8 (495) 737-53-29 8 (495) 737-53... — показать

Россия, Московская обл, г Химки
СТЦ Мега Химки
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ikea в Химках (258)

Закупаемся тут всякой мелочью в основном) мебель конечно пока не покупали, а в остальном качество у всего хорошее
Постоянно тут что то покупаем, очень качественные вещи, никогда без покупок не уходим
есть все необходимое. пришел за одним - набрал тележку целую. не очень удобно по навигации, ребенок постоянно теряется, но тут уж издержка любого магазина Икеа.
покупал себе там диван! и нормально очень зашел он мне)
Неплохие вещички можно подобрать. Из того, что купил, пока всё работает.
Обожаю икеа! Покупали здесь многую мебель для детской комнаты, для кухни . Цены доступные, большой выбор и много аксессуаров всегда. Но минус, что бывает слишком много народу в магазине
Поменяли кухонный стол по гарантии из за маленькой трещины. Я не ожидала, на всякий случий зашла в отдел по возврату и мне без особых приреканий, согласовали замену на новый! Люблю ИКЕЮ еще больше!
Раньше не мог понять, чего все так стремятся в Икею, мебель она и в Африке мебель. Недавно девушка потащила смотреть, и на удивление впечатления от увиденного довольно хорошие. Больше дизайны впечатлили. Мне даже захотелось несколько, к сожалению у меня нет стольких комнат в квартире.
Очень нравятся их выставочные дизайнерские комнатки. Уже столько всего себе захотела!
Всем нравится в Икее мебель, а вот мне лично - печенья и другие продукты, а так же постельное белье очень оригинальное в подарок можно купить, и посуда, конечно. Дети любят игрушки из Икеи, забавные и недорогие.
Когда нужно что то купить в срочном порядке или просто лень куда то ехать, то можно и зайти. В целом большой ассортимент, качество товаров варьируется да и цены завышенные.
Обожаю икею! конечно, далеко не все тут выгодно покупать, например, техника для кухни уж очень по завышенным ценам продается. но вот практически все остальное предпочитаю покупать именно тут и претензий никогда не было
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров по приемлемым ценам. Без покупки отсюда точно не уйдешь. Во всяком случае мой средний чек после похода сюда - как минимум 1000 рублей. При этом покупаю полезные хорошие вещи.
У нас в городе нет таких магазинов. Я в восторге, но в итогк купив кучу мелочей, сумма вышла весомая. Но все равно покупки в удовольствие
Не знаю как всем, но Икея для меня идеальный магазин. Цена, стиль, все удобно и просто! Заказывал 15 диванов в свое заведение. Все привезли, собрали. В общем доволен, спасибо.
Всегда покупаем тут различные мелочи в квартиру! Спасибо за такой удобный магазин!
IKEA мне очень нравится, там чувствуешь себя очень хорошо, появляется много идей и это очень приятное место для встреч по разным житейским делам, так сказать, совмещение приятного с полезным. В Ikea много разных акций. Очень грамотно расставлены товары и фишка - это дизайнерские интерьеры, очень любопытно их рассматривать, как будто у кого-то в гостях. Цены приемлемые - иногда что-то можно и купить. Ассортимент очень богатый и все изделия имеют даже своих дизайнеров. Магазин Икея помогает развивать чувство стиля и гармонии - можно в реальном месте попробовать как будет выглядеть интерьер в своём собственном жилище. Я много чего покупала в Икее: стол, стул, полочки, шкафчики и разную интересную всячину. Качество неплохое и этот магазин мне очень нравится!
Что у вас происходит с новой системой доставки с внешних складов?
Трижды приезжали в магазин чтобы выяснить почему нам не доставили приобретенный диван, трижды нам клялись в глаза менеджеры сервисной службы, что завтра привезут, но так и не привезли. И самое ужасное никто за все время не позвонил и не предупредил о том что доставки не будет.
Крайне недовольны, в итоге вернули деньги.
Не советую в ближайшее время покупать, то что на внешнем складе. Берите только то что есть в магазине.
