8 (985) 779-76-76 8 (985) 779-76... — показать

Отзывы о компании ГазТормоз

8 (985) 779-76-76 8 (985) 779-76... — показать

Отзывы про ГазТормоз (39)

Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Всегда на связи, помогают на всех этапах. Машины в отличном состоянии
Заказывали машину из Европы через эту компанию. Все обговорили заранее, нас устроили стоимость и условия. Машина пришла точно в срок, в отличном состоянии.
У моей жены был юбилей и нужно было что-то решать с подарком. Я принял решение пригнать автомобиль из Германии.
В этом мне помогли ребята из gaztormoz. Я в этом ничего не понимаю, но мне разложили всё на пальцах и сказали приблизительные сроки получения
автомобиля. Боялся, что машина не успеет приехать до самого праздника, но автомобиль я получил как раз за 3 дня до юбилея жены.
Спасибо вам за помощь и оперативность.
Сравнивали не сколько компаний по отзывам и качеству выполнения работ, остановились на ГазТормоз. Внушают доверие, да и опыт с ними хороший. Рекомендую, не пожалеете!
ГазТормоз это проверенная моей семьей компания по пригону автомобилей. Отец и мой муж обращались к ним ещё в пошлом году, автомобили привезли отличные. До сих пор без нареканий!
ГазТормоз
Добрый день Софья! Спасибо за теплые слова.
Хороший исполнитель по пригону автомобилей. Все мои пожелания по подбору автомобиля были выполнены. Качество просто отличное. Рекомендую всем, кому необходим классный автомобиль из Европы
ГазТормоз
Спасибо, за теплые слова.
Обслуживание на высшем уровне, ребята профессионалы своего дела. Очень довольна результатом их работы, ну и кончено же своим автомобилем!
Добрый вечер, Алена, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё 💛
Приходилось иметь дело с компанией GazTormoz, проверенные ребята, работают чётко и без подводных камней!
Добрый вечер, Кристина, благодарим, ждём снова ❤
Мне понравилось отношения менеджеров и их ответственный подход к автомобилям. У меня было много вопросов, на которые ребята смогли ответить и подобрать отличный вариант. В общем, все супер! Автомобиль огонь!
Спасибо за Ваш отзыв
Спасибо за супер автомобиль и поддержку на всем пути доставки его из Европы. Эптс получили, сегодня уже поставили на учёт. Кайф 🥰
Юлия Рудакова, добрый день! Большое спасибо за доверие! Рады были вам помочь 🌸
Смело рекомендую обращаться за качественным автомобилем к этим ребятам. Сотрудничество с «ГазТормоз» запомнилось мне только хорошим отношением к клиенту и хорошим выбором автомобилей. Уже привезли 3 автомобиля. Спасибо!
Спасибо за доверие!
Отличное отношение к клиенту, все рассказали что и как, так как раньше никогда не покупали авто из Германии. В течении нескольких недель был выбран авто. В общей сложности около 70 дней ушло с момента покупки до получения его на руки, на всех этапах покупки, расторможка и доставки всегда получали полную консультацию, по итогам рекомендую всем обращаться в эту компанию
ГазТормоз
Екатерина Андреева добрый день! Большое спасибо за доверие! Рады были вам помочь 🌸. Ждем Вас снова!
Заказала в компании "ГазТормоз " машину Porsche Panamera , ждала её около 2 месяцев. Если честно, были сомнения , но все прошло хорошо, машина приехала в отличном состоянии, сделала себе подарок на новый год! Ребята оперативно и терпеливо отвечали на мои вопросы)) Сопровождение автомобиля было на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым эту компанию!
ГазТормоз
Спасибо за доверие к компании ждем Вас снова!
Очень рада покупке автомобиля именно через ГазТормоз! Я выбирала среди большого количества аналогичных компаний, но именно ГазТормоз заявил о себе с наилучшей стороны. Подобрали нужный автомобиль, спустя пару месяцев его привезли.Спасибо вам ещё раз!
ГазТормоз
Никита Летов, спасибо за добрые слова! Рады стараться 🌸! Обращайтесь еше!
спасибо огромное за машину,мы очень довольны👍
Рекомендую к сотрудничеству )надёжность, оперативность, гарантия и качество
Mercedes-Benz S63 пригнан из Германии, всё супер 👌
Ждем Вас снова!
Заказали уже второе авто. Как обычно, все на высшем уровне. Однозначно рекомендую. Респект!
ГазТормоз
Лина Летова, благодарим за приятные слова!
Обращайтесь к нам снова готовые приумножить Ваши инвестиции.
Заехали просто за консультацией, в итоге заключили договор.Отличная клиентоориентированность! Сопровождение от и до. Даже через неделю позвонили, узнать как нам машина и поставили ли машину на учёт.
ГазТормоз
Наша компания оказывает полный спектр услуг под ключ!
Оцениваю работу менеджеров на 5+. Компания отличная, расположение рядом с метро. Пригнали Ауди. Автомобиль огонь!
Спасибо за приятные слова
ГазТормоз помогли пригнать тачку из Европы. Нам эту компанию посоветовали друзья мужа. Сотрудничеством полностью довольны!))
