодарность за оперативность. Ремонт был выполнен в обещанные сроки и доставили мотоблок по указанному нами адресу
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Наверно, найдётся мало любителей неформального транспортного средства, но я все же хочу написать этот отзыв!
Когда исполнилась одна из моих мечт, а именно - покупка скутера и дальнейшее его использование, спустя не такой короткий промежуток времени понял, что использовать его, увы, в зимнюю погоду невозможно, учитывая нашу «русскую зимушку».
В результате, у скутера наступает «зимняя спячка» и по прошествию ее, понял, что нужно бы найти мастерскую, дабы делать технический осмотр.
Но, куда не заходил, с кем не говорил, не попадались мне еще мастерские такого рода, пока не увидел я в интернете объявление данного сервиса.
Вкратце хочу рассказать, что сервис зарекомендовал себя с положительной стороны!
По финалу осмотра выявили, что у скутера произошла поломка спидометра, точнее его троса.
А что же делать без него? Вещь просто необходимая.
Я, честно сказать, профан в этом деле, но полностью доверился мастерам, уж очень они все хорошо объяснили.
Плюс сделали бесплатную доставку, что еще раз выделяет центр среди остальных.
Цена вышла не столь большая, но это намного лучше, чем весной, разгружая скутер, найти такой вот «сюрприз».
Спасибо!
Данный сервис является нашим партнером с 2015 года, более сотни обращений по ремонту электро инструмента и сварочного оборудования. Очень адекватный ценник на услуги, нет накруток и обмана, только честная работа. В большинстве случаев ремонт происходит за один день, но когда иногда нужной запчасти нет в наличии и приходится ждать 2-3. На всю проделанную работу выдают гарантийный лист, было несколько раз обращений по гарантии - без проблем устраняли неисправность. Работают на совесть! Будем продолжать сотрудничество и в этом году.
Благодарен мастерам из этого сервиса. Очень быстро отремонтировали мне бензопилу. На заявку отреагировали оперативно, бензопилу в ремонт взяли практически сразу. Ремонт длился 2 дня. Не плохое отношение к клиентам, рассказали в чём проблема, дали несколько рекомендаций по уходу за бензопило
Хороший - Сервис
Вообще то мы ремонтируем только автомобили. Не понятно, почему Вы все пишите по бензопилы?
Многократно выручали нас с ремонтом техники. Заведую фирмой монтажной/сварочной бригадой, занимаемся установкой заборов и ограждений, бур, дрели и сварочные аппараты используются каждый день и частенько выходят из строя. Так что обычно сдаем в ремонт 7-10 единиц техники минимум, причину поломки находят в течение дня, еще около 2-3 дней на починку. Стоимость не завышают, с учетом скорости ремонта вполне адекватно.
Хороший - Сервис
Какие сварочные аппараты? Этот отзыв не может относиться к нашей фирме. И не вводите читающих отзывы в заблуждение. Мы занимаемся только РЕМОНТОМ АВТОМОБИЛЕЙ!
В последнее время по личным причинам стало не хватать времени. Именно поэтому когда(как обычно не кстати) сломался сварочный аппарат решил сдать его в ремонт, а не колдовать самому. Проблема в том что он самопроизвольно отключался. Короче сдал его в сервис. Сказали понадобится 1-3 суток, через 2 дня забрал. Прошло 4 месяца, пока все работает. Сервис понравился за исключением одного - если отказываешься от ремонта, то диагностика платная. Я не отказывался, поэтому все ок.
Искал сервис, где могут сделать быстро и качественно ремонт тепловых пушек. Вот так и вышел на "Хороший сервис". Заключение мастера было неутешительным - нужен был ремонт топливной системы. По цене вышло недорого (думал больше будет). Работу свою сделали оперативно, все как договаривались. Проблем не возникало.
Обратились в эту компанию для ремонта своих снегоходов перед началом сезона. Стоимость услуг в компании вполне обоснованная. Всю нашу технику качественно починили и подготовили к новому сезону. Спасибо мастерам за работу.
Отличный сервис и быстрое обслуживание. Вышел из строя дизельный генератор. Требовалось отремонтировать оборудование в кратчайшие сроки, поэтому заказал выезд мастера компании прямо на место ремонта. Спустя час специалист приступил к работе и отремонтировал генератор. Спасибо!
Недавно мне потребовался срочный ремонт сварочника. Оборудование не старое, я бы даже сказал новое. Но так как я его приобрел с рук, гарантии на него не было. В общем, отдал на ремонт в этот сервис. Где, к моему удивлению, буквально через пару дней его починили. Оказывается нужна была замена какой-то платы. Цена за ремонт оказалась не такая уж и большая. Плюс, гарантию на запчасть и ремонт предоставили. Быстро, качественно и недорого. Сервисом доволен.