Часто бываем. Вот недавно видел выпуск "Однажды в России" про семейные походы в икею: измученный муж с тележкой, битком набитой всякой "крайне важной" ерундой и супруга, бросающая туда все подряд) У нас конечно все не настолько утрированно, но сорваться на покупку какую-нибудь безделушки в таком изобилии - ничего не стоит. Но мы все же стараемся придерживаться списка покупок. Недавно урвали комод и новый комплект белья. Я к последней категории обысно равнодушен, но икеевские комплекты меня прям радуют: дизайн либо прост до гениальности, либо необычен.
Единственное что расстраивает - это куча народу и большой километраж, который наматываешь за каждый визит. Но что ж, за хороший ассортимент приходится платить
в икее в основном покупаем вские мелочи для кухни,цены нормальные,выбор большой, нравится их посуда,простая без заморочек
Хороший магазин с большим выбором интересных вещиц для интерьера. Качетво отличное)
Иногда покупаем мебель и комплектующие. Мебель неплохая, цены доступные)
Любимое дело с женой по выходным в икею выбраться. Хороший магазин, приятные цены, огромный выбор. Что еще надо для счастья? Всё по душе. Даже если едем туда за определенной вещью. то обязательно купим что то еще, жене нравится такая политика)) Так что не вижу причин поставить меньше 5 звезд.
Крутой магазин с товарами для всех и вся. О ценах говорить не буду так как смотря какие, смотря на что. Но все что куплено здесь радует и дизайном и качеством, а покупали и мебель и обычные хоз.товары. Рекомендую, спасибо что есть такой магазин.
Икея она и в Африке икея. Большая торговая площадь, огромный выбор, есть свой фуд-корт. По полдня обычно здесь провожу. Мне здесь все нравится!
БРИМНЭС
Кушетка с 2 матрасами/2 ящиками, белый, Малфорс средней жесткости КУПИЛИ 18.01.2015. ЗАМУЧИЛИСЬ ЧИНИТЬ.. КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ, ВСЕ ЛОМАЕТСЯ И РАЗВАЛИВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОЧИНОК. ПРИГЛАШАЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРИЕХАТЬ ПОСПАТЬ НА СВОИХ КРОВАТЯХ.
Классный магазин. Шведы дают удобные вещи. Если кому не нравится заказывайте эксклюзив. Эта компания для большинства
Классная компания. У меня почти вся мебель Икея. Стильные вещи. Всяко лучше много мебели.
Классный магазин. Могу часами по нему ходить. Муж правда его не любит. И качество на высоте.
В икее всегда хорошее качество. Можно найти столько всякого, что без копейки уйти можно. Только хорошие впечатления.
Если мебель эконом класса, то это икея, и даже не из за качества а из за дизвйна. В одну из своих квартир полностью купил готовую обстановку, как быдто к дизайнеру личному обратился
Супер магазин, очень полезный, здесь есть в буквальном смысле все что нужно в быту и не только. Правда цены повысили ощутимо, но что сейчас дешевеет. Рекомендую.
Огромный выбор товаров для любо необходимости. Не надо бегать по огромному количеству магазинов. Было такое что бегаешь-бегаешь, но что-то все-равно забудешь купить. А здесь все есть. Все в одном месте, лояльные цены, приемлемое качество.
А я полюбила Икею из-за их каталогов которые так и манят вас к ним снова и снова. Лично я подобрала себе тут уютную кровать и кушетку год назад и пока качеством довольна полностью. Молодцы скандинавы так держать.
Много всего, большой выбор товаров, если приходим сюда с женой, то оставляем кучу денег, поскольку ей всё всегда требуется!!
Шведы народ рациональный. Есть и дорого есть и дешево. Но бренд узнаваемый. Все, что куплено в Икее знакомые определяют на ухнарь.
давненько тут н были)) магия икеа в том, что планируешь купить коврик для ванны, а выходишь с полными телегами непонятных, но как в тот момент кажется очень нужных вещей))))
Каждый раз когда здесь бываю обязательно что-то да куплю. В общем здесь стооолько всего и полезного, и нужного, и красивого. Ой люблю я Икею. Покупала стол для ребенка, стул. На кухню кучу-кучу всего. На подарки друзьям и родственникам всякие полезные мелочи. Идеальный магазин!
Многофункциональный магазин: сюда и целенаправленно во время ремонта наведывался, и забегал как-то за всякими мелочами типа дополнительных бокалов для встречи с друзьями. Адекватное соотношение цена-качество.