Спасибо за отзыв
Когда решились на доставку автомобиля из США, нам друг посоветовал компанию ГазТормоз. После непосредственного получения ключей от нашей машины, хочу поблагодарить менеджеров компании, в том числе за некоторые бонусы ( не буду озвучивать, вдруг это только нам так повезло). Успехов и процветания вашей команде !
Спасибо за теплые слова
Отличные автомобили, дешевле чем в Росси если брать. Присмирели уже бмв, скоро заключим договор 🤝
ГазТормоз
Ждем Вас в нашем автосалоне!
Очень приятно удивило в этой компании, что менеджер был всегда на связи, вплоть до получения ключей и эптс. Респект вам!
ГазТормоз
Наша компания оказывает полный спектр услуг под ключ. В Москве, ждем вас снова!
Компания оказалась честной, помогли получить ндс. Машина пришла в отличном состоянии. Мою сделку вела менеджер Екатерина.
Ждем Вас снова!
Подобрали эти ребята классную тачку, которая соответствовала всем моим требованиям. Эптс сегодня уже получил, поставили на учёт. Все прошло отлично
ГазТормоз
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Благодарю компанию ГазТормоз за терпение в подборе и доставки автомобиля из Мюнхена. Я как человек очень педантичный, задавал ну оооочень много вопросов. Но менеджер стойко выдержал все мои расспросы и сумел дать ответы на все.
ГазТормоз
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будьте здоровы.
Очень хотела поблагодарить ребят из компании ГазТормоз. Оперативно подобрали машинку, пригнали, доставили, все сделали. Машиннка просто супер, всем доволена, за что ребятам большое спасибо!
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас! Будем стараться и дальше 🌸
Нашел сайт в интернете, оставил заявку, перезвонил менеджер. Рассказал о процессе покупки авто из-за границей, договорились и уже скоро мне пригнали авто. Именно такое авто как я хотел! Ребята работают честно и качественно!
ГазТормоз
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Благодарим компанию ГазТормоз за круглосуточную помощь, доставку и доведение до получения ЭПТС. Желаем вам только успехов!
ГазТормоз
Спасибо вам 🙏👌 Приходите к нам почаще.
По совету друга решил обратиться в компанию ГазТормоз по пригону и растаможке авто из Европы делал заказ на BMW ,автомобилем доволен ,работа компании выполнена отлично ,нет ни каких задержек ,авто соответствовало своему описанию и словам фирме.
ГазТормоз
Добрый день, большое спасибо за отзыв!!! Рады работать для вас 😁
Либо нам повезло, либо вы действительно привозите автомобиле в таком идеальном состоянии 😅 В любом случае, хочется сказать вам спасибо за вашу работу и трудолюбие!
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём вас вновь 🤝
Обратился к ним за доставкой BMW из США. Ребята молодцы, сработали четко и без косяков. Получил эптс, работой компании и получением автомобилем доволен.
ГазТормоз
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас. Будем стараться и дальше.
Сегодня пришла моя красота. Компания просто супер! Отношение сотрудников мне понравилось, а машина пришла точно в срок. Теперь моя новая любовь ❤️
Ирина. Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите в гости ещё 🙏🏼
Ничего плохого сказать не могу. Нам помогли с выбором автомобиля очень профессионально. После заключения договора до получения ключей прошло не более 2х месяцев. Автомобиль в отличном состоянии прибыл к нам из Швеции
Здравствуйте, Ксенья. Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Рады стараться ❤
Мне смогли подобрать автомобиль за 6 дней. Заключили договор удачно и оперативно. Автомобиль уже скоро будет в моем гараже
Спасибо за Ваш отзыв
Всем привет! Компания ГазТормоз пригнала мне эту красавицу из Швеции. Все быстро, пригнали по доверенности, не нужно было ехать на границу, заганять его. Авто не красилось, очень круто выглядит! Мне нравится! Спасибо компании!
ГазТормоз
Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Хорошая компания. Огромный выбор автомобилей, которые даже дешевле, чем в РФ. Вы большие молодцы!
ГазТормоз
Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
С другом решили заказать машины!!! Ребята чётко работают, посоветовали нам какие лучше и круче!!! Спасибо вам за работу.
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Порекомендовали заказать машину через ваш сервис. С выбором определится помогли менеджеры. Спасибо большое ребята за помощь, все подробности рассказали. Скоро приедет моя девочка💥.
Валюшка, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Будьте здоровы 💛
Отличные специалисты. Оказали мне профессиональную помощь с моей машиной. Спасибо вам ребята ✊
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Будьте здоровы 💛
ГазТормоз на карте