8 (495) 125-20-20 8 (495) 125-20... — показать

Отзывы о компании Клиника красоты и здоровья IASO

8 (495) 125-20-20 8 (495) 125-20... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-20-20 ещё

Отзывы про Клиника красоты и здоровья IASO (3)

3.3
Пришла в клинику с хромотой и болями в коленях. Узнала о таком методе лечения, как кинезиотейпирование.Тейпы накладывали на опухшие места и на больные суставы. Кроме того прошла курс общего лечебного массажа.
Раньше делала мезотерапию, но как услышала, что та же практически процедура делается без уколов, а сильной струей воздуха отправилась в клинику IASO, где есть аппарат Дермадроп. Самая больная тема для меня - пигментация, поэтому с косметологом выбрали соответствующую сыворотку POLAR, эффект проявился практически моментально, кожа очень посветлела и стала однородного цвета. Очень даже всем теперь рекомендую!
25 сентября 2021 года была у косметолога Головатенко Елены на чистке лица и пилинге. Ушла от неё вся в кровавых глубоких пятнах , на фото все в принципе понятно , но ещё напишу, что при подсчете только на одной щеке было более 35 ран. Сразу скажу , что кожа у меня просто очень жирная , в чёрных точках и закрытых невоспаленных комедонах, никакой жёсткой угревой сыпи нет и не понятно зачем было так зверски давить. И воообще не понятно зачем , никто так не делает. Чистка была комбинированной - сначала ультразвуком , потом косметолог буквально минут 10 давила какой-то специальной железной ложкой. От этой ложки и остались следы - от каждого ее прикосновения , хотя давила она халатно , половину чёрных точек пропустила. Было очень больно , косметологу об этом сказала, на что она предположила, что у меня скоро месячные , что было не так конечно. Ложкой она давила реально со всей дури, аж соскакивало у неё с руки с вихрем. Утром я проснулась в ужасе от увиденного, позвонила в клинику , объяснила что у меня проблемная кожа, я за ней слежу и я много раз была у косметолога и что я не идиотка и поэтому понимаю, что их чистка - это просто дико непрофессионально и только во вред. Даже не специалист бы так не подавил , это реально надо быть очень криворукой, чтобы добиться такого результата. На что мне ответили, что я ведь сама сказала, что кожа проблемная , поэтому виновата моя кожа , а не косметолог, а Деньги не вернут , потому что ходила я по подарочному сертификату. Классный подход , видимо все их клиенты с идеальной кожей к ним ходят. Потом ещё раз позвонили , сказали им нужно пару дней разобраться в ситуации , сказали что перезвонят и издевательски пожелали выздоровления. И не перезвонили.
Почитала тут остальные восторженные отзывы , на вид кажется , что подставные. Очень уж шаблонные.
В клинике к слову я была одна , клиентов ноль.
Цены завышенные даже по Московским меркам.
Неделя после пилинга была просто ужасом , люди на меня как на Фантомаса смотрели , ощущение что меня мордой об асфальт повозили, ни один человек даже не смог угадать , что это результат похода к косметологу . К слову по деньгам почти 14 тысяч стоила эта пытка.
На сайте клиники косметолога Елены даже нет , видимо у них большая текучка кадров , не успевают обновлять.
Наверное очередной горе врач с купленным дипломом , если у неё конечно вообще есть медицинское образование. По ощущениям как будто она первый раз в жизни делала чистку . Хотя я даже сама себе так не смогла бы подавить , хоть не профессионал. Тут реально нужно постараться так убить кожу, руки не из того места.
Причём я Елену предупредила что через 2 недели еду на море и мне не нужна жесткая чистка , так как планирую купаться , загорать .
В общем Клиника ужас , специалист кошмар . Ошибки признавать не умеют , а косметолог даже не соизволила позвонить мне , разобраться. Косметологу советую сменить профессию , чтобы больше никого не колечить, учиться думаю бесполезно.
Клиника красоты и здоровья IASO на карте