Купила здесь удобный стол и стульчики из серии Маммут для ребенка и понеслась, почти всю серию для детской купили. Племянникам на подарки столик со стульчиками, мне Икея нравится. Здесь найдешь товары на любой вкус. Но цены конечно не такие и доступные.
Люблю икею, но тут маленький очень отдел уцененки)) а я его так люблю)
Всегда нравилась икея. Но в последнее время цены повысились, а качество товара понизилось. Очень много браков. И выбор стал поменьше
Затеял как-то ремонт, после возник вопрос в деталях.Очень долго искал черные шторы, комната в определенном стиле была сделана и пришлось попотеть, чтобы найти необходимые предметы декора. Шторы я нашел как раз в Икее. Идеально вписались, служат верой и правдой. Заказывал там полки и столешницу (тоже черного цвета). Всё пришло, по качеству претензий нет). А цена...ну за удовольствие надо платить, хотя цена не такая уж и высокая.
Мне не хватало компьютерного стола в комнате. В интернете самый ближайший крупный магазин с мебелью был ikea. Прийдя в него, увидел большой выбор различных столов. Все они были высокого качества,но мне понравился угловой компьютерный стол с полками. Покупкой остался очень доволен! Стол отлично вписался в интерьер комнаты!
В выходные больше ни ногой) безумно много народа, все толкаются, ужас)
Как же я люблю икею, столько полезных товаров, больше всего нравятся дизайнерские штучки. Очень привлекательные цены на мебель. Постельное бедьё и посуда. Вообщем рай для дизайнера и создания уюта.
очень большой ассортимент з аэто и люблю)) можно найти абсолютно все для дома, вещи недорогие и достаточно качественные, из последних приобретений стол на кухню и 4 табурета
Очень хороший магазинчик, причём здесь можно купить не только качественную мебель, но и кучу полезных мелочей для кухни, ванной и всего дома)) Вещи тут и правда необычные и оригинальные.
Икея классный магазин,благодаря нему можно побыть дизайнером или декоратором для собственного дома. Находясь в магазине, захватывает дух от масштаба!!! Цены на мой взгляд, вполне себе оправдывают качество. К тому же, ради стильного интерьера можно и потратиться ;-)
Недавно мы с женой решили обновить кухню. Сразу же вспомнил про Ikea, ведь это отличный магазин. Вежливые работники магазина все нам показали и посоветовали нужную мебель. Вместе с мебелью для кухни купили ещё посуду и другие товары для дома! Отличные цены, с экономили довольно большую сумму. Теперь всем друзьям советую этот магазин, заезжайте не пожалеете!
В Икее лучше всего брать мебель, да и по электронике также оказывается достаточно выгодно. Вот недавно брали здесь письменный стол, вышел недорого, так как привезли и собрали его сами, без помощи наемных мастеров. Да и мелочевки тут достаточно. Во всяком случае, лампочки и батарейки здесь оказываются достаточно выгодными.
Специально решил зайти и влепить "кол" за следующий факт: на входе в и выходе из магазина концентрация агрессивного (в смысле физической агрессии) контингента начинает зашкаливать. Вот один всего лишь пример: в эти выходные поехал в магазин в Химках приобрести этажерку. На входе в магазин: возмущенная молодая пара, окруженная прибышими уже постфактум охранниками, рассказывает, как проходящий мимо "посетитель магазина" грубо толкнул девушку, да так, что она чуть не упала на пол. На выходе из магазина: стою в очереди в кассу, и вдруг получаю толчок от ломящегося к выходу (видимо, без покупок), "посетителя магазина" - ни "позвольте пройти", ни "извините, я вас толкнул", ни малейшей рефлексии. Окрикнул хама, тот притормозил на секунду (в двух метрах при этом стоит сотрудник службы охраны магазина), поглядел на меня оценивающе, решил не связываться со мной и спокойно вышел из магазина (со стороны сотрудника охраны реакция нулевая).

Я понимаю, что с менталитетом и уровнем воспитания населения одной ИКЕЕ за короткое время не совладать. Но построить работу службы охраны так, чтобы любой хам, хотя бы один раз допустивший агрессию в отношении других посетителей магазина, был идентифицирован (фото, паспортные данные) и в дальнейшем отсеян уже на входе - по-моему можно. Пусть даже это и будет стоить некоторых усилий.
