8 (495) 789-49-88 8 (495) 789-49... — показать

Отзывы о компании Хостел «Вежливый лось»

8 (495) 789-49-88 8 (495) 789-49... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-49-88 ещё
Россия, Москва и Московская обл., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Яросла­вское шоссе, 117 корп.2

Отзывы про Хостел «Вежливый лось» (6)

Хостел понравился)) Хорошее расположение в центре Москвы, номера уютные, слава богу не попались пьяные личности. Персонал был вежлив и быстро поселил. Всем советую!)
Понравилось расположение хостела Вежливый Лось. Совсем близко находятся магазин и останавка.Удобно добираться до метро, приблизительно 20 минут.В комнате, в которой я проживала, стоял холодильник и шкаф, чего я не встречала в других хостелах. Есть комната,где можно постирать и отутюжить одежду. Огромное спасибо администратору Дмитрию за приветливость, внимательность и хорошее отношение к постояльцам.
Неоднократно приходилось жить в хостеле "Вежливый лось" С каждым моим приездом в хостел его комфорт повышает уровень.Все удобно, планировка, дизайн очень нравится.Комнаты различной комфортности. Люди работают отличные. Всем советую.
Клвссный хостел. Из всех, где мне приходилось побывать, самый интересный по дизайну. Чисто, уютно, персонал вежливый, приятный. Цена и качество соответствуют. Рекомендую.
Очень чистый и уютный хостел, есть все условия для комфортного проживания. Персонал вежливый и внимательный. Красивый и удобный интерьер. Всем рекомендую!
Очень приятное место и по комфорту и по обслуживанию. Небольшой хостел, удобно добираться, прекрасный персонал, замечательные условия. Советую!
У Хостел «Вежливый лось» нет координат на карте