Обращались в компанию для ремонта бульдозера. Техника сломалась в самый неподходящий момент и нужно было срочно ее починить. Здесь нас заверили, что все будет готово в самые кратчайшие сроки, так как у компании есть свой склад запчастей и не нужно тратить время на их заказ и доставку. Отремонтировали действительно быстро. Спасибо за отличный сервис.
Обращался в "Хороший-сервис", когда нужно было сделать ремонт бензопилы. Диагностику сделали бесплатно. Требовался ремонт топливной системы. Специалисты в сервисе толковые, сделали все оперативно. По цене вышло нормально, думал, что дороже выйдет. На месте сразу включил, проверил. Все в порядке. Это я еще в начале апреля обращался сюда, по сей день бензопила работает без нареканий.
Наша фирма часто пользуется услугами данного сервиса. Мы занимаемся ремонтно-строительными работами и имеющееся в наличии оборудование часто приходится ремонтировать. Понятно, что рабочие крайне небрежно обращаются с ним. Раз не свое, то и не жалко! С сервисом сотрудничаем уже более полутора лет, ремонт оборудования выполняют хорошо. Рекламации по проведенному ремонту ни разу не было. Главный критерий для нас как для заказчика - быстрое выполнение ремонта оборудования, чтобы наша ремонтная бригада долго не простаивала. Максимальный срок ремонта у нас был 5 дней и это с учетом заказа запасных элементов. На всю выполняемую работу, а также установленные запасные части сервис дает всегда гарантию.
Накрылось пуско-зарядное устройство, знакомые посоветовали обратиться в этот сервис, созвонились с менеджером сервиса по телефону , который я нашла на сайте. Сначала сделали диагностику и определились со стоимостью ремонта. Условия меня устроили и я сдала на ремонт. Отремонтировали в течении 5 дней, предоставили гарантию на ремонт. Сейчас работает уже год без проблем, пользоваться гарантией не пришлось. Очень благодарна ребятам, которые смогли быстро отремонтировать пусковое устройство. Цены в этом сервисном центре довольно лояльные.
Благодарны компании "Хороший сервис" за качественный и оперативный ремонт бензогенератора и сварочного оборудования. Техника специфическая и не каждый сервис берется такое ремонтировать. А мастера этой компании без проблем все починили, примерно в течение полутора недель. Думал что затянется на дольше, ведь ремонт не из легких. В итоге все отлично функционирует. Гарантию на ремонт выдали.
Сдавал в Хороший-сервис.рф газонокосилку на ремонт. Технику покупал совсем недавно и, признаюсь, было немного обидно, что она так быстро сломалась. В результате диагностики стало ясно, что требуется замена редуктора. Ремонт длился около пяти дней. Стоимость ремонта была известна заранее. Цены здесь вполне адекватные. Газонокосилка теперь полностью рабочая. Надеюсь, это надолго.
Еще в том году купили мы газонокосилку. Работала без проблем, а в этом году, видимо, не выдержала очередных нагрузок и все. Раньше никогда не сталкивались с компаниями, которые делают ремонт газонокосилок, поэтому пришлось поискать. Обращались в хороший-сервис.рф. Понравилось, что у них выезд мастера бесплатный. Мы вообще не знали, подлежит ли она ремонту, так что не хотелось ее возить самим по сервисным компаниям. Мастер компании "Хороший сервис" приехал быстро. По его заключению нужна была замена карбюратора. По стоимости вышло недорого (думали вообще ремонт выльется в копеечку, что лучше новую купить). Газонокосилка отработала без проблем это лето, так что я могу говорить о качественном ремонте.
Давно знаю хороший-сервис.рф, не один раз меня выручали. Компания "Хороший сервис" достойная и сотрудники у них работают ответственные и профессиональные. В первый раз к ним обращался, когда нужно было отремонтировать лодочный мотор. Как оказалось, не легко отыскать мастера, который бы взялся за такого вида ремонт. Но здесь взялись и отремонтировали качественно и в обещанные сроки. А недавно ремонтировал у них сварочное оборудование. Также починили без проблем. Мне нравится оперативность и невысокая цена.
Ремонтировали в компании "Хороший сервис" газонокосилку. Телефон нашли через сайт хороший-сервис.рф. Отремонтировали быстро, пару дней бесплатно похранили, стоимость вышла немаленькая, но и по состоянию внутрянки было понятно, что возни много. В общем, результатом ремонта довольны.
Обратилась в «Хороший сервис» с небольшой просьбой ,отремонтировать шуруповерт
.Сказали везите сами ,курьер из-за такой мелочёвки не поедет. Хорошо,
привезла. Тык после диагностики такую сумму озвучили ,что дешевле новый
купить. Разочарована в этой фирме!
Огромное спасибо ребятам ,в особенности Константину за профессиональный подход к моей проблеме.Честно и придельно ясно объяснили проблемму в моём мурзике и предложили очень бютжетное решение.Для сравнения у оф диллера нам назначили цену за ремонт 76000 рублей а Хороший сервис взял с нас 27000 руб.Рекомендую!
Хороший - Сервис на карте