Кто может сказать что-то плохое про икею? Я нет) Мне нравится все - атмосфера самого магазина, цена товаров, их качество, различные аксессуары... особенно рождественнские колекции! бомба просто! Ну и фрикадельки))) кто может устоять?))
Все ломается, Жизни судьбы МЕБЕЛЬ ИЗ ИКЕИ!!!!Особенно мебель от нее не ожидал!
Если честно, не понимаю, почему некоторые люди пренебрежительно произносят фразу "мебель из Икеи". Где вы еще найдете такую уютную и недорогую мебель из настоящего массива дерева? И сколько там приятных и стильных мелочей для домашнего уюта! Собирать легко. Сервис по доставке на уровне. Утомительно, правда, ходить по таким огромным торговым площадям, но в целом - все нормально.
Решили воспользоваться сервисной услугой подшива штор и пролетели. Магазин предлагает срочный подгон под нужный размер, нам посчитали заказ и взяли деньги. В результате швея Икеа отказалась исполнять его при наличии чеков и сопроводительной инструкции от консультантов шторного отдела. Мы провели дополнительные полтора часа в разбирательствах с магазином, т.к. шторы уже куплены, камер хранения нет, а остальные покупки делать нужно. В результате деньги за услугу нам вернули, но шторы остались неподшитыми, а время потраченным зря.
Дорого, но классно, столько всякой мелочи, оригинальных вещей для дома, уюта, досуга, ухода, в общем все что нужно. Люблю Икеа, даже просто походить, посмотреть, уже отдых.
Магазин лабиринт! Большой выбор товаров. Искала недорогой, но вместительный комод для спальни. После относительно не долгих поисков подобрала для себя оптимальный вариант. Комод был удобно упакован, только вот с собирать его было очень тяжело. Инструкция было не особо понятная и полная. Пришлось повозиться дня 2. Но в целом полученным результатом осталась довольна. Комод отлично вписался в спальню!
Хороший магазин. Единственное, что раньше этот магазин относился к к магазинам с недорогими товарами.Сейчас дороже, хотя ничего такого в нем нет,как и все остальные магазины. Но в икеи собраны еще и мелочи, помимо мебели
Очень люблю бродить по длинным коридорам и комнатам именно этой Икеи. Есть в ней что-то необычное, отличное от других магазинов сети. Приобретали в ней не только мебель, но и различные мелочи для быта. Несказанно радует пара сковородок, одна из которых блинная, в пору масленицы была приобретена рублей за 40. Для столь высокого качества это даже смешно. Более глубокий вариант - за 160 рублей по какой-то акции. Качество на высоте. Нравится абсолютно все, особенно цены! Удобная транспортировка, а также сборка. Все компактно и продумано, российскому мебельному производству до такого уровня, увы, еще расти и расти!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от этого магазина! Пусть все Ваши приобретения Вас радуют. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
Решили поменять некоторую мебель в квартире и на даче, первым делом посетили магазин Икея. Я был приятно удивлен таким большим разнообразием. Есть все!!!! Кухню мы уже купили, жена очень довольна, о такой мечтала последние года два.Обязательно вернемся в этот магазин и купим что-нибудь еще!
Соотношение цены и качества отличное, даже после кризиса. Обставили всю комнату Икеей за 40 тысяч. Самое приятное следить за акциями и зарегестрировать ИКЕЯ фэмили, очень хорошие скидки временами!
Соотношение цена/оригинальность/практичность выше всяких похвал! Есть только вопрос к долговечности. Кое-что из купленного выходило из строя уже через считанные месяцы... но это придирки
Нравится мне этот магазин, тем что можно приобрести довольно удобную и недорогую мебель.
Помимо мебели и всяких полезностей для дома и уюта, здесь обалденный текстиль, в частности постельное белье. Эти комплекты стоят своих денег, они качественные, красочные, после стирки не теряют форму и цвет, очень приятны к телу, очень классные. Я бы таким подаркам только радовалась.
Вся квартира обставлена по Икеевским каталогам)) Стильно, просто и со вкусом! Это именно то, что я люблю. А главное-функционально! Об Икее могу говорить часами, так же, как и находится в этом чудном магазине =) И ресторан у них ничего)) Можно вкусно и относительно не дорого пообедать)) Спасибо тебе, Икея!))
мне нравится, что за недорого можно состряпать вполне приличный интерьер в квартире - пара корзинок, столик, лампа - и уже веселее в комнате)
Были 15.05.2015, оплачивали заказ на 14й кассе. Кассир - РОДИОНОВА НАТАЛЬЯ. Запомните это имя, эта мадам не дала сдачи моей бабушке, которая оплачивала доставку. Обсчитала на 300 рублей пенсионерку, и пусть ей это потом зачтется.
В отделе претензий сказали, что "касса сошлась, а на камерах ничего не видно!". На кой черт, спрашивается, они там стоят?
Никогда ничего больше в этом магазине заказывать не буду.
PS ах да...забыла добавить - еда там отвратительная.
Есть все, что может быть необходимо в квартире или частном доме. Очень удобно и практично, в одном месте. Приехал и все купил. Только пробки на подъезде раздражают немного, особенно в выходные.
Первый раз для себя открыл этот магазин за границей, когда выбирал с другом мебель для новой квартиры. Рад ,что и у нас есть эта сеть. Хороший выбор,главное, чтобы все запчасти были, сборку нужно делать самому. Выбор хороший и хорошие цены, дизайн.
Покупал здесь много чего, в основном недорогие вещицы для интереьера: полки, табуретки, стеллажи, торшеры и пр. Цены на некоторые товары конечно впечатляют. Но надо понимать, что цена соответствует качеству. И не надо ждать от тумбы за 1000 руб. срока службы в 20 лет. А так я доволен всем, что покупал!
У меня много вещиц из икеи - 2 комплекта тарелок, скатерти, настольная лампа, увеличивающее зеркальце на штанге для ванной, там же стоит большой ящик для белья... Вообще часто нахожу там интересные, необычные по дизайну вещи. Или наоборот простые и лаконичные, без ненужных вульгарных блесток и страз.
Что огорчает, так это цены - немного скаканули в последнее время
Один из моих любимых магазинов для создания уюта дома) Свечи, пледы, посуда, шторы - всегда могу найти здесь что-то интересное))
Икеа- это рай для тех, кто хочет создать неповторимый интерьер своей квартиры или дома!
Что нравится- это огромная парковки и есть где поставить авто!
Так же есть грузовые лифты, тележки для товара!
Что нравится- это разделение товара на отделы- в одном- цветы, в другом посуда и тд!
Так же нравится, что товар можно пощупать, открыть, по вертеть !
Ставлю 5 баллов за качество и сервис!
Часто бываю в Икеи,много всего, единственный минус - это конечно площадь, она огромна!! А так большая часть мебели именно оттуда, хорошего качество, и да, цены конечно этот единственный минус, собственно скрывают
Никогда из Икеи с пустыми руками не выхожу! покупаю всегда очень нужные и полезные вещи. Качество суперское и ценник меня ооочень радует) брала полностью для детской всю мебель там, комод, кровать, пеленальный столик...все супер! Удобно, красиво, а главное недорого
Очень много мебели покупали в Икее перед переездом. Всё стоит в разы меньше даже, чем в моём родном городе. Я даже удивилась, что такие цены реально в Икее бывают. Наконец-то в Москве убедилась
У нас половина квартиры в мебели шведских умельцев) В икее закупаемся раз в полгода-год. Постоянно что-то новое берём для обновления мебели дома
Мне лично всегда в этом магазине хочется что-то приобрести. Очень удобные вещи для интерьера, функциональные, эргономичные и по цене подходят
Работал в b to b икеа химки.
Не могу понять, что меня сдерживало в то время не разнести в пух и прах Добрынина, Нестерову, Хрусталеву.
Наверно, работу боялся потерять.А вообщем коллектив в целом очень хороший, за исключением этих химкинских колхозников.
Приято вспомнить и настоящих ребят: это Валентин Остроухов, Сергей Примаков, Оксана, Света, Галина, Волков, Анечка, Марина Толмачева,Марина Яковлева, Наташа , Михаил, Стас.Прошу прощения у тех, кого не назвал....
Привет всем всем и даже Крюковой и и этой белобрысой Юлии.
С уважением, Сергей Плузян
Люблю Икеа,прям могу поехать на выходных и просто пару часов прогулять там. Столько всяких интересных штук для дома, дизайна, просто для уюта. много разных штук для хранения, приятных мелочей которые 100% порадуют их владельцев.
Икеа-спаситель))столько интерьерных штук накупили,все крайне оригинальное.Очень стильные и качественные вещицы. От выбора разбегаются глаза)Цены сравнительно не высокие
Хоть многие и ругаются на Икею, что качество плохое, одна пластмасса и шпон, но почему-то продолжают там закупаться. Мне лично нравится мебель от Икеи. Очень современные, стильные, рациональные, удобные и недорогие вещи. Я люблю мелочи, текстиль, чтобы дома было удобно и красиво. А в Икее всегда найдется оригинальная вещичка, которая гармонично впишется в интерьер. У меня квартира почти наполовину обставлена Икеей, и мне нравится.
цены зависят от доллара сильно. все подорожала, но качество неплохое
нравятся мелочи из икеи.
а вот мебель..считается дешевой. да, но за что? она же и так быстро ломается
Люблю Икеа, здесь есть все, а даже если мне ничего не нужно, просто прохаживаясь по рядам, рассматривая всякие мелочи, интересные предметы интерьера, я отдыхаю. Наверно ещё не было раза, чтоб я хоть какую-то мелочь не купила в дом. Качества товара очень хорошее, прочно и безопасное.
Обожаю этот магазин,можно найти все для дома,да еще и по довольно таки низким ценам.
Половину квартиры обставила благодаря IKEA. Люблю атмосферу и обстановку в самом магазине - уютно и хочется купить всееее)
Учитывая то, что я очень люблю сам подбирать дизайн комнаты при очередном ремонте, икея для меня самая оптимальная мебель, как по цене, так и по качеству. Дизайн мебели и ассортимент просто высший класс. Как закончу ремонт обязательно поделюсь результатом, вся мебель приобреталась исключительно в IKEA.
Жаль, что качество с каждым годом становится все хуже. Матрас покупал год назад - уже продавился весь. Ехать теперь менять. Стоять в очереди в сервисный центр приходится по часу.
Всегда много нового и по доступной цене, что играет ключевую роль в выборе товара.
Отличный магазин, много что покупали там, последняя покупка это прикольная настольная лампа. Очень веселая трансформирующаяся, складывающаяся. Спасибо икеа!
Очень продуманный мерчандайзинг. все расставлено так, что хочется потеряться там и надеяться на то, что бдительный охранник не заставит вставать с одной их тех уютных кроватей, которые представлены в магазине и наконец удастся хорошенько выспаться.
Хорошее качество мебели, за разумные деньги. Конечно есть и откровенные картонки но за соответствующую цену. Человек с любым кошельком подберет обстановку по бюджету.
Самый лучший магазин! Я готова остатьмя там жить)) кажды раз как в первый. Постоянно захожу, как в первый раз. И вроде бы ничего не нужно, но вечно с чем-то подхожу на кассу.
Это мой любимый магазин. Даже если вы не собираетесь ничего покупать, здесь можно подсмотреть массу интересных идей для декора своего дома. А если все же решите взять что-то из крупных покупок, то доставка и сборка значительно облегчит вашу задачу.
Да уж...в этом магазине можно надолго задержаться. Всегда приходишь как впервые раз, казалось бы заскочил за чем то одним и застрял. Молчу уже о женской половине. Здесь много всяких бытовых штучек, всевозможных полезных, необычных девайсов, мебели, текстиля и т.д. По ценам выше среднего, но качественно.
Я вообще не любитель ходить по магазинам но когда мы с женой идем в Икею меня вообще трудно увести от сюда. Очень нравиться магазин много разнообразных вещей для дома.
любимый магазин моей семьи, покупаем здесь абсолютно все, начиная от кухонной утвари и заканчивая крупной мебелью. На мой взгляд это идеальное собрание товаров для дома по очень доступным ценам
в общем и целом дизайн на любителя, но к качеству придраться не могу, выбор действительно большой, и кому нравится такой вариант, то обставить комнату или квартиру можно за умеренную сумму
Ikea в Химках на карте